Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как убиваем Free-time?

 

Страницы 2 из 3«123 »



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

В свободное время много играю в комп. и гуляю по городу.

  13788



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Стараюсь уйти с головой в работу. Когда не спится, пишу рассказы в свой дневник, сегодня ночью написала стих, сделала рисунок. В последнее время много думаю о том, есть ли смысл жить без любви...

  13902



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Болею... Свободного времени выше крыши. Как ни странно, делать нифига неохота. Посвящаю себя самому бесполезному занятию - сну.

  14156



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Выздоравливай, и меньше спи. А то все самое интересное проспишь. Лучше больше находиться на свежем воздухе, очень полезно. Лови последние теплые деньки. Скоро будет грязь и слякоть. Лето закончилось...

  14162



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Сплю.

  14163



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Дома я играю, и играю взахлёб. Когда не разрешают дома, иду с друзьями в комп. клуб и играю там.
Не подумайте, что я маньяк! Я не маньяк, я стратег!
Всё! Не мешайте! Ушел играть

  14243



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Свободное время все уходит на учебу. Забыла, когда была на улице в последний раз. Загрузили по полной.

  14410



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Здоров, хехе... Чертенок, спасибо за совет. Придется нагонять упущенное. Упорные репетиции, и я в форме).

  15220



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мы седня с сестрой по пиву выпили. Наелись пасты шоколадной и жареных орешков "Козацька розвага", я получила зарплату, а она первую свою оценку в институте ( 5!). Умничка, так держать!;)

  15252



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ты чего это всем секреты выдаешь?

  15267



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Так это же приятный секрет! Пусть еще кто - нибудь с нами вместе порадуется.;) :-=

  15308



Stink Gender_Женский

220 сообщений

А вы сестры чтоли??

  15313



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ОФФТОП: Ага, двоюродные!

  15317



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера купила ДВД с 12 фильмами с участием Брэда Питта. Посмотрела наконец - то "Бойцовский клуб"! Если честно, ничего не поняла. Прийдется еще раз смотреть. Впечатление от просмотра: вот такое. Лихо закручен сюжет. Зато еще одиннадцать фильмов буду смотреть с большим удовольствием. Особенно пересматривать "Интервью с вампиром". Очень нравится!!!

  17624



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я ща классно провожу свободное время - болею!

  17645



Nox

1127 сообщений

его нет сейчас только учусь, учусь и еще раз учусь...

  17676



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Играю в комп, читаю. Собирался начать учиться играть на гитаре, но всё откладываю и откладываю...
В эту субботу сходил на концерт НАИВ. Потом ночевал в Москве в интернет-кафе. Замёрз как собака, но положительных эмоций была масса.

  17680



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Я люблю ходить в кино, но в последнее время делаю это редко. График не позволяет

  17857



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

Часто просто ТУПО долблюсь в компьютер в LineAge II, правда меня самого это на радует а в основном люблю походы в кино,гулять и просто общаться с людьми

  17872



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У меня не много свободного времени. Читаю, смотрю фильмы, сижу в инете. Под настроение играю на гитаре, рисую. Часто пишу рассказы, для себя в личный дневник.

  17886



PetriFied Gender_Мужской

26 сообщений

Ето целая епопя!!!
Могу пойти на улицу или уйти в инет , или заграться в какую нить игрушку или учиться играть на гитаре и синтезаторе , можна елик плсмотреть и конечно послушать ЛП!!!

  18644



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
Здоров, хехе... Чертенок, спасибо за совет. Придется нагонять упущенное. Упорные репетиции, и я в форме).



Ага. Я встаю очень рано и бегаю по утрам. Потом чувствую себя на все 100!!!

  18686



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

О! Сегодня мы будем веселиться на всю! 18 лет бывает один раз в жизни. :-=;)

  19068



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Часто ухожу в себя и думаю о жизни на Земле
А ещё занимаюсь музыкой

  19087



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Я ЗАнимаюсь музыкой. Слушаю, проробатываю, пишу.

  19089



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

в свободное время слушаю музыку,подбираю партии к песням нашей группы,играю на компе,смотрю фильмы и хожу гулять с друзьями

  20660



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Слушаю музон, гуляю, играю на гитаре, ужастики разные смотрю. Ну, и в инете сижу, само собой

  20663



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Как я убиваю свободное время????????????????? Иногда лопатой,но в основном - револьвером!

