Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Обсуждение: Новость номер 1!

 



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Все эмоции, мысли, желания и домыслы - сюда..

Только не одним предложением

  107351



CamaroLp

220 сообщений

Во первых, я хочу поблагодарить тебя за эту ооофигенную новость.
Во вторых, мне очень интересно узнать, что-ж они сделали?). Я надеюсь, что это будет отличный альбом, но высока вероятность того, что он будет слабее первых и это возможно...
Новый клип это интересно...
Интересно почему они так затягивают с выпуском альбома? Помоему, я догадываюсь, почему...

  107415



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Даша, не хочешь поделится своими соображениями, почему они затягивают?

  107423



CamaroLp

220 сообщений

У меня была такая мысль: "Может они затягивают, потому-что боятся провала. Ведь от МТМ большинство не в восторге и они хотят довести новый до совершенства..."

  107424



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Они не боятся провала,а MTM хороший альбом. Слишком оптимистично? возможно...
Но я верю,этот альбом всех удивит (в хорошем смысле)

  107427



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Думаю, все таки это из-за проекта Честера, и нехватки времени... хотя, кто знает.

  107428



CamaroLp

220 сообщений

Ну я тоже считаю, что они смогут удивить нас.
Они нас не подведут

  107430



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А теперь мое мнение Многих шокирует...

Затягивают с выпуском из-за того что они ходят под ворнерами, а для них важна лишь прибыль, то есть если они выпустят альбом в июле, то его купят меньше людей чем если альбом выйдет в продажу в сентябре..Лето это мертвый сезон..Летом много концертов проводится, туров и прочей лабуды..Хотя я думаю что с тем количеством денег что есть у ребят, им пофигу как продастся альбом..конечно большие цифры продаж будут им как мед на душу, но и воообще маленьких не будет..
Альбом в принципе, не будет слабее предыдущих, я не считаю мтм провальным альбомом, мне некоторые темы в нем понравились больше чем вещи из Хайбрид, или Метеоры..Звучание альбома иное..И этот будет немного не так как мтм звучать...Я уверен, ибо керанг обычно не сильно хорошо относился к альбомам, оценивали их на 3..а тут, они до выхода пишут что снесет башню, при том, что они его еще вроде как бы микшируют..Что довольно странно, ну да ладно..Для тех кто ждет нового тома ХайбридМетеора,и надеется на возвращение к старому, сразу скажу, я не верю что такое будет..Не будет больше такого звуука..Все..для них это пройденный этап, подобное будет, улучшенное нечто будет..Но точно такой же, не будет..

А времени у них, выше крыши, просто они там пинают под столами лысых, и не делают толком ничего..Вот, Майк недавно катался на сноуборде..Хотя Майка нельзя назвать отлынивающим..Просто у них не все так вот активно идет, как хотелось бы..
Да и история с МТМ повторяется..Тоже объявили месяца за два, через где-то месяц вышел What I've Done..так что все идет как по накатанной

  107474



CamaroLp

220 сообщений

Серёж, ты меня ничуть не шокировал, вообще). А то, что "идет как по накатанной" - это совершенно логично). Осталось только ждать

  107475



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

афигенная новость)новость просто найс,беллисимо)мне теперь ещё больше хочится новый альбом. Squide зачёт

  107735



CamaroLp

220 сообщений

Майк шифровщик ещё тот - народ долго разбирался.
По поводу "A Thousand Suns" - я склоняюсь к тому, что это будет названием альбома. Но нельзя сказать точно, пока они сами не объявят.
А вообще - кто его знает, что он этим сказать хотел. Вполне возможно хотел просто поржать с народа или этот самый народ развлечь... Вообщем, много догадок

  109182



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Такие названия слишком убоги для Лп=/ они просто мозг задурят, а название должно быть простым и неоднозначным. а thousands suns это скорее для 30стм

  109184



CamaroLp

220 сообщений

Уважаемые форумчане, что я говорила - "A Thousand Suns" это название альбома!

  110629



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

CamaroLp обидно
название не выдающееся совершенно
хотя я думаю они придумают неплохую легенду как они его выбирали
ждем ЛПТВ и мэйкинг оф...
А еще ходят слухи что 16 числа в Германии пройдет что-то типо встречи с группой, и может быть, будет исполнено пару песен..Они будут отвечать на вопросы
вот

  110631



CamaroLp

220 сообщений

Серёж, я тоже не в восторге от названия... Слишком просто для них...
Интересно, чтож там за песни. Лично у меня плохое предчувствие относительно альбома...

  110633



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А у меня наоборот просто мего
я уже просто знаю что мне понравится
То что выложили уже, части каталиста, мне уже нравятся невероятно
барабаны там крутые..и вокал отличный)

  110634



CamaroLp

220 сообщений

Я слышала эти отрывки - мне тоже понравилось, но ощущение всё равно не уходит...

  110635



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мне понравились эти сэмплы. (особенно ElectroDrums и OutroDrums)

А название.....лично мне все-равно как они его назовут, главное - что внутри)
"A Thousand Suns" - вполне нормальное название, будем звать его - "ATS" )

Начало вокального сэмпла, напомнило мне вот эту песенку - Underworld - Born Slippy

  110636



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

отрывки мне тоже понравились, но отличаются от того, что было раньше...что касается chaz & mike acapella catalyst..Честер опять начал петь с хрипотцой..эт хорошо)
Да что я на самом деле! Близится дата релиза альбома..кусаю ногти от нетерпения и бью себя по рукам..скоро начнется бурная деятельность на этом сайте и новые песни просто должны оказаться в хит-парадах!!!))
P.S. не знаю как вы, а я люблю космос)

  110661



(nu) Metallist

сообщений

классные сэмплы, кто нить микшировал из вас?

  110714



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я просто ставил их рядом, и запускал все вместе)
Не хватает гитар...

  110715



(nu) Metallist

сообщений

насчёт гитар согласен, я на Sound forge сделал без вокала и ElectroDrums

  110716



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

У мя вопрос а куда отправлять готовые ремиксы Catalyst'a?

  110741



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

WeardMan кидаешь на ютуб, или саундклауд, и скидываешь ссылку шиноде в комментарии к блогу..все..

  110819



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Спасибо тебе Squide

  110838



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

WeardMan ога..пять баксов
если напишешь трек, кинь сюда, а после кидай ему на майспейс/ютьюб или еще куда..
тебе есть 18?

  111013



CamaroLp

220 сообщений

Серёж, ты говоришь, что вокал отличный. А я что-то после третьего прослушивания как-то подумала: "Хор фанатов после концерта в Питере..." Что-то меня не особо впечатлило, сначала: "Да, хорошо)", а потом...(

  111212



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

CamaroLp я не был в Питере вот и не знаю)
а мне понравился)
Шиноды посыл вообще отлично просматривается..

  111261



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Squide Как обещал держите ссылочку

http://www.youtube.com/watch?v=KkvfrTPVzVU

Мой ремикс правд токо сам написал ноты и мелодию на пиано, зацените

  111278



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

не плохо. не плохо.

  111435