Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как ты относишься к людям?

 



Nox

1127 сообщений

Прочитала рассказ *Free*In*Falling* и решила создать вот такую тему.
Хотелось бы знать, много ли на форуме тех, кто считает, что все люди - скоты законченные, много ли тех, кто видит в них лишь самое лучшее, а кто совмещает это всё в себе.

Лично я люблю/уважаю лишь некоторых избранных личностей, коих очень мало. К некоторым отношусь ровно. Некоторых терпеть не могу. Некоторых ненавижу. Ну и как можно понять по моей подписи - в человечество я не верю) Один человек назвал меня человеконенавистницей, хотя я с этим не согласна, т.к. человечество в большинстве своем и правда не заслуживает того, что у него есть.

  99422



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я люблю людей,конечно не всех,но пока человек не доказал что он "скот законченый",я предпочитаю верить в лучшее.

А любить всё человечество невозможно,мы ведь его почти не знаем,но мы знаем что на свете полно,мягко говоря "нехороших" людей.

  99440



CamaroLp

220 сообщений

Моё мнение: человек сам по себе нормальное, разумное существо, но в толпе люди становятся тупым стадом, неадекватно реагирующим на происходящее.
Многих я терпеть не могла, но после разговора с некоторыми из них моё отношение к этим некоторым изменилось. Они были совершенно нормальными, но влияние толпы испортило их

  99441



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

людей, которых я люблю, уважаю и которые мне нравятся как личности, можно пересчитать по пальцам) причем пальцам одной руки)) к некоторым людям я отношусь параллельно, снисходительно или просто никак) ну есть они и есть, и счастья им)) а есть те, которые меня нервируют, хотя в принципе это сделать тяжело)) я не считаю, что все люди скоты, но и ангелами всех назвать нельзя) просто надо понимать и улавливать суть происходящего, адекватно реагировать на те или иные ситуации и разрешать все мирным разговором, а не оскорблениями!) как говорит один форумчанин "peace"(с) )) согласен с ним в какой-то мере))
но тем не менее, лично что касается меня, будете грубить - к себе хорошего отношения не ждите - отвечу тем же)
спасибо за внимание и понимание)
как всегда с вами был ваш mangust ;)

PS - солнце, спасибо что создала эту темку)) ты гений

  99442



Nox

1127 сообщений

Считаю, что человек, на которого влияет толпа, изначально лишен мозгов. Все-таки человек - это отдельное существо, со своей головой на плечах. А все те, кто ведется на массовость (если так можно выразиться О_о), просто стадо баранов, не имеющих своего мнения. Надеюсь, всем понятно, про какое стадо я говорю. Что-то типа "Один сказал, что вон тот человек - скот последний, второй поддержал, третий тоже и пошло-поехало"

Можно знать, что нехороших людей полно, но все равно им все прощать. Лично знаю тех, кто готов всем всё простить. Такого тоже не понимаю.

  99447



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Был у меня период в жизни, когда все люди стадом казались. Я не считала человека чем-то большим чем животное наделённое каплей разума и наглости. Кто наглее - тот и выше.
Этот период уже прошел, но всё равно моё мнение мало изменилось.
Человек, как личность, разумное существо, способное принимать решения, мыслить, чувствовать. Но в толпе человек совсем таряет свой облик, и становится одним из... Человек не может оставатся личностью. Если каждый будет отдельной личностью, со своими мнениями и ценностями, народом труднее будет управлять. Именно по этому нас и делят на нации, гражданство, религии. С самого детства нас разделяют и учат "Вы одно, Они - другое." И где уж тут личностью остатся... (ИМХО)
Но я верю, надеюсь что есть ещё люди, способные оставатся собой в толпе.
Ну вобщем то, мой рассказ полность отображает моё отношение к людям.

  99893



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

человек сам по себе рождается идеальным и ему выбирать кем быть ,люди это вредный лишай на Земле,от человека нет ничего хорошего,я не очень люблю людей точнее вообще ненавижу,и себя в том числе,есть люди которых я люблю и уважаю но их как пальцев на правой руке,

  135456