Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Static-X

 



Slipой

сообщений

Static-X

  2311



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Тоже ничего

  2335



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

В NFS Most Wanted услышал первый раз,слушать можно.

  2374



Slipой

сообщений

ну почти все группы прославились из-за своих песен в игре:Need For Speed

  2396



LP_Is_King Gender_Мужской

7 сообщений

The Only - вечный хит!!! Но, как ни жаль, это всё!

  6753



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Почему все?... Cold, So, This Is Not тоже достойны уважения.... Да и остальное можно слушать. Только не очень много...

  6772



Zloboc Gender_Мужской

4 сообщений

Start A War расколбасит чуток. дааа последний альбом подкачал а жаль. согласен что the only - мега-хит.
до лп далековато но всёравно слушать буду. нравицца и всё!

  9823



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

группа ничешная. Конечно классных песен мало но есть и такие что слушаешь не отрываясь!

  10611



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

очень хорошая группа. и хочу заметить, что сравнивать её с линками как то нехорошо. обе группы превосходные и мне
кажется что они как то отличаются!
вам не кажется ?

  13813



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

как-то не обратил на темку с этой группой внимания...стыдно...много прикольных песен в алюбоме Shadow zone

  18956



[ SouL ] Gender_Женский

8 сообщений

ууу...не думала встерить здеся эту группу.она суперская!!!!!!!первая песня которую я услышала и которая мне понравилась это Cold....а потом я уже начала тащиться по The Only, Black & White и дргие...
еще мне нравится медлячек у них So,класненькая песенька)))

  19739



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Прикольная група, но иногда порют какой-то бред с нечеловеческими звуками типа как в Brainfog а так вопше прикольно. А кому как новый альбом(Cannibal)???

  19859



Killer

сообщений


Static-x был сформирован в 1994 по инициативе Уэйна Статика (известного за его экстремальные волосы и бороду) и прежнюю группу. После поиска будущих членов группы в Чикаго, Статик и Джей решили направиться в Лос-Анджелес, чтобы продолжить поиск. Там они встретили Тони Кампоса и Коичи Фукуду, образовав первоначальный состав группы. Static-X подписали контракт с Warner Brothers в начале 1998.

Дебютный альбом группы, Wisconsin Death Trip, был выпущен 23 марта 1999. Известные песни с альбома включают "Push it", "I'm with stupid(he's a loser)", "Bled for days", и "Fix." Их турне в поддержку альбома включало два выступления на Ozzfest. В следующем году выпущен малоизвестный EP, The Death Trip Continues, и группа записала песню "Otsegolation" в Omega Boost видеоигры игры для PlayStation.

После записи их последующего альбома Machine, гитарист Коичи Фукуда оставил группу, чтобы провести время с семьей и попробовать другие музыкальные возможности. Tripp Eisen, пришел как замена Фукуды. Альбом Мachine был выпущен 22 мая 2001.

Static-X быстро начал работу над их третьим альбомом "Shadow Zone", на сей раз с Eisen Прежде, чем они начали делать запись Ken Jay оставил группу из-за "политических различий." Josh Freese of A Perfect Circle стал ударником на этом альбоме, и Nick Oshiro был позже взят как замена Ken Jay. Shadow Zone был выпущен 7 октября 2003, и 20 июля 2004 выходит Beneath... Between... Beyond.., собрание редкостей и демок.

Вскоре после выпуска Beneath... Between... Beyond.., группа начала работу над их четвертым альбомом студии, Start a War. В феврале 2005, Tripp Eisen был арестован в сексуальном скандале, вовлекающем малолетних, и был выгнан из группы. Прежний гитарист Коичи Фукуда,вернулся в группу на место Триппа. Start a War был выпущен 14 июня 2005.

На данный момент последний альбом группы "Cannibal", выпущенный в апреле 2007 г

  20817



Chertenok

сообщений

Нравится только песня Bled For Days Вот это колбасня

  21522



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

KILLER - спасибо за пост я например много нового узнал, последнее время ганибал слушаю мне нравится

  23614



Chertenok

сообщений

Wisconsin death trip-лучший альбом,там и Bled for days и Stupid и I AM!!а каннибал уже не то(

  28700



f41c0n

775 сообщений

Неплохая группа... The Only, Cold, So - нравятся больше других.

  28722



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Да...очень класная группа,мне нравится.Класные песни у них есть.Хотя с начала думал что фигня какае-то,а потом привык и понравилось.

