Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Dead by April

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Dead by April




«Dead by April» это парни играющие в стиле «Melodic Modern Metal», которые как полноценная группа образовались в 2007 году, в том же году выпустив демо альбом «DEAD BY APRIL demo». В 2008 парни изменили этот-же альбом добавив в него некоторые новые треки. 13 Мая 2009-го группа выпустили первый полноценный альбом с таким же название «Dead by April». Первый трек альбома, «Losing You» был выпущен как отдельный 6 марта.

«Jimmie уже долгое время хотел писать музыку со своими старым другом Pontus Hjelmом, но все никак не получалось. Только недавно Pontus согласился и сказал, «попытка не пытка, посмотрим, куда нас это приведет.»

Состав DEAD BY APRIL такой:

Jimmie Strimell: скриминг и чистый вокал
Pontus Hjelm: гитара/клавишные
Alex Sveningsson: ударные
Henric Carlsson: бас-гитара
Johan Eskilsson: гитара

Официальный сайт: http://deadbyapril.com/

Дискография:
2009 Losing You (Single)
2009 Dead By April
2008 Faling Behind
2007 Demo (EP)

Скачать их альбом "Dead By April" можно здесь

  77297



Nox

1127 сообщений

In my arms you'll be fine, I'll never let go... Обожаю эту песню) Carry Me, What Can I Say и A Promise нравятся еще.. Вообще группа цепляет..И музыка, и вокал...


Цитата
[Natashka LP] :
«Dead by April» это парни играющие в стиле «Melodic Modern Metal» или «Pop Metal»,



Это альт.метал/модерн метал
поп метал.. я себе такого даже представить не могу

  77316



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, что было, то и взяла))) я знаю, что это метал, но какой именно нет))

Тоже нравится эта группа..и музыка и вокал вообще отпад..любимая песня In My Arms вообщее..мм
еще очень нравятся Trapped и loosing you
вообщем группа прелесть..))

  77317



Nox

1127 сообщений

Хм..Ну вот можно моему мнению довериться
Фанатею, как скрим переходит в чистый вокал..

  77319



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

дааа..это ваау...вокал что надо))
и внешний стиль у них тоже ничего..и на клавишах еще рубят хорошо))

  77325



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Класные парни)))
Losing You ммм ваще офигенная))Еще A Promise и Falling Behind)))

  77699



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

да...Losing You вообще шикарна..аж за душу берёт..

  77706



Nox

1127 сообщений

Наташ, я надеюсь, ты после каждого поста не будешь говорить о какой-либо из их песен, что и она тебе тоже нравится?;)

  77715



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

я подумаю!
да нет конечно)) просто я так люблю эту песню, что удержаться не могу)

  77721



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

клевая группа,спасибо одному человечку,за то что скинула песенку In my Arms =**
с нее и начал знакомство с ними,и теперь обожаю What Can I Say,A Promise,Losing You и конечно In My Arms

  84677



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Хороший вокал, отличная музыка, все песни нравятся

  85221



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Понтус покинул Dead by April.

После некоторого времени вне ДБА, Понтус решил покинуть группу окончательно. Он чувствует, что хочет сосредоточиться на своей работе в качестве автора песен, которым является, и чем занята значительная часть его сердце с первого дня. Это, конечно печально для группы, фанатов и всех участников, видеть, что рядовой участник решил уйти, но это его желание и мы принимаем и уважаем это решение. Мы в долгу перед вами, и продолжим то, что начали. Понтус был с нами с самого начала и будет в некотором смысле, конечно, всегда останется частью ДБА, и будет продолжать писать песни вместе с нами. Поэтому не переживайте, в плане написания песен ничего не изменится! Понтус говорит:" Пришло время для меня сделать шаг от ДБА. Эти годы были заполнены новым опытом, памятными моменты, и я действительно многому научился. Я буду навсегда благодарен за получение возможности осуществить мечту, которая была с детства и за то, что испытал то, что я никогда не думал, что я испытаю. Я также глубоко надеюсь, что Сандро получит тот же волшебный и теплый прием, какой я получил в этой группе. Теперь всё моё время будет направлено на работу по написанию песен, я буду продолжать писать для группы и, конечно, и для других исполнителей и групп. Спасибо вам всем! С любовью, Понтус"

