Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Papa Roach

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

я нихотела оскорбить фанов, просто это мое личное мнение, чесно говоря я не глубоко знакома с их творчеством, но ранние Папа Роч почему то напомнили мне Лимп Бизкит.

  29216



Killer

сообщений

По моему Папик вообще единственный играет в таком направлении, не на кого не равняется, таких стилей музла я ни у кого не слышал, тоже на смесьстилей пОХОЖЕ, да и Лимпы в другой стороне играют, особенно последняя пластинка.

  29288



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Neo-Blade лимп бизкит- клоуны????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? лимп косит под папа роч??? да 1й альбом бизкита был НАМНОГО раньше чем папа роч да и стиль у них пооригинальней...

  29310



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Не фанатею, скажу прямо. Просто нравятся некоторые песни - Not listening, Scars, Getting away with murder и еще какие-то. Названия не помню.

  29505



Chertenok

сообщений

Самая лучшая песня этоBetween angels and insects -Вот это круть!!

  29525



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

кстати с блэк айд пис жырррный трэк- anxiety

  29539



f41c0n

775 сообщений

Уже давненько забил на Papa Roach, недавно решил всё же послушать альбом Paramour Sessions - нисколько не разочаровался) По отзывам ожидал некоторой смены стиля, но особой разницы не заметил... В целом так же, как и обычно, с удовольствием послушал))

  29606



Yulia LP

41 сообщений

RO-94, если тебе не нравится эта группа, - не обязательно навязывать свое мнение другим, что группа полная лажа. У каждого свои вкусы и интересы.
Я очень люблю эту группу. Они в рядах моих самых любимых!

  34570



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Papa Roach - это одна из моих любимых групп. Я иногда их могу месяцами слушать. Особенно такие песни, как Decompression Period, Last Resort, Black Clouds и Broken Home. Обожаю эту музыку, хотя она депреснячая...... Но это наиболее соответствует моему характеру и нынешнему состоянию.

  34588



prs Gender_Мужской

886 сообщений

А мне из альбома "Infest" больше всего понравилась песня "Born With Nothing, Die With Everything".

  34629



f41c0n

775 сообщений

Классная песня)) Мне тоже нравится. Хотя Between Angels and Insects всё же больше.)

  34663



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n Не спорю, я долгое время тож так думал, но через некоторое время замечаешь, что эта песня нравится всем, и твое мнение о том, что эта песня зэ бэст, утрачивает свою уникальность и ценность, и тогда ты начинаешь мскать что-то новое, и находишь "Born With Nothing, Die With Everything" )))

  34666



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ага, я тоже эту песню люблю. Со смыслом вещь.....

  34680



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Я не согласен что у группы почти нет хороших песен,это бряхня!
И последний альбом скушноватый но прикольная не только- To Be Love
Класных 5 штук(для меня)а остальные тоже слушать можна.
А о привидущих альбомах я вобще молчу БОМБА

  35844



f41c0n

775 сообщений

Мне понравился альбом Paramour Sessions, я не считаю его скучным. Достаточно хороших песен в этом альбоме.

  36021



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,Согласен Paramour Sessions хороший альбом.Да и в целом мне нравиться Papa Roach,частенько их слушаю.

  36024



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

группа хорошая...ударник у них прикольный =)
Walking Thru Barbed Wire лучший трек!

  36066



Chertenok

сообщений

Качать концерт в Чикаго можно тут! Chicago PRoach

  36570



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

dlya raznoobraziya mojno poslushat

  36668



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, ответ из темы "Океан Эльзы".)) Scars не полнейшая попса в сравнении с какой-нибудь песней из Paramour Sessions.)

  37007



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, а я не слушала Paramour Sessions Поэтому Scars немного меня пришибла своим стилем))))) Я сравниваю с тем, что у мя на компе есть. А это такие вещи, как Singular Indestructable Droid, Dead Cell, Code of Energy, Born With Nothing Die With Everything..... Вот откуда у меня такое мнение.

  37024



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

група просто шикарна, песни бомба, слушать их можно целый день

  38141



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, какой там "целый день", я их месяцами слушаю!

  38161



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я вот тут читаю вашу переписку... Дайте кто-нить ссылку на альбомы!!! А то у меня всего 2 песни есть. А тут начитался, теперь хочу послушать.

  38171



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я вот собралась скачать Paramour Sessions, которого у мя нету. На и тебесцылко. Ща поищу другие альбомы, если захочешь.

  38174



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Давно уже не слушал, даж не знаю чем это объяснить Года 2 назад дня такого не было, чтоб я не послушал хоть пару песен в их исполнении.

  38187



CrosFase Gender_Мужской

37 сообщений

Прикольная группа, в особенности такие песни как Not Listening, Last Resort, Broken Home... Ну а ссамо больше мне нравится песня Scars!!! Papa Roach--4EvER!!

