Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - как ваши друзья относятся к ЛП?

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Форес Gender_Мужской

13 сообщений

Не все мои друзья разделяют мою любовь к LP, но многие слушат и уважают их творчество.

  17919



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Мои друзья уважают меня и уважают музыку котору ю я слушаю.Просто они знают что я не слушаю и некогда не слушал какую ту туфту.По этому вопросу у меня нет разногласий с друзьями

  18106



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

ОООоооо....в этой теме мы друг другу не вкатываем))))Я не могу без ЛП...они для мня смысЁл жизни....что там слушают мои дру мня не особо колышет,но где то 40% положительно относятся к Линкам

  19179



Stink Gender_Женский

220 сообщений

никто из друзей вобщене слушал ЛП .... ну это было раньше щас я их потихоньку заражаю

  19210



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А я недавно совсем подругу на Линков подсадила, у нее прям башню снесло
Теперь хожу извиняюсь

  19243



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

меня тоже все убивают! мол заразила всех! вот была у меня подружка-милая такая девочка,спокойная,под максим пёррлась.а я её линками заразила-она как наркоманка-дай мне все диски,все песни,все клипы,как их зовут,сколько им лет и всякое подобное

  19250



autumn Gender_Женский

353 сообщений

LOVE: похоже
Только меня постоянно клипы и концерты смотреть заставляют и какие-то определенные моменты не один раз Скоро и я свихнусь

  19259



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

ну с Rain мы вместе тащимся,а остальные послушивают и уважают,но паралельно сохнут по максим и всяким соплям!!!

  21027



prs Gender_Мужской

886 сообщений

мой лучший друг фан линков(кстати именно он подсадил меня на эту музыку) и моя лучшая подруга не представляют свою жизнь без ЛП!!!!!!!! мне сними очень повезло!

  21489



Chertenok

сообщений

Мои друзья их не слушают(( 1 только иногда.Остальные в лучшем случае их уважают (не многие).Большинство слушает то рэп то рнб(самая лажовая вещь) или драм.Короче не с кем нормально пообщаться на эту тему...И вот я здесь на форуме

  21497



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Есть те, которые жить без них не могут, а есть кто на дух не переносит. Примерно 50/50. А равнодушных ваще нет!

  21499



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Из девченок никто не слушает вообще, разве что когда клип по телеку идет не переключают. А парни слушают иногда из случая к случаю, все тащатся по Rammstein. Друзья уважают мое увлечение. Но поговорить об этом не с кем, поэтому я здесь Такое ощущение, что я какая-то другая, не такая, как друзья. Даже некоторые вещи воспринимаю не так, как они...

  27112



Регана Gender_Женский

319 сообщений

В моем окружении большинство слушает русский рок я от него далека. Ребята в принципе мое увлечение и фанатизм уважают. Но... Поболтать явно не с кем. Лучшая подруга чисто из приятельства меня выслушивает.(
А если честно... нельзя сажать людей на музыку, если они сами того не захотят.

  27166



Killer

сообщений

В последнее время мои друзья почти все начали слушать ЛП, но не фанатеют, хоть это радует

  27189



f41c0n

775 сообщений

Никто из моих друзей не фанатеет от Linkin Park. Хотя относятся к группе положительно...

  27192



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а уменя такая история как я только начал слушать amatory то все из моих друзей начали слушать тоже самое что и я а потом лп очень понравился и теперь все мои друзья обожают лп вместе со мной!

  27474



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

никто до меня не слушал их....некоторый от меня вообще впервые о них услышали...
однако ж я уже 2 людей заразила этой группой и один уже фанатик,другой только начинающий...

  27490



Krasno_Chornaya

251 сообщений

FromYou Некоторые впервые о них услышали??? Они, че, телек не смотрят? Радио не слушают? Странно... Но радует одно: что нас теперь стало на 2 человека больше!!! Это круто!

  27498



LinkaD Gender_Женский

20 сообщений

мне абсолютно все равно как это их касет.

