Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - как ваши друзья относятся к ЛП?

 

Страницы 1 из 41234 »



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

как ваши друзья к ЛП относятся?и много среди них фанов ЛП?

  2418



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
In stereo :
как ваши друзья к ЛП относятся?и много среди них фанов ЛП?


Чаще всего друзья никак не относятся. Знакомые - более или менее, но таких мало. В основном, все скептически посмеиваются и идут слушать "Восточные сказки". Как говорится, о вкусах не спорят. Они многое теряют.

  2420



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Лично у меня мало друзей,которым нравится ЛП.По началу мы с моим другом начали слушать ЛП,а все остальные слушали негров.Потом потихоньку начали появлятся ещё фаны.Кто знает,может скоро,вся школа ЛП начнёт слушать.А пока многие из моих друзей не разделяют моих вкусов в музыке.Хотя ,может даже это и к лучшему,я хочу быть индивидуалом!!А классно быть индивидуалом,слушаюшем ЛП!

  2421



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
xak-s :
Цитата
In stereo :
как ваши друзья к ЛП относятся?и много среди них фанов ЛП?


Чаще всего друзья никак не относятся. Знакомые - более или менее, но таких мало. В основном, все скептически посмеиваются и идут слушать "Восточные сказки". Как говорится, о вкусах не спорят. Они многое теряют.

Дааа!очень многое,я как-то хотел приучить друзей к ЛП,но не поучилось

  2423



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А у меня друзья ЛП не слушают. Им вообще другой стиль музыки нравится. А жаль.
Зато в компании нет разных мнений! И это хорошо.

  2424



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

Мы с братом начали слушать LP, но потом он начал слушать какое-то дерьмо,в шлоле все слушают club,не у кого LP не слышал.

  2427



Бесёнок

273 сообщений

=

Цитата
А у меня друзья ЛП не слушают. Им вообще другой стиль музыки нравится. А жаль.



Многое теряют!А мне постоянно говорят,что я свихнулась от любви к LP!!!Но я считаю Linkin Park круче чем какая-то дура Максим!!!!!!!!!!!!

  2429



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Многие мои знакомые и друзья слушают ЛП с удовольствием. Смотрят клипы, интервью и всё, что с ними связано им интересно, так-же как и мне. И новый альбом заказали лицензионный, хотя уже скачали с инета все 12 песен. Но диск обязательно куплю., и двд тоже!

  2442



Бесёнок

273 сообщений

Многие мои знакомые и друзья слушают ЛП с удовольствием. Смотрят клипы, интервью и всё, что с ними связано им интересно, так-же как и мне. И новый альбом заказали лицензионный, хотя уже скачали с инета все 12 песен. Но диск обязательно куплю., и двд тоже!


везёт же людям...а вот мои друзья начинают на меня злиться,когда я начинаю говорить о LP!!!

  2448



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Бесёнок :
=
Цитата
А у меня друзья ЛП не слушают. Им вообще другой стиль музыки нравится. А жаль.



Многое теряют!А мне постоянно говорят,что я свихнулась от любви к LP!!!Но я считаю Linkin Park круче чем какая-то дура Максим!!!!!!!!!!!!

Да!!!!Эти песенки о любви порядком надоели!

  2489



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Многие мои знакомые и друзья слушают ЛП с удовольствием. Смотрят клипы, интервью и всё, что с ними связано им интересно, так-же как и мне. И новый альбом заказали лицензионный, хотя уже скачали с инета все 12 песен. Но диск обязательно куплю., и двд тоже!


везёт же людям...а вот мои друзья начинают на меня злиться,когда я начинаю говорить о LP!!!



прям как у меня!!

  2499



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А мои друзья злятся,когда я врубаю ЛП,а злятся они крайне часто,а если уж начну говорить о них,то хрен остановишь.

  2503



Slipой

сообщений

извените меня за ругань, но у меня во дворе их все дро**т,буду виноват извените!но мой друг единственный из всей этой толпы ,который ими восхищается,решил исправить!

  2515



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Многое теряют!А мне постоянно говорят,что я свихнулась от любви к LP!!!Но я считаю Linkin Park круче чем какая-то дура Максим!!!!!!!!!!!!



Во-во. Бедные их мозги!
Такая же история. Если начинаю говорить, то уже не остановишь, поэтому на меня смотрят, как на ненормального. А мне пофиг. Linkin Park - forever!!! И всё.

  2816



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Часто слышно Линков, когда идешь по улице!
То проходишь мимо дома и из окна доносятся знакомые песни, то у кого - то на мобильнике мелодия!
Так что фанатов хватает!!!