  25513



Krasno_Chornaya

251 сообщений

prs Правильно, надо револьвером! А то лопатой не всегда получается...

  25514



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Но лопатой как размахнешся...эээээх,сколько удовольствия

  25517



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Но лопатой как размахнешся...эээээх,сколько удовольствия



Если будешь столько есть, то врядли поднимешь лопату.

А у меня все свободное время уходит на инет. Так люблю полазить и почитать что - нибудь мистическое, или смешное.

  25651



f41c0n

775 сообщений

Да всякой ерундой: чтение там, или слепой набор на клавиатуре...))) Хочу как можно больше свободного времени посвящать близким мне людям, но пока я в этом вопросе довольно эгоистичен(( Фритайм по большей части трачу на себя...

  25689



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
prs :
Но лопатой как размахнешся...эээээх,сколько удовольствия



Если будешь столько есть, то врядли поднимешь лопату.




Chertenok если ты видела мои фотографии,то могла б заметить,что следующие полжизни ожирение мне не грозит. я веду активный способ жизни и лопату - раз плюнуть:-=


В свободное от еды время - худею!

  25742



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Сейчас каникулы. Свободного время куча. Катаюсь на коньках, читаю, гуляю и многое другое.

  25748



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, Конечно видела и они мне очень понравились. Ну что ж, худеть, это тоже занятие.

А я в свободное время стараюсь поспать, потому что не высыпаюсь. Правда это не всегда получается, потому как хоцца и фильм посмотреть и музыку послушать и погулять.

  25750



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Играю футбол,гуляю,иногда смотрю фильмы,хочу в театр сходить,в следующую субботу иду на спектакль "Дуже проста історія" там вроде о современных Ромео и Джульетте.

  25768



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, класс! Как посмотришь, отпишись о своих впечатлениях. Приятного просмотра!

  25772



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok Ок!

  25775



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а мы с друзьями соберёмся и поёдём в клуб(лемьер)и CS рубимся!

  28392



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

в свободное время люблю пострелять с воздушки у себя в саду, в CS поиграть, порисовать, и побалдеть слушая LINKIN PARK!!!!!!!!!!

  28425



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Сижу в инете, читаю книги и журналы, смотрю фильмы, музыку слушаю постоянно, даже не в свободное время. Стараюсь уделять как можно больше времени не только myself, но и друзьям, родным. Часто сижу, уставившись в одну точку и думаю о жизни, о событиях, которые постоянно происходят...

  28451



Vol4onjsh

1 сообщений

Смотрю телик,сижу в инете.Но чаще учусь и гуляю с другами...нууу вы понимаете.
Одно непродолжительное время пыталась играть в группе,но не сложилось

  30344



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Свободное время? А что это? Я уже не помню, когда гуляла в последний раз. Весь день на парах проходит, а потом домой - и к компу. Иногда играю во что-то, иногда в Инете шастаю. Пишу рассказы, сочиняю стихи, иногда смотрю телек, правда, чаще всего нечего смотреть. Сериалы я не терплю, Дом-2 - не люблю. Есть что-то стоящее, но редко. А вообще жду сессию, тогда хоть чуть-чуть отпустит.

  31949



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

А я постоянно надеваю наушники, врубаю на полную линков и часами торчу в инете

  33150



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

а я всё своё время, если оно конечно есть, провожу в инете, столько интересного и полезного можна узнать и увидеть...

  54134



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Летом-ролики,пляж,купание,интернет,книги,друзья,кухня,музыка,телек,фильмы.....
....и схождение с ума..

  54154



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FromYou, неплохо., а где это делся твой авик? вот тока с ума не нада сходить.

  54159



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

да я авик новый пытаюсь загрузить,а не получается,от этого и идёт схождение с ума

  54187



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

я магу делать 3 вещи: спать, слушать музон или просто сидеть за комром(слушая музыку)

  54489



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А я могу одновременно: сидеть на форуме, Вконтакте, слушать музыку, делать уроки и общаться по асе)):-=

  54490

Страницы 2 из 3«123 »