Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Smash Mouth

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Smash Mouth




Так или иначе, их хит 97-го года ‘’Walkin` On The Sun’’ слышали все, даже те, кто хотя бы раз в полгода слушает радио. Эта восхитительно безупречная и добротная по всем критериям попсы 60-х годов песенка с навязчивым электроорганом а-ля Doors, ритм-н-блюзовой пульсацией а-ля Who, непропорционально толковым текстом при абсолютно негрузящей мелодии и безразлично-бархатным вокалом подняла на уши разнообразнейшие слои музыкально мыслящего населения. Песня понравилась даже рэпперам; видимо, они чем-то учуяли, что изначально сие задумывалось как рэп-песня, но далее бредовой идеи дело не пошло. Показательный момент - автор этих строк впервые услышал ‘’Walkin` On The Sun’’ сквозь искрящий дождь радиопомех и почему-то принял это за архивных THE WHO периода этак года 65-го… (глубочайшие извинения…). Действительно, непонятно почему, но звучание отдельных опусов SMASH MOUTH сложно отличить от ‘’фирменного’’ драйва тех, кто творил в 60-е… Это если не принимать во внимание их параноидальную тягу к ска, панку, рэгги, серф-року (желающие могут даже воспринимать их как эволюционных продолжателей нелегкого дела Madness, которые до сих пор отчаянно веселятся). Возможно, все это называется ‘’Южнокалифорнийский хип-бит’‘, но гарантий нет…
Экскурс в историю будет не слишком ретроспективным (сформировались-то в 94-м), но достаточно пестрым. Для начала следует ознакомиться с небритыми упитанными лицами, сконденсированными на стенках этой взрывоопасной колбы: их творчество настолько взаимозависимо, что из каждой личности лет через 20-30 при желании можно будет сделать культ.

MySpace


Песня All Star офигенная)
Надеюсь все смотрели Шрэка

  96710



Nox

1127 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Так или иначе, их хит 97-го года ‘’Walkin` On The Sun’’ слышали все, даже те, кто хотя бы раз в полгода слушает радио.


Я не слышала
А вот All Star клевая))))

  96720



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Веселая команда,и песни у них веселые)
Хорошо поднимают настроение

  96721



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox, думаешь я слышала?

  96723



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Ну так послушайте) - Walkin` On The Sun

  96725



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Уже послушала))
Неплохая песенка) саундтрек к сериалу "зачарованные"
Очень странно, что я никогда не слышала эту песню..я ужаасно фанателя от этого сериала)

  96729



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я тоже фанател)
И тоже не слышал эту песню)

  96730



Nox

1127 сообщений

Я песню послушала сразу же, как только увидела напоминание о ней)) Саунд к "Зачарованным"?))) Ахах..И я фанателаот него, и я тоже не слышала ее там)))

з.Ы. Знаете, по-моему у я все-таки слышала ее, но в какой-то рекламе...)

  96748



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox, может в рекламе к этому сериалу?..))

  96755



Nox

1127 сообщений

Неа, точно не там)))

  96780