  27742



Chertenok

сообщений

Цитата
FromYou :
никто до меня не слушал их....некоторый от меня вообще впервые о них услышали...
однако ж я уже 2 людей заразила этой группой и один уже фанатик,другой только начинающий...


Я действую в масштабах покрупнее,распространяя все группы известные мне!Недавно добился результата с Буллетами=)А линки нравятся только мне из ближайшего окружения.Для других они слишком ТЯЖЕЛЫЙ РОК!Они че Disturbed или BNL никогда не слышали!?:Частично ОФФТОП

  27754



Killer

сообщений

Neo-Blade Знакомая ситуация, мои друзья некоторый говорят:- Что там слушать? Они же орут а не поют." Ну не понимают смысла

  27803



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

как много мнений и все разные)))один рос на них, 4 года их слушал не слизая....другой однозначно кал....

  27809



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Очень моного людей слушают попсу и рэп - вот это кал, просто невозможно слушать! Из моего окружения рок никто вообще не воспринимает

  27918



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Друзья к ЛП либо вообще никак не относятся,либо просто слушают иногда. Пока негативных выпадов в сторону Линков не слышала,и хотя бы это уже радует...но хотелось бы иметь побольше друзей с таким же отношением к этой группе,как и у меня.

  28064



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а у меня кругом рэп и рнб...))) очень классно.... настоящие ценители альтернативы встречаются редко.а насчет линков - есть двое друзей, но они уже тож не особо их любят...унесло в другом направлении

  28065



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

Раньше многие мои друзья обсерали их творчество даже ни разу не слушав, потом услышали и им понравилось, некоторые даже извинились. Фанами типа меня никто из них не стал, но линков все сразу зауважали

  33507



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Со временем мои друзья тоже становится фанатоми [LP].

  33639



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

чесно говоря многим моим друзьям просто все равно, среди моих друзей нет особых фанов ЛП, либо же они слушают ту музыку которую на данный момент слушают все, т.е короче попсу, или слушают нечто совсем тяжелое.ЛП конечно слышали все, но почему то ценителей среди моих друзей нет

  33640



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Именно благодаря подруге я узнала кто такие LP. А не посредственно друзья уважают их и слушают тоже. Я рада. А один пацан в классе вообще выучил One Step Closer и Where'd you go и ходит все перемены - поёт.

  33649



Willy Gender_Женский

88 сообщений

хм... ну что ж сказать, мну подсадила на Линков подруга. Подсадка получилась конкретная, наконец нашла то что искала - ЛП!
И естественно фанатка она безумная, так что мы можем ( что сегодня и делали) шляться по всему Киеву пешком, фотографировать красивые виды, дуреть и между делом интересоваться, какая песня Линков у кого на плеере играет или петь вслух ( стараясь при этом не сильно травмировать психику окружающих ).
Вторая подруга вообще не любит рок - она по репчику и клубняку, вот она спокойна к Линкам, но пару песен ей нравяться.
Треться подруга тепло относиться к ребяткам, фаном не будет никогда, но фотки их смотрит у мну на ноуте и песни некоторые любит, сама пиано-версии позакачивала и выучила тоже.

А никого садить на Линков не хочу - и е выйдет. Вот мну "подсадили" потому, что я сама искала тот стиль, ту музыку, те слова, что могли передать мой внутренний мир - мне просто показали - "Вот то что тебе нужно! Разве не так?" ЛИнкин Парк - это и не может быть массовым увлечением и это классно.

  33677



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Большинству моих друзей нравится музыка linkin park, но сказать, что они от нее без ума, я не могу. Очень часто на парах слушала LP на чужом плеере, так что окружают меня вполне нормальные люди Хотя и те, кто не слушает LP, тоже вполне вменяемы.

  33765



*_WolF_* Gender_Мужской

3 сообщений

Из всех моих друзей только 5% слушает LP, но и те не без ума от неё. Я пытаюсь натолкнуть их, но бес толку! Но самое главное што Я слушаю и балдею от Linkin_Park!!! Linkin_Park Forever!!!