  2818



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Если люди слушают пару их песен, это ещё не значит, что они фанаты.

  2819



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ты где - то видел, что написано пару песен?

  2820



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Kenji :
Часто слышно Линков, когда идешь по улице!
То проходишь мимо дома и из окна доносятся знакомые песни, то у кого - то на мобильнике мелодия!
Так что фанатов хватает!!!


Эт ещё ничего не значит. У мну всего класса на мобилах есть по одной-две мелодии Линкофф. И других исполнителей. Однако я в классе, во всей параллели 11 классов своей школы единственный поклонник этой группы. Если чувак слушает песню, которая раскручена в радио- и телеэфире, эт ещё не значит, что он фанат.
ЗЫ. Хватит скандалить, думаю ты сразу поняла, что я имел ввиду.

  2821



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

И все же им нравится!!!
Если бы не нравилось, то они бы не слушали!!!
Никто и не скандалит! Вообще - то ты высказался после меня!
И прекращай ко мне придераться!

  2822



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А я думал это ты ко мне придираешься. Однако фанатизм и "нравится" эт разные вещи. Сегодня может нравиться, а послезавтра может линки станут не популярны и все эти чуваки позабудут о них и переключатся на что-нибудь другое. Так всегда было, есть и будет.

  2823



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Да у какждой нормальной группы есть хотябы несколько оень хитовых мелодий,у моих одноклассников тоже есть Numb и In the end,а в остальном они считают ЛП,обычной рок группой,хотя другие песни и не слушали!!

  2846



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Согласен.

  2849



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Когда я только пристрастился к линкам нас было трое! А сейчас слушаю только я! Это не есть плохо! Просто сейчас они слушают Tokio Hotel самая ненавистная мною группа! Зато приобщил других но все равно фанат только я!

  2856



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Фанат или фанатка?
(извини ,но ник то белка..)

  2871



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Фанат и только фанат! Ладно ниче!

  2872



ALBERT Gender_Мужской

0 сообщений

Меня друг заразил LP, но теперь я еще больший фанат, чем он. А вообще друзей, которым нравится Линкин Парк очень и очень много, что говорит о том что группа мега-популярна. Честно говоря, я даже не нашел знакомого, который бы сказал что их музыка и они сами "фуфло".
P.S. Новый альбом "Minutes To Midnight" - СУПЕР!!!

  2876



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
ALBERT :
Меня друг заразил LP, но теперь я еще больший фанат, чем он. А вообще друзей, которым нравится Линкин Парк очень и очень много, что говорит о том что группа мега-популярна. Честно говоря, я даже не нашел знакомого, который бы сказал что их музыка и они сами "фуфло".
P.S. Новый альбом "Minutes To Midnight" - СУПЕР!!!


Полностью с тобой согласна. Альбом получился нормальный, даже их новый стиль не портит песен, а придаёт оптимизма и надежду на лучшее будущее. Хотя этот мир не так уж прост. Но надежда умирает последней! А человек, живучее существо. Думаю, всё будет ХОРОШО!!!

  3147



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Chertenok я с тобой полностью согласен!
Мои знакомые говорят: "О! Рок - не люблю!"
Эх, глупые...
А так я тоже часто слышу из мобидьников Намб и In the end, но только, действительно, слушают их не фаны.

Ведь фанаты - это те, которые без умолку могут говорить о группе от чистого сердца? Я прав?

  3233



Бесёнок

273 сообщений

Конечно прав xak-s!!!

  3241



Бесёнок

273 сообщений

Только друзьям да в принципе и другим людям этого не обьяснить...Очень жаль

  3251



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А что тут объяснять??? Если человек не фанат, то зачем пытаться что - то доказывать? У него другие вкусы, не похожие на твои. Зачем себе нервы портить? Ты себе психику нарушишь, пытаясь достучаться до него, а взамен не будет отдачи. Он не поймет и всеравно останется при своем мнении. Поэтому просто игнорируй таких людей. Если можно спорить о чем - то, то только с фанатами.

  3847



Johnny Gender_Мужской

17 сообщений

не все способны оценить по достоинству LP.как и Bad mad alien во всех 11ых классах нашёл одного фаната LP.даже обсудить новый альбом не с кем!!!когда скачал Minutes to midnight целый день ходил по школе светясь от счастья,а когда на вопрос "ты чё такой?" говорил что новый альбом появился смотрели как на идиота и тему меняли.

  3852



Бесёнок

273 сообщений

Обидно!!!Не с кем в жизни поговорить...

