Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - 3000 Миль до Рая

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

3000 Миль до Рая
emocore




Время продолжает двигаться вперед, оставляя в памяти кумиров прошлого и требуя свежих идей, безумной энергии, культуры восприятия происходящего вокруг. Все это нашло отражение в музыке 21 века, революционное звучание которой заставило сердца молодого поколения биться в одном ритме. Новые имена - их появление было неизбежно…
Санкт-Петербург. Август 2005 года. К первоначальному составу: Лазарев Илья (гитара/вокал) и Лебедев Степан (ударные) присоединяются остальные участники - Беляев Олег (бас) и Данилов Александр (гитара). Чуть позднее появляется и название новой группы – «3000 Миль До Рая».

После недолгих экспериментов со звучанием четверка пришла к гремучей смеси, которая впитала в себя элементы таких стилей как Rock, Indie, Metalcore, Hardcore, MathRock.
Несмотря на разнообразие вкусов музыкантов, мнения участников относительно того, какой должна быть их музыка, слились воедино.
«Мы никогда не придерживаемся определенного стиля, «вешая на себя ярлыки», и нам не нравится сочинять одинаковые песни. Услышав одну, вы никогда не догадаетесь, какая будет следующая».
Прежде чем начать покорение «музыкального Олимпа», 3000 Миль До Рая записывают летом 2005 года, в домашних условиях, два demo трека - «Когда Меня Не Будет Рядом» и «Больше Чем Слова». Именно эти песни становятся на тот момент их «визитной карточкой».
Первый концерт состоялся в октябре 2005 года в Питерском клубе «Red Club». Реакция зала на их выступление дала понять, что группа движется в правильном направлении. 3000 Миль До Рая очень быстро находят свою аудиторию, выступая с различными командами, в том числе и зарубежными.

многие люди уже живут имея всё, что им необходимо для осуществления "проамериканской" мечты: семья, работа, деньги, машина, банка пива после работы и футбол. Другие приезжают в другой город и балансируют на грани безденежья, возможностью стать социальным отбросом, но пытаются идти за своей мечтой и нести людям свои идеи. Некоторые из них собираются в группы+ Группа 3000 Миль До Рая собралась в августе 2005 года в городе Санкт- Петербурге из четырёх молодых людей с разных городов России. После недолгих экспериментов с музыкой получилась гремучая гитарная смесь вобравшая в себя элементы таких стилей как emo, rock, punk-rock, metal, hardcore, indie, математического рока и поп-музыки, так как все участники коллектива слушают разную музыку. Гитарная тяжесть выше среднего, высокий, местами надрывный, мелодичный вокал, скрим, сумасшедшая ритм-секция, дестрой на сцене- вот их версия музыки.
Как они говорят "нам не нравится сочинять одинаковые песни, по одной песне вы никогда не поймёте, какая будет следующая". Тематика любви, ненависти и смерти, довольно заезженная, в их музыке несёт совершенно другой смысл, который каждый понимает по-своему, без всякой прямолинейности. "Искренность, вот к чему мы стремимся в нашей музыке и лирике". Первый клубный концерт состоялся в октябре 2005 года, и вот спустя почти год, отыграв во многих клубах родного города со многими группами, осенью 2006 года выходит дебютный EP альбом группы 3000 Миль До Рая, записанный на студии "Нева" (Санкт- Петербург)


В составе группы:


Лазарев Илья
Лебедев Степан
Беляев Олег
Данилов Саша
Васильев Михаил
Потапов Павел


Дискография группы:


2007 - Последний хит осени (ep)

Треклист:
01. Минус Я
02. Любить сложнее, чем убивать любовь
03. Последний хит осени
04. Секрет
05. С тобой одной


2009 - Ниже Ангелов


Треклист:
01. The Great Depression
02. Голливуд
03. Когда Меня Не Будет Рядом
04. История О Лжи
05. Ниже Ангелов
06. Икарус
07. Пока Она Спит
08. Сердца В Атлантиде
09. Время Ничего Не Изменит
10. Путь Самурая
11. Tsiegtiez
12. Остаться в живых: Вкус игры
13. Спроси Меня И Я Не Скажу Ничего Нового
14. The End

  77030



Nox

1127 сообщений

Наташ, хоть ссылку на майспейс дала бы или на одну из песен)) Эмокор интересно иногда послушать

  77033



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

http://dump.ru/file/1294695 вот здесь одна песенка.
Нелегко просто найти нормальные сайты.

  77037



Alya Gender_Женский

221 сообщений

ААААА каак я люблю эту группу))У солиста необычный и обалденный голос))))
Кстати вот ссылка на их офицальный сайт,там можно скачать их последний альбом "Ниже Ангелов" http://www.3000miles.ru/
Nox, ссылка на Майспейс http://www.myspace.com/3000milesuptoparadise

  77041



Nox

1127 сообщений

Ээ..Ну я послушала.. Обманывать нехорошо, это ведь не эмокор)
Alya, извини, но голос мне необычным не показался)
Очень похоже на 1,5 кг отличного пюре (группа такая, если что)

  77053