Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Guano Apes

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Guano Apes




История этого коллектива началась в 1994 году в немецком городе Гёттингене, где вместе играли друзья - басист Стефан Уде, ударник Деннис Пошватта и гитарист Хеннинг Реминепп. Никто про них и не знал, и возможно они так бы и остались в безвестности, не зайди парни как-то в бар, в котором работала Сандра Насич. После изрядного употребления пива компания начала распевать песни, и так хорошо у них это получалось, что Сандра тоже к ним присоединилась. Тут настала очередь удивляться парням, т.к. им до сих пор не доводилось слышать такого мощного голоса. Ребята сразу же предложили Сандре присоединиться к их команде. Назвавшись ‘’Guano Apes’‘, группа серьезно взялась за репетиции.

Первый концерт коллектива состоялся в школьном кафетерии, когда музыканты заработали целый ящик пива. Несколько месяцев группа выступала по маленьким клубам. В одном из них ее и приметил Бьерн Гралл, ставший менеджером команды. С его помощью ‘’Guano Apes’’ за год дали более 100 концертов, с каждым из которых неуклонно росла их популярность у себя на родине. Но статуса местных звезд оказалось музыкантам маловато. Они мечтали о мировой карьере и решили начать с покорения Штатов. И когда в конце 1997 года был накоплен достаточный материал для первого альбома, Бьерн Гралла начал проводить переговоры с некоторыми нью-йоркскими записывающими компаниями. Вскоре команда отправилась на крупный музыкальный фестиваль в Техас, на котором ‘’Guano Apes’’ сразу же предложили подписать контракт.

Жанр: Alternative rock

Состав группы:
Sandra Nasic (Сандра Насич) — вокал
Henning Rümenapp (Хеннинг Руменапп) - гитара
Stefan Ude (Стефан Уде) - бас-гитара
Dennis Poschwatta (Деннис Пошватта)- ударные

Город: Гёттингене

Дискография:
2006 The Lost (T)apes
2006 Best & The Lost
2005 Planet of the Apes
2004 Break The Line (single)
2003 Live
2003 Walking on a Thin Line
2003 Prettty In Scarlet (single)
2003 You can' t stop Me (single)
2000 Dont Give Me Names
1997 Proud Like a God

Официальный сайт: http://www.guanoapes.org/

Скачать их альбомы можно здесь >>>> http://www.myzuka.ru/artists/107/guano_apes.html

  77368



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

до сих пор считаю что у Сандры самый колоссальный голос на земле!только она может петь меняя тональность так как будто поют два разных человека))

  77542



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Люблю эту группу, голос Сандры Любимый альбом - Walking On A Thin Line, любимые песни - Kiss The Dawn, Pretty In Scarlet, Living in a Lie, You Can't Stop Me, Kumba Yo!, особенно нравится клип на Kumba Yo!

  77702



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Цитата
Hexe :
Kumba Yo!, особенно нравится клип на Kumba Yo!



Kumba ya my Lord kumba ya
Kumba ya my Lord kumba ya
Oh Lord kumba ya
Kumba ya my Lord kumba yo
Kumba ya my Lord kumba yo

  77854



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
mangust :

Kumba ya my Lord kumba ya
Kumba ya my Lord kumba ya
Oh Lord kumba ya
Kumba ya my Lord kumba yo
Kumba ya my Lord kumba yo





Да, часто я люблю незагруженные смыслом песни :-=

  78095



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Жаль что группы больше нет....

  81178



Nox

1127 сообщений

Согласна, классная группа была) Open Your Eyes, Big In Japan и Dodel Up очень нравятся)

  81205



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Только узнал,они опять выступают вместе,может и новым альбомом порадуют?(Надо верить в лучшее...)

  81792



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Может это и смешно, но услышав их впервые подумал, что солист парень а потом уже по остальным перням понял, что это девушка и очень даже красивая))) В общем слушаю с удововольствием)))

  81794



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

оооо, здесь у меня не хватит слов описать эту группу и их творчество...один очень хороший человечек подсадил меня на их песни. думала, пройдет быстро. но не тут-то было! их песни обладают каким-то магическим действием на меня! вот уже более двух месяцев я слушаю только их! голос Сандры завораживает меня и...не могу даже выразить...)когда их слушаю, сразу представляется клуб, полумрак и освещенная сцена или какие-то снежные гонки и куча неоновых огней и на сцене Сандра зажигает...круто) очень-очень хочу попасть на их концерт и надеюсь, что в скором времени можно будет услышать их новый шедевр))

  81812



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

А мне хватит и пары слов что бы описать эту группу....такого ужасного вокала я еще не слышал, первое впечатления "непередаваемо" меня чуть не вырвало...так что ужасно, и еще рас ужасно

  91836



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Да Kumba ya это маща

mangust да прям там! Не только она

  91848



kitiaraworld Gender_Женский

9 сообщений

Недавно у нас в ороде выступали. Жаль не попала( Группа супер. Сандра покоряет с первой песни! Один из лучших женских голосов)

  126003



(nu) Metallist

сообщений

Новый альбом Guano Apes будет называться Bel Air и планируется к изданию в начале апреля. Свое название он получил в честь одного из известнейших районов Лос-Анджелеса. Альбом был записан в классическом составе Guano Apes (Henning Rumenapp, Dennis Poschwatta, Stefan Ude и Sandra Nasic). Российская публика в четырех городах станет одной из первых, кто услышит концертное исполнение песен с нового альбома Bel Air, но группа гарантирует, что сет-лист будет включать и изрядную долю старых хитов.

  130927