  38190



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я вот скачала альбом Paramour Sessions и послушала. Ты знаешь, все равно мое мнение не изменилось)))))) Альбом - зашибись. Особенно Roses On My Grave - вот это вещь! Конечно, немного необычно звучит, но такая штуковина, просто ням-ням! И по сравнению с этими песнями Scars все равно кажется полегче... А, еще скачала клип на Scars.... Во бредятина!))))))) Какие-то тридцатые годы))) Имею в виду саму съемку, похоже на первые фильмы про динозавров

  38326



Chertenok

сообщений

Scars -нормальная песня .У любой группы есть одна-две песни легкого содержания,пусть даже группа тяжелее,чем в данном случае.К примеру ЛП -my december-никто по этому поводу не возмущается.Тем более Scars будет побыстрее.Infest самый лучший альбом.Надеюсь следующий в этом году будет похож на него!

  38328



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, а мне нравится клип Scars)))) И Roses On My Grave тоже нравится, особенно концовка песни. Хотя What Do You Do всё же больше... И юзербар твой новый нравится))) А из альбомов - Getting Away With Murder.

  38329



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[Virus], блин, да разве я возмущалась?! мне, между прочим, эта песня очень нравится. Просто в той теме речь шла о том, что у любой группы есть песни, которые гораздо легче, чем все остальное их творчество. я просто Scars привела, как пример. Че вы взъелись?!
я совершенно позитивно отношусь к этой песне. Если мне что и не нравится из Papa Roach, так это М80 и Gouge Away. А так я люблю эту группу.
f41c0n, а я еще не слышала What Do You Do. не дошла, видимо)))) когда скачаю еще альбомы, тогда и буду сравнивать.

  38334



LinkinGirl Gender_Женский

16 сообщений

Scars ^^

  39820



Chertenok

сообщений

Papa Roach мне всегда нравились,потому что у них запоминающийся состав,смысловые песни.И музыка на уровне.Что еще сказать,чтобы хорошо охарактеризовать групу.

  40385



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

знаю пару песен, ниче так. но слушать группу не тянет

  40392



Killer

сообщений

подсел на клип "форева", папа там прикОльно выглядит) и песня ништяк.

  40624



f41c0n

775 сообщений

Моими любимыми клипами остаются Scars и She Loves Me Not, часто пересматриваю.

  40647



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Люблю их песни,особенно She loves me not & Not listening

  40908



Chertenok

сообщений

С выходом нового альбома можно будет говорить,сехали ои они на уровень paramoure sessions или вернутся к infest!!а так мне очень нравится исполнение и участники

  41124



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
f41c0n :
Моими любимыми клипами остаются Scars и She Loves Me Not, часто пересматриваю.



А я вот кроме Scars и не видела ни одного И че-то даже после Scars и не хочется..... А вот песни послушать - другое дело, всегда рада)

  41877



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, чем тебе так клип Scars не понравился?) Нормальный сюжет, группа поёт на останках сгоревшего дома, в конце клипа становится ясно, почему этот дом сгорел.)

  41881



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, значит я видела какой-то другой клип..... Потому что там какие-то молодые люди в черном штопают сердца иголкой, прыгают по деревьям, бегают по городу... И вообще, какая-то муть...

  42033



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, это точно не Scars. Думаю, настоящий клип ты лучше воспримешь.) Да и вообще, все клипы, которые я видел у группы, у меня оставили хорошее впечатление. Это и Broken Home, Scars, Last Resort, Between Angels And Insects, Getting Away With Murder, She Loves Me Not - все они мне нравятся и я люблю их пересматривать.)

  42035



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, а вдруг у них два клипа на эту песню? А может, поделишься ссылкой на нормальное видео? ;)

  42037



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, к сожалению, я клипы группы не скачивал, мне они просто достались на диске с многими другими клипами. Так бы с радостью.)

  42039



f41c0n

775 сообщений

Не знаю, может и два клипа... А в нём группа мелькает? Или неизвестные люди? Просто все клипы Papa Roach, которые я видел, объединяет то, что там вся группа целиком и обязательно играет на инструментах.)

  42040



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, а я ужо посмотрела)) Да, нормальный клип, обычненький такой. Но в том, о котором говорила я, тоже присутствовала группа в полном составе, что и заставляет меня думать о наличии нескольких версий. Но лучше бы я ошибалась)))

  42042



f41c0n

775 сообщений

Цитата
[Virus] :
С выходом нового альбома можно будет говорить,сехали ои они на уровень paramoure sessions или вернутся к infest!!



А когда новый альбом? Я слышал, что в начале осени должен выйти. И еще группа барабанщика вроде бы поменяла.( Жаль, если так, мне нравился этот участник группы.)

  43371



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я вот щас их слушаю и прямо как-то так настроение поднимается... А песня My Heart Is A Fist - это мегакруто! Мне очень она нравится, правда, до любимых Decompression Period и Black Clouds все-таки еще не дотянула)))

  44995



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Kuzia :
Я вот щас их слушаю и прямо как-то так настроение поднимается... А песня My Heart Is A Fist - это мегакруто! Мне очень она нравится, правда, до любимых Decompression Period и Black Clouds все-таки еще не дотянула)))


О, это отличная песня.) Вчера как раз слушал ее несколько раз подряд, еще больше убедился, что The Paramour Sessions - классный альбом, несмотря на то, что более мягкий.)

  45029



Алёна горшенёва Gender_Женский

5 сообщений

Прикольные у них песни!У меня раньше кошка тащилась!!

  49926

Страницы 2 из 4«1234 »