Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Mylène Farmer

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений



Милен Фармер (настоящее имя Милен Готье) родилась 12 сентября 1961 в Канаде и первые годы своей жизни провела в небольшой деревне Пьер-Фон в окрестностях Монреаля. В начале 70-х семья переехала во Францию, где Милен поступила на занятия в театральную студию и работала в модельном агентстве.

В этот период она познакомилась с режиссером Лораном Бутона, автором ее дебютного сингла «Maman a tort» («Мама не права»). В 1986 году вышел первый альбом певицы — «Cendres de Lune», который, однако, не имел особенного успеха у слушателей, хотя композиция «Libertine» с этого альбома, на которую был снят одиннадцатиминутный видеоклип, стала хитом.



В 1988 году она выпустила альбом «Ainsi soit je…» и получила за него награду «Артист Года» во Франции, а в следующем году в течение одного тура Милен провела семь концертов на стадионе в Париже, все билеты на которые были распроданы. Немалую роль в карьере певицы сыграли видеоклипы, снятые на ее песни композитором и режиссером-постановщиком Лораном Бутона. После выхода альбома «L’Autre» (1991) она уезжает в Америку, вернувшись только в 1995 году с новой работой — «Anamorphosée».

После турне 1996 года и выпуска видеоверсии концерта — «Live à Bercy — 97» — наступило затишье, и только в апреле 1999 года Милен Фармер представила слушателям свой новый альбом «Innamoramento».

21 сентября 1999 года началось новое турне Милен — «Mylenium Tour», которое было сделано с большим размахом и пользовалось успехом. В рамках турне Милен Фармер посетила Россию с концертами в Москве и Санкт-Петербурге 4-8 марта 2000.

Апрель 2005-го года подарил миру эстрадной музыки новый альбом Милен «Avant que l’ombre…». Чуть позже вышел видеоклип на песню со скандальным названием «Fuck Them All» (режиссер Агустин Вильяронга).

Студийные альбомы:
Cendres de Lune (1986)
Ainsi soit je… (1988)
L'Autre... (1991)
Anamorphosée (1995)
Innamoramento (1999)
Avant que l’ombre… (2005)
Point de Suture (2008)

MySpace


Мне она ооочень нравится)
Редко, когда мне так нравится поп-музыка) Милен мне ближе, потому что поёт на французском))

  82798



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Потрясающая певица, сначала хотела послушать всего пару песен, а вместо этого слушаю ее третий день)) Нравятся абсолютно все песни, очень красивые, как и ее прекрасный завораживающий голос
Отличные клипы, особенно нравится на песню L'Ame-Stram-Gram, который наверно является одним из самых интересных и красивых клипов)

  82802



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

классная певица. всегда было интересно смотреть ее клипы. шикарно выглядит, несмотря на то, что ей уже полтинник)))))) а она еще и замечательная актриса. всем очень советую посмотреть Джорджино. я от этого фильма неделю отходила))

  82804



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

соглашусь с вами,девчат))Милен вообще одна из тех певиц,которые сразу вспоминаются при слове Франция(наряду с In Grid)))у Милен шикарный голос,милая внешность,и клипы все со смыслом

  82810



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне тоже она оочень нравится, как и вам всем)) абсолютно безума от всех её песен и конечно голоса)

  82818



Nox

1127 сообщений

Андрей, а Ингрид - итальянская певица))

А еще я выделюсь и скажу, что мне она не нравится)) Ну песня fuck them all ничего..Вроде так она называется)

  82839