Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как убиваем Free-time?

 

Страницы 1 из 3123 »



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Народ чем занимаемся в свободное время??? Чему отдаемся? Какие у вас хобби и т.д.
Лично я занимаюсь музыкой (Всецело и полностью) без нее жить вообше не могу! Ище иногда рисую граффити но так чисто любительски!

  2029



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Эммм... Пытаюсь дома научиться на гитаре играть. Люблю в комп поиграть - Battlefield 1942 по сети. На велоне могу укатить куда-нибудь подальше от дома на весь день.

  2030



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Музыка,камп....

  2034



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Свободного времени у меня маловато, но когда оно есть, то я смотрю телик, читаю, играю на гитаре, пою, как Честер. Сестра с меня смеется, говорит, не вой. А музыку слушаю все время, пока нахожусь дома. Как проснулась, и включаю скорей рэп. Под него быстрей просыпаешься. А вообще дел дома хватает. Но музыка везде и всегда на первом плане. И на кампе почитать,попечатать, и хлебом не корми!

  2071



Duchess Gender_Женский

8 сообщений

Я все свободное время стараюсь проводить вне дома и уж никак не за компом... Это трэш по-моему! Ну на вкус и цвет, как говориться, фломастеры разные. Больше всего люблю потусить где-нибудь с друзьями, погулять, поиграть в netgame, пойти на какую-нибудь вечеринку и отрываться по полной до утра! Если вы конечно понимаете о чем я...;)

  2078



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Свободное время провожу за компом. Играю на гитаре, рисую, пишу стихи.
Еще хочу научиться играть на пианино.

  2831



kurba Gender_Женский

43 сообщений

на пианино? а я школу музыкальную закончила! десять лет непрерывного обучения на пианино! и, в общем, кончилось тем, что я сочиняю музу сама! этим в свободное время и занимаюсь.

  4106



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Пытаюсь микшировать песни на компе. Вот вчера смешал Amatory&Eminem. Такой бред получился

  4112



kurba Gender_Женский

43 сообщений

а дать послушать можешь? я просто тожа хочу, хотя бы пример послушаю.

  4119



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Могу на мыло кинуть. Но предупреждаю - это первая работа и... ОНА УЖАААСНАЯ.

  4120



kurba Gender_Женский

43 сообщений

да ниче страшного! все равно уважать буду! вот мыло - [email protected] скидывай быстрее! жду.

  4124



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

[email protected] Письмо успешно отправлено (с)

  4125



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

BMA, какой программой работал?

  4135



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Virtual DJ 2.06
Старая, но новее достать не могу, а качать из инета жалко трафика.
Есть ещё Techno Ejay. Вот это монстр. Установил, но пока не использовал.

  4137



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Нифига себе! Дашь ссылку, а то пока найду... А там есть нормальной "стирание голоса"?

  4141



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Переходи в чат, а то зафлудим тут всё.

  4148



Lenore™ Gender_Женский

4 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Virtual DJ 2.06
Старая, но новее достать не могу, а качать из инета жалко трафика.
Есть ещё Techno Ejay. Вот это монстр. Установил, но пока не использовал.


програмка хорошая,но попробуй FL Studio 6(создавать музыку),а лучше всего Native Instruments Traktor DJ Studio 2 или просто Traktor DJ Studio 2. кульная штучка,такойже как микшер

  4485



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Извините-с, но вы немного отошли от темы. Лично я играю на пианино, барабанах (барабан. установке),немного брякаю на гитаре, рисую, иногда пишу стихи, читаю Норбекова. Люблю в тесной компании друзей погулять, пообщаться. По моему настоящих друзей по определению не может быть много. А тусить во дворе, постоянно стреляя мани на пиво, затем пить это самое пиво, обкуриться и шататься до поздна по дворам, не получив желаемого общения, это, извиняйте, не по мне. Вообще, человеческая личность должна уметь идти против негативных стереотипов толпы, если, опять же, этот человек действительно личность. Я ВСЁ СКАЗАЛ!

  4487



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Lenore™, учту.

Arti. Интересно. И как-будто уже читал точно такой же пост....

  4495



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Lenore™ :
Цитата
Bad Mad Alien :
Virtual DJ 2.06
Старая, но новее достать не могу, а качать из инета жалко трафика.
Есть ещё Techno Ejay. Вот это монстр. Установил, но пока не использовал.


