Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - OneRepublic

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

OneRepublic

Альтернатива / Поп / Рок

В связи с выходом нового альбома хотела бы узнать ваше мнение об этой группе



OneRepublic — американская поп-рок-группа, основанная в Колорадо. История существования этого музыкального коллектива началась с композитора/продюсера Райана Теддера (Ryan Tedder) и его школьного друга Зака Филкинса (Zach Filkins) в Колорадо Спрингс (Colorado Springs). Позже состав группы переместился в Лос-Анжелес. После некоторых ограничений на лейбле Columbia Records, коллектив стал записываться под лейблом Interscope Records/Mosley Music Group, и уже сейчас, OneRepublic закончили запись своего дебютного альбома. OneRepublic начали свою деятельность в 2007 году. Лидер группы Райан Теддер (Ryan Tedder), также является композитором/продюсером различных поп-, рок- и ритм-энд-блюз-произведений.

Дискография:
2007 - Dreaming Out Loud
2009 - Waking Up

Myspace группы.

  78436



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

скачала последний альбом Waking Up, послушала, не очень..я чуть не уснула)) могу выделить только All The Right Moves)) остальные песни так себе.

  78442



Nox

1127 сообщений

Не нравится. Слишком обычно и скучно) Хотя должна отметить, что музыка временами у них очень даже ничего.. Но это максимум. В остальном же - группа фе)

  78476



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

А мне наоборот очень нравится их музыкальное оформление и вокал!!!я до линкин парк слушал эту группу...

  78488



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

аааааааааааааа...меня прет=)))отличные парни=)

  78503



Alya Gender_Женский

221 сообщений

группа не впечатлила,но слушать можно)

  78765



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Прослушала оба альбома и оставила две песни - Apologize and All The Right Moves, вторая просто нет слов

  80641



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Нравится только - Stop and Stare. Остальное как-то скучно.

  80850



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

соглашусь с Нехе,когда говорят об этой группе,только эти 2 песни на ум и приходят))

  80852