Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Saosin

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Saosin

MySpace



Калифорнийская пост-хардкор команда Saosin достигла невероятного количества уважения от андерграундной сцены. И во многом команда обязана своим поклонникам, которые появились ещё до релиза первого EP группы под названием «Translating the Name». Предварительные заказы дебютного альбома стремительно возросли с помощью преданных фанов, которые с ума сходили от ожидания пластинки после того, как их дразнили отрывками песен из грядущего альбома, размещёнными на официальном сайте команды. Всё это быстро принесло EP первое место на сайте Smartpunk. com’s в Top 100 CD заказов. С уверенностью можно сказать, что сейчас Saosin – имя, которое у всех на слуху и которое мало кто не знает. Комментарии гитариста/вокалиста команды «Beau»: «С момента, когда мы начали как команда, мы на самом деле прослушали тонны музыкальных творений Bjork и Sunny Day Real Estate, и я помню о том, как думал, что было бы круто основать хардкор команду с элементами музыки Bjork».



Огромное количество обзоров об этом компакте приписывают Saosin по звучанию к таким командам, как Glassjaw, Taking Back Sunday и Finch. Сами участники, кажется, согласны с таким мнением. Гитаристы Justin и Beau создающие меняющиеся эмоционально-мощные рифы совместно с красочными линиями Chris-а на бас-гитаре и Alex-а на ударных. Покрывает это всё вокал Anthony. Поэтому каждая нотка их творчества, такая чистая и такая идеальная, пронзит вас настолько, насколько это возможно.

Дискография

Translating the Name (EP) (2003)
Saosin (EP) (2005)
Saosin (2006) - скачать
Voices (EP) (2007)
Come Close (Live) (2008)
The Grey EP (2008)
In Search of Solid Ground (2009)


Сама начала слушать эту группу совсем недавно.
Очень нравятся их песни. You're Not Alone офигенная

  95135



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мне тоже нравится песня You're Not Alone)

Пока мало чего слышал,но уже качаю альбом.

PS -
Есть вот такие ссылки -

In Search of Solid Ground (2009) - Скачать

Translating the Name (EP) (2003) = Скачать

  95154



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

послушал Changing, Say Goodbye и You`re Not Alone - неплохая группа, иногда когда хочется чтобы уши отдохнули, как раз такое можно послушать =)

  95552



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Послушал альбом Saosin (2006),и меня не зацепила ни одна песня,кроме той самой You're Not Alone.
Значит,не моё.

  96163



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Группа понравилась,слышала у них парочку песен,надо качать альбом)
Наташ,спасибо за песню;)

  98495



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Теперь понимаю, почему мне тогда не понравился их дебютник...
Единственная достойная запись у них, это первая эпишка Translating the Name (2003).
Далее их покинул талантливый вокалист (у него теперь своя группа), и они стали играть то, что играют до сих пор - довольно скучную музыку.
Кстати, новый вокалист тоже недавно ушел, но у них уже третий)

  137866



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

модный пост-хк *надо послушать* а танцевать под их музыку можно?

  137876



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

waacking_dancer, если под ЛП можно, то под них тоже)

  137878



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

не-не, под ЛП не потанцуешь особо ритмичных танцев, а вот под пост-хк самое оно

  137879