  3854



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

У меня-то в классе их слушают. Только всё, что я мог узнать у одноклассников (уже бывших, я теперь не ученик): "Аа, нуда, типа круто!"
Только если бы МТМ был танцевальным альбомом или наоборот, каким-нибудь полу-металльным, полу-сатанинским, они бы сказали тож самое...

  3867



Бесёнок

273 сообщений

Вот видишь!!!У меня также!!!!!Говорят да уважаю хорошая группа,а если включить им песню типа Hit The Floor спросят - а это кто???А Numb уже *** если честно,а они только её знают!!!!!!!

  3869



Johnny Gender_Мужской

17 сообщений

и я говорю о том же,что многие не способны оценить их песни по достоинству и знают только пару песен,а другие даже не слышали,ведь у LP есть множество песен не хуже Numbа и In the end!

  3876



Johnny Gender_Мужской

17 сообщений

Чё то много ПЕСЕН вышло у меня в высказывании

  3877



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А вот вспомнил, кроме Numb и In the end некоторым нравится From the inside(клип).

  3912



Tiger_2007

0 сообщений

Я вообще не любил рок... А одноклассник мой просто обожает LP, вот и дал мне послушать... Сейчас я не понимаю почему не слушал их. Их музыка просто гениальна Сейчас кроме одноклассника не с кем поговорить об их песнях. Никто вообще не знает их песен. Даже Numb и то не все знают.

  4225



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

Всем привет! я только минут 5-10 назад зарегился! Мне очень приятно вступить в ваше общество! Линков слушаю 3 года! Так, теперь перейдем к теме, друзьям не нравится ЛП, говорят отстой, смеются над ними, вообщем, тоже самое, что было написано выше! Но мне пофиг! И еще раз пофиг! Если люди слушают Максим или Токио отель-это их проблемы, они много теряют, хотЯ, наверно, на их сайтах они говорят про "нас" тоже самое! Короче, Линкин парк-самя лучшая группа на всем свете! точка. Еще раз всем привет!

  4278



Бесёнок

273 сообщений

[LP] полностью согласна с тобой!!!Теряет народ и правда многое...
З.Ы.:Привет!Вливайся в нашу компанию будем рады!!!

  4379



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

Главно, что все к на этом сайте(наверно все, иначе тут не регились!) уважают и слушают линков! Это главное!

  4409



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Это фсё панятно, но как тваи друзья атносятся к Линкам?

  4414



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

Я уж писал ( см. немного сверху!) Но еще раз напишу! моим друзьям линки не нравятся! Говорют отстой ( я этого не понюмаю! ) , смеются над ними, только начнещь что-то про них говорить, говорят друзья : "ой, прекрати про них! ; ты уже достал с ними и т.д.!" Одним словои, НЕ РАВЯТСЯ ИМ ЛИНКИ!

  4419



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

СОрри, зачитался, ошибся.

  4421



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
[LP] :
Я уж писал ( см. немного сверху!) Но еще раз напишу! моим друзьям линки не нравятся! Говорют отстой ( я этого не понюмаю! ) , смеются над ними, только начнещь что-то про них говорить, говорят друзья : "ой, прекрати про них! ; ты уже достал с ними и т.д.!" Одним словои, НЕ РАВЯТСЯ ИМ ЛИНКИ!

А что смеються то??? ЛП для них клоуны?? Ты им мерлина менсона покажи тогда они вообще упадут.

  4436



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Бесёнок :
In stereo



Всё, хватит флудить. Хоть и в болталке.

  4462



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Цитата
In stereo :
как ваши друзья к ЛП относятся?и много среди них фанов ЛП?

очень положительно , некоторые сами слушают их, но среди своего окружения ничего плохого в их сторону никогда сне слышал.

  4543



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Цитата
[LP] :
Я уж писал ( см. немного сверху!) Но еще раз напишу! моим друзьям линки не нравятся! Говорют отстой ( я этого не понюмаю! ) , смеются над ними, только начнещь что-то про них говорить, говорят друзья : "ой, прекрати про них! ; ты уже достал с ними и т.д.!" Одним словои, НЕ РАВЯТСЯ ИМ ЛИНКИ!

так ты наверно каждую минуту про них им говориш, вот они и сердятся

  4545



LP-шк@ Gender_Женский

8 сообщений

А я почти всех друзей посадила на ЛП,они конечно не фанаты но линкинов слушают.ИНОГДА (но не всегда)любят о них поговорить
однако не все ЛП любят,некоторые из "друзей" говорят:-брахло-,и из-за этого больно получают

  7099

Страницы 1 из 41234 »