Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Ben Moody

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ben Moody



Один из основателей американской рок-группы Evanescence, впоследствии покинувший её. Работал со многими известными исполнителями (Anastacia, Celine Dion, Kelly Clarkson, Avril Lavigne) как автор текстов, музыки и продюсер. В середине декабря 2008 года в интернет был выложено бесплатное демо музыканта — Mutiny Bootleg EP. 9 июня 2009 года выпустил дебютный сольный альбом All For This, который можно купить в виде mp3 через Amazon.com. Продажа на CD пока не планируется. С июня 2009 года является участником группы We Are The Fallen, куда вошли бывшие участники Evanescence — Джон ЛеКомпт (гитара) и Роки Грэй (ударные), басистом в группу приглашён старый друг Бена — Марти О’Брайен и в качестве вокалистки участница American Idol — Карли Смитсон.



Факты:
День рождения: 22 января 1981 года.
Место рождения: Литтл Рок, штат Арканзас, США.
Знак зодиака: Водолей.
Цвет глаз: Голубой.
Рост: 1 метр 74 сантиметра.
Прозвища: Efanar, The priest.
Семья: Отец – выдающийся фотограф Литтл Рока, а мать, Мелисса, возглавляет модельное агентство.
Братья/Сёстры: Бруки, Сами, Дани.
Семейное положение: Холост.
Владеет инструментами: Гитара, фортепиано, барабаны, электрогитара, бас-гитара.

1. У Бена была няня, которая влюбила его в Металлику, и часто пела

песню Enter Sandman (в последствии именно она стала его любимой). Кроме того, эта няня создала образ такого Бена, которого мы видим сейчас. Она даже научила мальчика курить в возрасте 8-9 лет.

2. Сначала Бен не собирался быть гитаристом. Он всегда бредил барабанами. Но из-за боли в кистевом суставе с мечтой пришлось расстаться. А вот играть на гитаре Бен никогда не учился - всю жизнь брал уроки игры на фортепиано. На гитару переключился, только когда они с Эми решили создать группу.

3. Бен встретил Эми в 1994 году в летнем лагере, и вскоре они решили создать вместе группу, названную Evanescence. Цитата: «Мы с Эми находились в одном школьном лагере. Я играл в христианской группе, Эми там просто отдыхала. Однажды во время отдыха я сидел в спортзале и смотрел баскетбольный матч. На другой стороне площадки была сцена для театральных постановок и игры на фортепиано. Я сидел и умирал от скуки, но вдруг меня как будто встряхнули.

MySpace

Кое-кто () посоветовал мне его послушать..спасибо ей огромное)
Скачала альбом All for This . Понравились все песни.

  96772



Nox

1127 сообщений

Какие прозрачные намеки))) Не за что) Только я имела в виду не его сольное творчество, а его проект we are the fallen) Вот он-то мне и понраился, а альбом All for this не аховый, песни две с него только нравятся) Хотя при первых прослушиваниях тоже все песни нравились)))

  96789



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Проект We are the fallen я только начала слушать и ничего пока сказать не могу)
А мне оочень понравились его песни)

  96792



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

Ben Moody - полный неудачник! вот что могу сказать

  96793



Nox

1127 сообщений

Это еще почему неудачник?! О_о

  96804



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

брошенный он. потом собрал всех остальных "брошенных" и назвался "we are all fallen". не смог даже придумать название нормальное. название "собранной компаний неудачников" говорит о том же.

  96856



Nox

1127 сообщений

Во-первых, не брошенный, а как гласят большинство, да что там, все источники, он сам ушел, ибо Эми Ли в конец заколебала всех)
Во-вторых, не we are all fallen, а we are THE fallen.
В-третьих, название красивое и наверняка было взято не с потолка, а следовательно, является символичным для участников группы.
В-четвертых, под такими сообщениями подписывают четыре простых буквы. От всей души надеюсь, что ты догадаешься, какие.

  96862



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

madi_bourdon, я всё понимаю ты любишь Эванов (это видно по твоим юзербарам) и тебе не понравилось, то что группы больше нет. Но кто её основал? Забыла? Дак почитай в первом посте. Если бы не он у Эванов не было бы такой классной музыки и текстов.