Однако предстоят некоторые изменения в пении и гитарных моментов: "У нас появился новый вокалист. Мы решили, что на самом деле не нуждаемся в двух гитарах для хорошего звучания, поэтому мы сосредоточились на поиске хорошего вокалиста и хорошего человека, который будет готов привнести что-то своё, и вместе с нами поднять группу на новую высоту."

Это тот же парень, которого вы могли видеть вместо Понутса - Сандро Сантьяго. Сандро заменял Понтуса на некоторое время и всегда много работал, со временем он влился и отлично подходит для нас. Он стал полноправным участником группы в наших сердцах на самом деле еще до присоединения, а завтра в Гетеборге он сможет, наконец, отыграть свой первый концерт в качестве официального члена Dead By April! Мы надеемся, что вы примите его так же хорошо, как мы.

Сандро говорит: "Это очень лестно получить такой шанс! Быть частью группы является большой честью для меня, и мы прекрасно работаем вместе и весело проводим время. Это то, где я хочу себя ощущать. Действительно, это неожиданно, заменить Понтуса, в качестве вокалиста и человека, но я могу заверить фанатов, что я отдам вам все и буду стремиться давать лучшее с ДБА! "Мы надеемся, и и верим, что этот год будет лучшим для ДБА!"


Также 11 мая вышел сингл Promise Me содержащий в себе 2 песни, вторая Love Like Blood кавер версия на Killing Joke (британская рок группа) скачать сингл можно тут

  100824



Nox

1127 сообщений

Сингл фе. И голос нового вокалиста мне меньше нравится.

  100937



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Без Понтуса это уже не Dead by April. Именно его вокал привлек меня и я стала слушать эту группу.
А сингл так себе.

  100942



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

сингл кака (имхо)
и голос нового вокалюги мне никак не понравился

  101098



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Вы хотели сказать каверный бонус трек, сингл тут вовсе не причём потому как он остался без изменений.

  104720



Nox

1127 сообщений

Цитата
Брат Анатолий :
Также 11 мая вышел сингл Promise Me содержащий в себе 2 песни, вторая Love Like Blood кавер версия на Killing Joke (британская рок группа) скачать сингл можно тут


Свой косяк тоже исправь тогда.

  104722



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

пф, и что тут не правильного? по моему чётко написано вторая Love Like Blood кавер версия
вы же почему-то приняли его за сингл

  104733



Nox

1127 сообщений

А тебе в голову не приходило, что ВСЕ говорят не именно про эту песню, а про весь сингл?
И 1 в исполнении нового вокалиста - говно, и вторая песня (КАВЕР ВЕРСИЯ) - такая же. Так понятнее, если все расписывать тебе всё будут?

  104741



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

ПОПРАВКА у меня песня Promise Me осталась без изменений (со старым вокалистом) а вот новый трек уже с новым, поэтому если в нёс не разбериху приношу свои извинения.

  104744



Nox

1127 сообщений

Брат Анатолий, так если дело вкуса, ЗАЧЕМ придираться к тому, ЧТО думают другие? Делаешь как обычно. Кто-то изговнит тебе весь настрой, ты сразу на биз лезешь.

з.Ы. на сингле со старым, я с новым слышала..
Ладно. Сингл не говоно. А вот кавер говно. Всем легче стало?
Хотя нет. Сингл все равно уг. Хотя бы потому, что Promise me - не новая песня. И кавер..:-!

  104745



(nu) Metallist

сообщений

отличная группа, мне понравилось)) скачал их дискографию) кто знает, когда они новый альбом выпустят?;)

  122687



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Ооо,обожаю эту группу ** Как услышала,сразу понравилась) у них все песни отличные=))

  134582