  28745



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

люблю поиграть в NFS под его The Only!!!!11

  30302



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Нравится

  30307



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

нравится один трек..но так и не нашёл его.... =((
он на их ДВД первая песня!

  36054



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Cold, So, This Is Not - улет! Мне многие вещи нравятся, но слушать их по несколько часов в день нереально. Такие треки, как Otsegolectric, вообще срывают крышу So - моя любимая, входит в десятку самых-самых..... Еще прикольные Deliver Me, Gimme Gimme Shock Treatment. Да, убойный звук!

  36143



f41c0n

775 сообщений

Мне сейчас многие вещи у этой группы нравятся.) Но самая любимая - это саундтрек к "Королеве Проклятых" в исполнении Уэйна Статика - "Not Meant For Me".)

  36147



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
f41c0n :
Мне сейчас многие вещи у этой группы нравятся.) Но самая любимая - это саундтрек к "Королеве Проклятых" в исполнении Уэйна Статика - "Not Meant For Me".)



о, да! песня - ништяк! но немного отличается от обычной манеры исполнения. поменьше безумства))))))

  36148



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Саундтрек к "Королеве Проклятых" "Not Meant For Me" вообще классная песня,частенько её слушаю.Cold, So, This Is Not тоже хорошие.А щас мне "Bled For Days" очень нравиться.

  36375



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

классная, группа. Bled_For_Days, Black_And_White, Not Meant For Me и еще некоторые

  36512



f41c0n

775 сообщений

Последнее время много их слушал. Из альбомов выделю Shadow Zone, и песни на нем: The Only, So, New Pain, Invincible.)

  36542



Killer

сообщений

Смотрю щас клипы и как-то надоели... а вот в нфс играл на днях под их песню, это круто до сих пор.

  36744



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Нравится видончик солиста, его борода и прича Самая классная песня у них - The Only. имхо
FANRock Хорошо,что вспомнил. Офигенный фильм (Королева проклятых) и подходящая песня (Not Meant For Me)

  36770



prs Gender_Мужской

886 сообщений

слушал когда-то, но ща как-то нет желания...надоели чтоль

  36840



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

у них музыка какая-то однообразная.. клипы помоему тоже под одно все

  41298



f41c0n

775 сообщений

Мне клипы Static-X не нравятся. Действительно однообразно как-то. После просмотра всех клипов перед глазами так и стоит лицо Уэйна Статика перед микрофоном.

  41312



Chertenok

сообщений

Клипы у них офигенные,посмотрите клип Cold и вообще любой(хотя вы итак смотрели).Песни мощные ,отрицать никто не будет.Меня прет и музыка,и "голос" и прическа атомная.Короче не надо говорить так плохо о группе,которая многих оставляет позади.

  41319



Chertenok

сообщений

Цитата
FANRock :
Саундтрек к "Королеве Проклятых" "Not Meant For Me" вообще классная песня,частенько её слушаю.Cold, So, This Is Not тоже хорошие.А щас мне "Bled For Days" очень нравиться.


Bled for days это вообще самая крутая их песня.И клип в лайв стайле.Вообще жестокая песня=))

  41320



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Цитата
[Virus] :
Клипы у них офигенные,посмотрите клип Cold и вообще любой(хотя вы итак смотрели).Песни мощные ,отрицать никто не будет.Меня прет и музыка,и "голос" и прическа атомная.Короче не надо говорить так плохо о группе,которая многих оставляет позади.


Полностью с тобой согласен,Cold и песня и клип просто абалденные(а в клипе отрывки из "Королевы проклятых"?).

  41357



Chertenok

сообщений

именно оттуда

  41366



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Я совсем недавно услышала ихнюю песню "The only" и мне очень понравилось, и клип классный!!!!!!

  49377



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

О какой красавчеггг

  49381



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

неплохая группа, хороший вокал обожаю песня the only (саундтрек к NFSU)

  54454



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

ну ето понятно,что The only супер,но може у них и другие классные песни есть?Ну например Start a wаr....

  110420



(nu) Metallist

сообщений

неплохо, надо качнуть, мож "зафанатею":-=

  121785



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Естественно слышал The Only, в свое время нравилась. А недавно наткнулся на трек I'm With Stupid, вроде неплохо... хотя группа явно не в моем вкусе)

  121787



(nu) Metallist

сообщений

Андрей, не надо судить по одной-двум песням)

  122574