програмка хорошая,но попробуй FL Studio 6(создавать музыку),а лучше всего Native Instruments Traktor DJ Studio 2 или просто Traktor DJ Studio 2. кульная штучка,такойже как микшер

FL Studio 6 прикольная программа, но у меня нглийская версия и всех заморочек я не пойму..

  4774



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Traktor DJ Studio 2 - это вообще непонятки. Куча опций, но без русификатора можно и не пробывать.

  4904



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Угу, множество программ хороших не имеют русификатора..эх...пираты..

  5117



Slipой

сообщений

я по простому:гуляю,отдыхаю,с баби тусЮ,пишу музыку с группой ,выходит альбомчеГ,кино,и всё такое.....

  5168



Lenore™ Gender_Женский

4 сообщений

Цитата
Arti :
Извините-с, но вы немного отошли от темы. Лично я играю на пианино, барабанах (барабан. установке),немного брякаю на гитаре, рисую, иногда пишу стихи, читаю Норбекова. Люблю в тесной компании друзей погулять, пообщаться. По моему настоящих друзей по определению не может быть много. А тусить во дворе, постоянно стреляя мани на пиво, затем пить это самое пиво, обкуриться и шататься до поздна по дворам, не получив желаемого общения, это, извиняйте, не по мне. Вообще, человеческая личность должна уметь идти против негативных стереотипов толпы, если, опять же, этот человек действительно личность. Я ВСЁ СКАЗАЛ!

какбудто обо мне писал!!! что касается общения,друзей,гуляний и т.д.-это прям пересказал мою точку зрения!единственное я не играю на барабанной установке,не знаю кто такой Норбеков и пока ещё не играю на гитаре,но это не за горами!это воще моя мечта! потому что я творческая личность:пишу стихи,различную другую литературу,рисую)

  5374



Lenore™ Gender_Женский

4 сообщений

Цитата
In stereo :
Угу, множество программ хороших не имеют русификатора..эх...пираты..

пираты иногда хорошие люди!в плане того что они дают людям,то что у них не получалось получить. например не лицензионные программки. безплатно не всегда плохо

  5376



_unkind_

сообщений

отдыхаю,хожу в кино,гуляю,играю в футбол и просиживаю иногда в интернете

  5403



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений


какбудто обо мне писал!!! что касается общения,друзей,гуляний и т.д.-это прям пересказал мою точку зрения!единственное я не играю на барабанной установке,не знаю кто такой Норбеков и пока ещё не играю на гитаре,но это не за горами!это воще моя мечта! потому что я творческая личность:пишу стихи,различную другую литературу,рисую)



Нам нужны такие творческие гении! Давай, вливайся в нашу дружную команду. Добро пожаловать! У нас есть где разместить и стихи и рисунки! Не стесняйся, мы тебя поддержим!!! И вдохновим!!!!

  5802



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

тупо сижу и в CS играю

  5820



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

А у меня теперь ЖЖ есть (живой журнал) так что если хотите знать заходите я всем рад!!!!
Поэтому все свободное время отныне я провожу там!!

  6100



Lenore™ Gender_Женский

4 сообщений

у меня вот тож есть днев,ток на лиру
дать вам ссылку или нет...!!!???

  6108



EMI Gender_Женский

21 сообщений

у мя свободного времени мало бывает. но я занимаюсь, тем, чем хочу. играю на ф-но, недавно в лицей при консерватории поступила, терь это официально моя профессия. сочиняю тексты песен для будущей группы, или с друзьями тусуюсь. не всмысле пиво пью и бесцельно по улицам мотаюсь,а всмысле болтаю, общаюсь, очень редко на сейшены хожу, времени не всегда хватает. срисовываю, но не рисую. читаю. но все свободное и несвободное время обычно за ф-но....

  6719



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

С раннего детства занимаюсь рисованием, окончила художку, ходила полгода на курсы перед поступлением, обажаю музыку!!! Ещё я люблю фотографировать) Ну и делаю попытки создания миксов...правда с рисунками дела лучше обстоят...

  6760



LP_Is_King Gender_Мужской

7 сообщений

Всё свободное время балдею, слушая музыку, играя в футбол, сидя в Инете!!!

