Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Apollo 3

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Apollo 3

Рок / Альтернативная / Рэп


Группа образована в 2006 году. В состав группы входят трое молодых людей: Генри Хорн (вокал), Марвин Шлатер (MC), и Дарио Флик (гитара). Весной 2009 группа выпустила под лейблом Sony Music два сингла на песни «Superhelden» и «Startschuss» одноимённый альбом «Apollo 3». Свои песни группа исполняет на родном немецком языке. В своих треках ребята совмещают элементы рок и рэп музыки.
По словам Марвина Шлатера, название группы произошло от названия 3-местных космических кораблей, которые использовались в программе «Аполлон»:
— «Ракета управлялась тремя людьми, нас тоже трое».

Они дерзки и уверенны в себе, носят кожаные куртки и ремни с заклепками, стремясь быть похожими на Green Day и Linkin Park. В свои 12 лет ребята успели заключить контракт с крупной звукозаписывающей компанией. Кельнское рок-трио тинэйджеров «Apollo 3» начинало играть, в подвале дома Генри Хорна. Дарио бренчал на гитаре, Марвин пробовал себя в роли клавишника, а Генри писал первые тексты. Годом позже классная руководительница ребят обратила внимание на музыкальные успехи ее протеже и обратилась к своему другу, музыкальному производителю Нико Флоссу. Нико воодушевился молодыми талантами и начал работать с группой. Популярность к группе пришла после выхода фильма «Die Vorstadtkrokodile» («Крокодилы пригорода»), к которому они исполнили заглавный саунд-трэк «Superhelden» («Супер герои»).
На вопрос — чувствуют ли ребята себя звездами, Марвин Шлаттер сказал — «Возможно, рано называть нас звездами, но держать в руках собственный CD — это здорово!».
На данный момент плодами творчества ребят являются: «Супер РТЛ Тогго Тур (нем. Der Super RTL Toggo Tour) по Германии; полноформатный альбом «Apollo 3»; сингл «Superhelden»; сингл «Startschuss»; а также специальное издание «Startschuss (Special Edition)» в которые вошли две эксклюзивные версии песни «Startschuss» не попавшие в обычное издание; два официальных видео-клипа на песни «Superhelden» и «Startschuss».
MySpace
Оф. сайт
Русский фан-сайт
Советую послушать песню Superhelden - приятная

  88220



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

ооо эти супер-"парни" просто завоевали мое сердце сразу,ни дня не могу прожить чтобы не послушать их песни,кажется они мои кумиры ааааааа я не могу без них,какой вокал,какая музыка,прямо так и хотят чтобы их слушали и слушали,они супер супер супер супер,а песня Superhelden просто рвет меня на части xDDDDDDDDDD

  88221