Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Вокал Шинода

 



Hybrid Man Gender_Мужской

6 сообщений

Все на форуме говорят, что Майк самый крутой рэпер, у него самая крутая читка ну и т.д.

А что вы скажете по поводу его вокала ( не читки, А ИМЕННО ВОКАЛА ),чудеса которого он проявляет в песнях In between,No roads left, Pushing me away( Live in TEXAS). Лично мне нравится, а вам ?

  103714



Альма Gender_Женский

38 сообщений

мне тоже нравится, у него хорошо получается петь))))

  103723



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Мне больше нравится читка. Да, вокал неплохой, но всё же реп лучше (имхо)

  103724



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Да,читает он гораздо лучше,пусть вокалом занимается Честер.

  103730



Alise Gender_Женский

9 сообщений

Вполне неплохо на мой взгляд))
И звучит как-то по особому...в новом свете!!!

  103765



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Мне лично нравится, у него мягкий, приятный вокал, однако чуть жесткости не помешало бы.

  104422



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Шинода у меня больше ассоциируется с читкой, чем с вокалом. Хотя поёт неплохо.

  104449



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Вокал у него отличный. Однако, не могу не согласиться с выше сказанным, читка у него выходит лучше.

  104551



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

Вокал отличный.читка читка...
читка хороша...но чистый вокал не хуже

  105421



CamaroLp

220 сообщений

У Майка очень хороший вокал, но его голосу не хватает сил.
Читка всё же больше его занятие, чем просто пение (ИМХО)

  106306



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Лично мне его вокал нравится. Он мягкий, не жесткий. Многие это считают минусом, а, на мой взгляд, это неплохое добавление к сильному голосу Чеза. Это придает LP некоторого разнообразия, согласитесь)
Но его читка - просто отпад..лучшего реп-исполнителя я не слышала и не надеюсь услышать

  106389



Фана Линков Наджена Gender_Женский

2 сообщений

Да я вобще принимаю эту группу такими какие они есть. Майк отличный как рэпер так и вокалист. Чес тоже отлично поёт, особенно from the inside. В ней от его голоса дух захватывает. Да и другие ребята тоже дали бы о себе знать, но Майк был первым вокалистом. Можно сказать он собрал группу. P.S. По одиночке они такой славы думаю не обрели бы. Спасибо Майку. Thank you Mike!!!

  108297



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Майк - большой молодец и репер просто шикарный (это все знают), но я была очень удивлена, когда смотрела P5hng Me A*wy (live in texas). У него действительно есть голос, причем замечательный..Вообще упомянутый мной альбом по-моему самое лучшее живое выступление LP. Потом увлеклась fort_minor и поняла, что Майк действительно чудо. Признаться- я была только фанаткой Честера, а Майка оценила позже. Просто они очень разные и оба замечательные!

  108307



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

вокал,хорошый но мало где вставляется,ему лучше читка идет,чем вокал...

  110421



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Какой у Шиноды по сути был вокал?
Два трека? один из которых вживую не исполнялся..Мего..Будем делать вывод по In Between..Многие называют это самым провальным треком МтМ..Я в корне не согласен, ну потому что именно в этой песне его голос лучшим образом передает настрой всего трека..No Roads Left как бы ни была крута, живой ее не слышал никто, сам Шинода лишь, и группа, когда были закрытые репетиции...Поэтому судить о его вокале по ней нельзя, ибо в студии можно сделать все что угодно с вокалом...Но песня стоящая..Те моменты когда он на подпевках в Live in Texas, там вообще другие петь должны были, но того чувака не было на концерте..и та партия, совсем не сложная..Но именно в In Between Шинода поет лучше чем Честер, который ему часто помогает петь эту песню..Вокал хорош, мягкий, мелодичный..А читка...Да куда ему читать, дед старой уже

  111202



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Squide :
..А читка...Да куда ему читать, дед старой уже


Поживём - посмотрим... Я думаю в новом альбоме и то и то будет

  111204



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

CamaroLp да конечно будет
последняя фраза ваще стеб

  111208



CamaroLp

220 сообщений

Серёж, ну ты и любитель пошутить). Прямо местный Майк
А я туплю

  111211



Nox

1127 сообщений

оффтоперы =\

  111214



АнютА))о_О

1 сообщений

тащусь)))))
о_О

  111215



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox Баньте меня товарищ модер

Ну просто его вокал, не виден нигде толком..те подпевки что есть, не раскрывают его талант) вот я бы хотел чтобы он TLTGYA пел...его голос был бы круче...

  111259



linki the best Gender_Женский

16 сообщений

Майк хорошо поёт и рэпак круто читает,но для МЕНЯ Честер лучше!

  138083



BTheH Gender_Женский

11 сообщений

Первый раз когда услышала In Between была просто в шоке. Я и предположить не могла, что Майк может так петь! Ну а читает он превосходно.

  140539



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

У Майка офигенный голос.

  140545



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Да уж, Майк с каждым новым альбомом находит на удивление себе и на радость нам всё новые возможности своего голоса. А в песне "In between" мне почему-то казалось, что там поёт Брэд о_Б.
В первый раз, как уже сказала Чича, Майк исполнял не реп в P5hng Me A*wy (live in texas). Я думал, что это всего лишь единственный в его жизни случай, к счастью, оказался неправ.

  145748



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

На альбоме "The Hunting Party" Майк лишний раз доказал, что замечательно поёт! Когда-то давно от него даже и не ждали таких вокальных партий; только рэп, как сейчас никто от Честера не ожидает, чтобы он что-нибудь зачитал. А у меня идея: пусть хотя бы одну песню (ради эксперимента) запишут, поменявшись партиями. Слабо себе представляю скримящего Майка (можно обойтись без скрима), а у Честера должен получиться рэп, ведь он не менее талантлив Майка! То-то все слушатели упадут от неожиданности! =)
У Майка мягкий голос, приятно его слушать!

  149898