  96911



Nox

1127 сообщений

А я юзербаров даже не заметила xD Ну так как можно так ненавидеть основателя своей любимой группы? О_о Вот народ непонятный пошел..))

  96914



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

кто казал что эванов больше нет?? они есть и написали альбом даже лучше после Бэна. немогу ничего сказать положительного насчёт него, может и потому что его больше нет с ними. ИМХО!))

  98088



Nox

1127 сообщений

Хм.. Да, Наташа увлеклась)) Группа все-таки еще существует, хотя ничего путного не делает)) И уж знаете ли, не уважаемая мной madi_bourdon, The Open Door язык не поворачивается назвать чем-то более лучшим, чем Fallen, например. Ни капли не лучше.

  98202



Bright Fan Gender_Женский

10 сообщений

Походу вы тоже забыли те четыре волшебных букв) И если тебе не понравилось, не значит что альбом плохой! Между прочим они получили много наград за этот альбом!!

  98431



Nox

1127 сообщений

Плачу вам той же монетой, вы не хотите запомнить (или не можете, кто вас знает) эти простые 4 буквы, следовательно, и я их забываю.
Bright Fan, может еще скажешь, что те альбомы, за которые наград не получают, отвратительны?) Существует куча исполнителей, имеющая такую же кучу наград, но на мое восприятие это не влияет, я не награды слушаю, а музыку.

  98433



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

просто это озночает что альбом стоит многого. ну кому как. мне лично все альбомы нравятся. просто тут имеется ввиду, что эваны без Бэна не умрут. но рас уж основал, надо было идти до конца. ИМХО!)

  98438



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

madi_bourdon, зачем же всё так всерьёз воспринимать? Я знаю, что группа якобы существует. Но лишь только существует и всё, никаких творений я от них не замечаю. Их последний альбом уже не тот.

но рас уж основал, надо было идти до конца
А вот этого не надо. У человека, может, были на то причины. И Бэн не считается главным основателем этой группы, он лишь один их них.

  98445



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

понравилась всего одна песня у него) не зацепил он меня с первого раза, да и со второго наверняка тоже не зацепит))

  98808



Bright Fan Gender_Женский

10 сообщений

[Natashka LP] может это ты не замечаешь, они имеют между прочим только один альбом с Бэном, после этого писали много удачных, и сейчас они работают над новым альбомом, который выйдет осенью, она уверяет, что это абсолютно новое и такого никогда не было!P.S. Бэн и Эми Ли главные основатели Еванэсэнс.
А кто вообще сказал что Эми Ли всех достала в группе и все из-за этого?IMHO

  98810



Nox

1127 сообщений

После этого они записали много удачных?? Насколько я знаю, они с Беном записали Origin и Fallen, потом вышел The Open Door (уже без Бена). И всё. И в каком месте тут много?!

На тему того, что Эми всех достала.. Погугли что ли... В инете много на эту тему написано.

  98821



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Bright Fan, я прекрасно знаю основателей группы, он один из них.
А кто сказал, что Эми всех достала? Почему ты сразу подумала о ней? Поищи в инете, как Яна сказала.

Глупо ненавидеть Бена из-за того, что он ушел из группы, значит для вас он был не бездарность.

  99083



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

тут про ненависть не говорили, я лишь повторяю свои слова:

Цитата
madi_bourdon :
но рас уж основал, надо было идти до конца. ИМХО!)


P.S. Эми сама говорила про основателей группы, главный создатель именно он

  102120



Nox

1127 сообщений

madi_bourdon, будете повторяться, уважаемая, посты буду удалять. Хватит переливать из пустого в порожнее.

  102155



Bright Fan Gender_Женский

10 сообщений

Я совершенно согласна с madi_bourdon. после того как я узнала что Бэн ушел, я его просто возненавидела! Надо было идти до конца!ИМХО

  102275



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Какие-то глупости говорите. Ну не ушел бы Бен, ушла бы Эми, вы бы её тоже возненавидели? Да и говорите вы так, как будто лично присутствовали при всем, что там происходило, хотя мы знаем лишь очень малую часть произошедшего. И зачем человеку, у которого есть какие-то замыслы, тратить время на что-то уже невыносимое, так сказать.
З.Ы. Извините, модератор, за оффтоп, но уже терпеть подобные "умные" мысли "очень умных" людей невозможно

  102289