Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Kasabian

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений



Имя Линды Касабьян (произносится «Касабьян», или на американский манер «Касейбиин») хорошо известно всем любителям криминалистики. Эта женщина имеет непосредственное отношение к одному из самых громких скандалов века, связанного с убийством актрисы Шэрон Тейт и гостей ее виллы в Беверли Хиллс в 1969-м году. Линда состояла в так называемой «семье» Чарльза Мэнсона - фанатика, считавшего себя мессией и прокладывавшего дорогу к Новому порядку по трупам «неверных». Осознав, что ее коллеги не остановятся перед убийством, Линда Касабиан сбежала от Мэнсона и впоследствии свидетельствовала против него в суде. Спустя почти 30 лет имя девушки-хиппи, едва не ставшей убийцей, водрузила на свой стяг четверка рокеров из британского Лейстера. Зачем и почему - об этом ребята предпочитают не распространяться. «Имя Kasabian красиво звучит, - отмахиваются они. - К тому же его легко запомнить. Особенно нашим японским фэнам».
Расчет оказался верным. В Японии их просто боготворят: аншлаги на концертах, первые места в чартах, культовый статус. Подобное наблюдается и в других странах - Великобритании, Франции, а с некоторых пор и в США. Британские музыкальные издания называют Kasabian в числе наиболее перспективных новых коллективов последних лет, а их дебютный альбом считают одним из самых ярких дебютов 2004-го года.

Предлагаемый группой удивительный гибрид рок-н-ролла и электроники заставил критиков и слушателей по иному взглянуть на современную рок-музыку. Kasabian не склонны спекулировать модной ныне темой «возрождения саунда 70-х».

MySpace
Официальный сайт

  80375



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

оооо Kasаbian)))наконец то я узнаю,что не я один обожаю их песни)))
Underdog,Shoot the Runner,Fire и другие...тащусь))

  80442



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне они оочень нравятся)) подобную музыку я слышу впервые)
Нравятся почти все песни) Люблю Underdog, Fire, Where Did All the Love Go?, Thick as Thieves.....и обожаю Take Aim.

  80602



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Скачала их последний альбом)))Мне очень понравился))) отличные ребята))
[Natashka LP] вот нравятся те же самые песни,что и тебе))

  80681



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Alya хех)) я заметила это по твоему ласту))
здесь их новый клип на песню Where Did All the Love Go?)

  80684