Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Gallhammer

 



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Японская группа из города Токио, образованная в 2003 году и играющая в таких экстремальных стилях, как блэк-метал, дум-метал и краст-панк. Главная особенность Gallhammer заключается в том, что группа состоит исключительно из девушек, что является большой редкостью для подобных жанров.

Vivian Slaughter мечтала создать собственную группу в духе швейцарской дэт/блэк-метал группы Hellhammer. В 2003 году она создала Gallhammer. До этого у неё был другой проект - играющая в стиле Digital Hardcore группа Vivian Christ, где Vivian играла на саксофоне, программировала ударные и пела. В том же году к Gallhammer присоединились ещё две участницы - Risa Reaper (ударные/вокал) и Mika Penetrator (гитара и вокал). На момент создания группы все три участницы ещё не умели играть на своих инструментах, так как были вокалистками до этого.

По словам Vivian Slaughter, значительное влияние на стиль Gallhammer оказали такие группы, как Hellhammer, Celtic Frost, Amebix и Burzum, а сама она является ещё и большой поклонницей Judas Priest. Не смотря на заимствования из краста и анархо-панка, участницы не отождествляют себя с определёнными политическими взглядами. Vivian сказала в одном из интревью, что на создание музыки её вдохновили выступления групп Napalm Death и Painkiller. Также повлияли такие группы, как Joy Division, Antisect, Carcass, Cathedral, Morbid Angel и Scorn. Risa Reaper является поклонником олдскульного техно, в частности таких исполнителей, как Kraftwerk, Krautrock и Laibach. Также на группу оказал влияние Japanoise, Gallhammer некоторое время даже сотрудничали с нойз-группой Incapacitants.

Первая демо-запись группы, выпущенная в количестве тридцати экземпляров, раздавалась бесплатно на концерте Koiwa Death Fest Vol.2, проходившем в марте 2003 года в Японии. В июле того же года Gallhammer выпустили одноимённое демо. К апрелю следующего года группа записала ещё одно демо под названием Endless Nauseous Days и начала работу на своим первым полноформатным альбомом Gloomy Lights, который вышел в ноябре 2004 года и содержал восемь композиций.

В январе 2006 года Gallhammer по рекомендации Darkthrone заключают контракт с лейблом Peaceville Records. 20 февраля 2007 года группа выпустила CD/DVD сборник, в который помимо компакт-диска вошли демонстрационные и репетиционные съемки, запись выступления группы в Окаяме и пяти концертов в Токио.

Второй альбом группы, названный Ill Innocence, вышел в сентябре 2007 года под лейблом Peaceville Records, сразу после турне по странам Европы. В марте 2008 года Gallhammer сделали второе турне по Европе, а в июне выступили на фестивале Inferno Metal Festival.

В настоящий момент скачать бесплатно mp3 альбомы, песни и клипы группы Gallhammer на нашем сайте по техническим причинам невозможно. Однако вы сможете скачать бесплатно mp3 альбомы Gallhammer немного позже, когда мы окончательно решим все проблемы.
Состав группы

Vivian Slaughter - вокал, бас-гитара
Mika Penetrator - гитара, вокал
Risa Reaper - ударные, вокал
Дискография

Студийные альбомы

* [2004] Gloomy Lights
* [2007] Ill Innocence

Мини-альбомы

* [2007] Beyond The Hatred

Сборники

* [2007] The Dawn Of...

Демо

* [2003] The First Reh-tape
* [2003] Gallhammer
* [2004] Endless Nauseous Days
* [2004] The Worship

  83589



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Дикий Абарай - я люблю слушать японскую музыку,но не люблю "такие экстремальные стили, как блэк-метал, дум-метал и краст-панк"

Но попробовать все же хочу,у тебя нет ссылки на какой-нибудь альбом?
Если нет,то сам поищу.

  83591



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

я щас отседа качаю http://tempfile.ru/file/750340

  83592



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Да,я был прав,это не мое)
Может посоветуешь,что-нибудь по.....легче...(другую группу)

  83593



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

да я сам пока тока начал слушать)))) лучше ты мне посоветуй))) я такое что то уже боюсь слушать))) мозг не выдерживает)))

  83594



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Оффтоп -
Могу посоветовать японские группы

bis - скачать песню

D'espairsRay - [url=http://rojrock.ru/mp3/desp/D'espairsRay%20-%20Forbidden.mp3]скачать песню[/url]

Dir en Grey - скачать песню (тоже довольно жестко)

Ore Ska Band (это совсем легонький женский ска-панк,есть соответствующая тема - там ссылка)

Tommy Heavenly6 (женский поп-рок,есть соответствующая тема - там ссылка)

Вот ссылка на J-rock сайт
Там в медиа разделе можно бесплатно качать.

А здесь можно найти саундтреки к огромному количеству аниме и японских видеоигр

  83595