Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - (Un)said

 



Nox

1127 сообщений



Американская группа из Колорадо, (un)SAID, (Эталонное написание именно (un)SAID, согласно официальному сайту сайту группы) была образована в 2004 году усилиями Дэнни Хайсона (гитара) и ударника Гольфа, (с труднопроизносимой фамилией). Спустя время, усиленно работая, ребята выпустили демку с 13 Треками.
Но группе нужен был вокалист, После ряда прослушиваний ребята встретили Джереми, то что он утвержден, стало понятно после первой же песни. Джереми принес угрожающую, честную, и интеллектуальную лирику.

Некоторое время ребята выпустили Scars Resurfaced - 4 трековую демо запись.
Сейчас группа базируется во Флориде. Куда они переехали чтобы встать в ряд, и учиться у уже добившихся успеха музыкальных коллективов. Там же к группе присоединился Грант, нынешний бас-гитарист группы.

Жанр - nu-metal, progressive

Состав группы на данный момент:
Jeremy Hyson - Vocal
Danny Lee - Guitar
Grant Stevens - Bass
Golf Charoenkitsakulchai - Drums

Ну, кто что скажет?)

з.Ы. Hexe, не слушай их xD

  81629



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

"з.Ы. Hexe, не слушай их xD"
дельный совет)))зато я их слушаю с радостью,мощно)))но по моей любви они до Media Lab все же не дотягивают)))3.5 из 5))

  81635



Nox

1127 сообщений

Цитата
mangust :
"з.Ы. Hexe, не слушай их xD"
дельный совет)))


Между прочим, она сказала "неплохо":-=
Насчет Медиа Лаб, согласна, их мало что переплюнуть может
Но, думаю, эти ребятки еще нас порадуют очередным башнесносом)))

  81653



mangust Gender_Мужской

210 сообщений



Но, думаю, эти ребятки еще нас порадуют очередным башнесносом)))



будем надеятся дорогая,а пока что мне нравятся всего несколько песенок,одна из них естественно Adjacent to a Casualty)))

  81664



(nu) Metallist

сообщений

ну что сказать? молодцы ребята! очень понравилось их творчество, зря сразу, как только Яна посоветовала не послушал их. буду ждать следующего альбома))

  122740