  34085



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А у нас на всю школу Линков только два человека слушают: я и одноклассник (по совместительству лучший друг).))) А остальный пару песен имеют на мобильниках, типа Numb'a или What I've Done (и то только благодаря Трансформерам). Слушают попсу всякую.. Аж жуть..

  38336



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Мои лучшие друзья становится фанатами Linkin Park постепенно, а другие просто слушают несколько песен LP.

  38356



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Мою любовь к ЛП ни кто не разделяет.Так друг слушает иногда!А многие однокласники "Обзывают"ЛП!!!Один раз я вот такого плохого чувачка побила очень сильно чуть из школы не выгнали!!!

  39993



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Тут говорят ,что у всех друзья,кажется,слушают МАКСИМ,БИЛАНА....Мои тащатся от АМАТОРИ,НАИВА,ХИМа...и т.д.Кстати панки лучше относятся к Линкам чем Готы.Мои друганы с уважением относятся к Лаки Пиплз(ЛП)...Без фанатизма,но с уважением.

  40007



Rock_Al

1 сообщений

Мои друзья, как и я, только не давно стали фанатеть по ЛП, так что они все их очень любят)))

  40208



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

а меня ваще затыкают,когда я музыку начинаю включать,орут вечно,Чеса обзывают,не понимают меня,слушают там одну бьянку да максим,задрали уже,даже поделиться не с кемна улицу вообще не хожу,а если и хожу то только с наушникаминепонимаю я их

  41433



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Меня тоже не кто не понимает. В школе ужасно и говорить нечего. Дома хоть сестра уважает рок и Linkin Park

  41556



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

А у меня и в семье никто рок не воспринимает,говорят как вообще такое можно слушать,успокойся,переди на более мягкую музыку,а слушать мягкую музыку я не навижу!!!надоели уже!!!че хочу то и слушаю!Э-э-эх

  41559



Chertenok

сообщений

Я тоже терпеть не могу спокойную музыку.А рнб и попса вообще фуфлень.Так что я тебя понимаю=)

  41561



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Спасибо за понимание!Хоть кто-то;)

  41562



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

У меня мама-фанат Боба Марли.Это надо видеть,когда открытый балкон и на шесть колонок Марли орет.Так все и ждут когда коноплю курить начнем))

  41646



Kinder Devilish Gender_Женский

0 сообщений

Да у мя...нормально вродь! ток када начинаю включать их, просто говорят: "выключи!" потому шо они не любят рок! ну ничё! я уже тут с гивен апом мою пдругу подсела линкин парком! хотя она слушает рнб, рэп....)))

  41701



APATICo Gender_Мужской

3 сообщений

А я могу гордиться, трое из моих друзей подсели на Linkin Park из-за меня. Хотя в основном все, кто меня окружает их не любят, им больше по душе русская попса. Фууууууууууууу...........

  41719



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Пошла менять авик!!!У меня друзья русскую фигню слушают...самовлюбленные дуры!!!!!!!

  41731



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Именно я подсадила Наташу(ShinNA) на LP. Она моя лучшая подруга и мы в одном классе учились. А насчёт остальных друзей скажу, что они уважают их, даже некоторые песни им нравятся, но они не фанатеют за LP!

  43468



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Да кто бы видел как я ;)подралась с одной девченкой иза ЛП.Она услышала музыку ЛП подошла ко мне и начала обсерать Линков,как она меня разазлила я её там чуть неубила хорошо подружки меня остановили!!!

  43634



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Родители преспокойно относятся к музыке,которую я слушаю. Маме даж нравится
Насчет друзей,то девченки думают,что это слишком тяжелая музыка (они слушают русский рэп и попсу ). Хотя одна призналась,что последнее время пересмотрела кучу клипов и переслушала кучу песен Линков. Юпи! Парни наоборот считают ЛП слишком легкой музыкой. Они терпеть не могут рэп,а так как в ЛП-рэпкор-это для них почти что рэп...

  43781



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Сам с 5 лет слушаю. Друзья не так балдеют от лп как я, но слушают некоторые песни.

  43813

Страницы 3 из 4«1234 »