  6765



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

РАБОТАЮ

  6780



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Пока была в отпуске, делала ремонт в квартире. Немножко, самую малость выспалась. Так как график у меня жёсткий. Работаю с 6-00 до 14-00. А встаю вообще в 5-00. Но ничего не поделаешь. Работа есть работа. Нужно выполнять свои непосредственные обязанности. Сейчас балдею, отдыхаю. Скоро, очень скоро на работу.

  6786



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Я ночью сегодня уезжаю. Всем досвидания, хорошо отдохнуть и поработать!!!!!!!!!!

  6809



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

И тебе хорошего отдыха. Ты там сильно не балуйся. Ждём обещанного.

  6849



S.W.A.T. Gender_Мужской

8 сообщений

Не знаю кто а я как сессию сдал сижк тупо с утра на форумах (Недавно этот нашел !!! прикольный кстате )
днем када что !!! А вечером убиваюсь пивом !!!

Есть такие же как я ???

  6877



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Форумчане на сайтах и форумах есть. ИМХО пивом я не балуюсь.

  6880



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

В свободное время читаю, играю на компе, сижу в нете, гуляю с друзьями, хожу в кино... Да всего не перечислить.

  6887



S.W.A.T. Gender_Мужской

8 сообщений

Ясно, в чем то мы не похожи но нас обьединяет одно !!!
Linkin Park !!!

  6916



слеза Gender_Женский

145 сообщений

вообще свободного времени оочень мало.но...так стихи пишу на ВДНХ люблю кататься.хочу роллером стать !понимаю что это бредовая идея,но хоть помечтать! раньше в худошку ходила,потом достала,я бросила также с плаврньем получилось!5 лет походила и.послала куда подальше! а щаз музыка на первом плане!на гитаре сама пытаюсь учиться в свободное время. к компу редко подхожу .но вот как каникулы начинаются-вот я отрываюсь!!!!!!!!!!!!!

  7194



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Уторо(12 часов) Встаю...
Смотрю телик, привожу себя в порядок, пью чай, убираюсь...
Обед(3 часа) Иду к подруге... Если понедельник или пятница идём в библиотеку, если нет, то бегать...
Вечер(6 часов) Прихожу домой... Ем йогурт, сижу, смотрю телик,
Позже.. иду в нэт
После полуночи... рисую или пишу стихи...
Сплю( 3 чача) и так каждый день... Это самое худшее лето в моей жизни!!!!
А вообще, по жизни увлечений много... пыталась осовть гитару, но кроме "кузнечика" ничего не получилось((( Зато, обожаю рисовать!!! Я - в шк. главный художник)))) Мои друзья обожают мои рисунки... и почти у всех моих знакомых висят по паре моих картин(а у лучшей подруги вся стена) Хотя, мне кажеться, чот не так уж и хороше я рисую... и до уровня Майка мне явно ещё далеко... так же, люблю фотографировать(но больше фотографироваться)))) Шью шмотки, учу английский... в принцыпе увлечений много....

  7641



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Смотрю TV!!!! А ещё тупо смотрю на монитор компа и перемищаю ярлыки с места на место....

  7761



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

В последнее время занимаюсь графикой.

  9134



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А меня в последнее время потянуло на поэзию. Так пишу для себя, но не всё выкладываю на суд читателю...
Рассказов много, уже можно написать небольшую книгу. Может как - нибудь и займусь этим делом.

  10027



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

1. Заваливаю с группой к себе в гараж, и рубаю до потери пульса=)...
2. Пишу тексты (для песен)...
3. Постоянно посещаю сэйшэны...
4. Сижу в нэте...
Вот кажется и все.

  10034



Remy

41 сообщений

Я рисовать люблю, увлекаюсь фотографией... Много чего! Свободного времени не много, его всегда не хватает!

  13724



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

сплю.)))))
читаю всё и везде.
танцую.
пою.
слушаю Лиииииинкоффф)

  13757



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А меня в последнее время даже музыка не радует. Стараюсь чем - нибудь себя занять, лишь бы ни о чем не думать. Очень плохо получается. Не высыпаюсь, потом вся на нервах...Пишу о том, что тревожит, потом рву и так множество раз. Стараюсь больше задерживаться на работе. За проблемами других о своих на время забываешь. Но только на время. Пипец полный.

  13760

Страницы 1 из 3123 »