Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - как ваши друзья относятся к ЛП?

 

Страницы 2 из 4«1234 »



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Мои друзья - все фэны LP!!! Ну.. если не все, то большенство и абсолютно нет таких людей, которые бы их не уважали!!!И в этом есть и моя заслуга)))) LP я впервые услышала сама( никто мне их не показывал из фрэндов) И как говорит одна моя подруга... сорри... бывшая подруга "Это ты "приучила" нас всех к LP! За что мы све тебе благодарны!!!" Так приятно это слышать.... Но, честно сказать, это стоило мне не малых трудов... многие, после того, как я давала им вперые послушаль LP говорили, что это ацтой и мне приходилось чуть ли не насильно заставлять их слушать... а потом, они все, как один говорили "Да... это действительно круто!!!" И те, кого я "приучила" к линкам стали "приучивать" к ним св. друзей))) А те, кому они не нрав, те их по крайней мере уважают и не говорят про них гадостей, пч. понимают, что для меня это важно... и я им за это благодарна) Жаль, что у меня нет такого друга, который бы "приучил" меня к LP...

  7209



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Среди друзей фанатов нет, одна подруга только слушает ,но не фанат. Короче все очень печально

  7348



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Мои друзья (настоящих не так уж много) - все в той или иной степени слушают ЛП. А один не фан, но всё идет к тому.

  7354



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

У меня друзья слушают ЛП, но они не фаны..есть тока 1 фан, он меня и подсадил на ЛП, за что я ему оч благодарен ник у него ещё тут на форуме -=Maddy=-

  7401



-=MADDY=- Gender_Мужской

6 сообщений

> Midnight:
вот-вот

  7423



слеза Gender_Женский

145 сообщений

ммда.а у меня вообще нет друзей как переехала в Москву!ТЕПЕРЬ!!!я в школе единственная кто так живет рок-муз.у нас школа рейпиров!!!ббррр !!!еслиб вы только знали как это тяжело!как это угнетает!!ходиш,только и видешь (висячие брюки рубаху на 2 размера больше и кепки!!!.я не понимаю моду н вот-брюки которые висят!!такое впечетление будто в штаны ***!!!)еслибы вы знали как тяжело быть отшельницей после того как вышел лидером из компании!!!нескем разделить впечетление от музыки!да вообще нескем поговорить! поэтому и сижу в виртуале -поскольку тут хоть общение,да и сполнимающими меня людьми!

  7430



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

слеза Рейперы, норм люди...ЛП это смесь рока и репа, вполне удачная смесь. Я раньше был репером, я рос под Дре, Еминема,СнупДога, Д12 и тупака. Скажу тебе очень приличные у них композиции есть)

висячие брюки рубаху на 2 размера больше и кепки!!!.
Настооящие реперы не носят Рубахи на 2 размера больше , эти люди так сказать Говнари(извеняюсь за выражение) , висячие брюки(это уж как кому подходит) ни у одного популярного Репера нет таких брюк как ходят твои со-школьники.
Ну насчёт кепки , это всётаки неотъемлимая часть РЕП культуры... Я тож кепку ношу, она у меня такая как у Честера (покрайней мере одна из них).

  7446



autumn Gender_Женский

353 сообщений

кажись мне повезло еще, меньше у нас в школе попсу всякую слушают, да столько, что у меня уши вянут!!!

  7461



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не отклоняйтесь от темы! Тема здесь: Как ваши друзья относятся к ЛП? А не какую музыку слушают в школе!

  7465



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я заразил своих друзей ЛП-манией. Тоже слушают, но не фаны.Одного записал на этот форум.
А мой брат не "переваривает" ЛП.

  7519



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Ха! А ты молодец! Я тоже всех св. фрэндов к Линкам "приучила" так и нада делать)))))))

  7800



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

А у меня близких друзей двое. Один фан, он и подсадил меня на ЛП, а другой фан раммштайна. Мы у нас в городе одни из немногих, кто фанатеет от рока, о ЛП я вообще молчу. У нас вообще такой народ... Если что-то непонимают, они НЕНАВИДЯТ это. И рок мало кто понимает. Правда я стараюсь всех знакомых приучать к их музыке, вот недавно виделся с братом, которого давно не видел, а у него дома альбом Метеора значит он не безнадежен. И одноклассница к року вроде приучивается, правда больше любит Evanescence чем ЛП, но эта группа мне тоже очень нравится. Но, как я уже сказал, абсолютное большинство людей в моем городе просто НЕНАВИДИТ рок...

  7803



Alk@ Gender_Женский

4 сообщений

А меня на эту группу подсадили друзья. Подруга слушает ЛП и еще там один пацан, вот они. Правда другая подруга любит Билана и ненавиди рок. Но это не страшно.

  8099



LP_GIRL Gender_Женский

15 сообщений

Меня сестра подсадила, многие мои друзья слушают LP, некоторые не хотят даже слышать об этой группе и слушают музыку без смысла и звучания...брр

  8224



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

У меня вообще друзья да и в классе все ворочуют носы от попсы,все прутся по раммштайну да по 50Cent,а вот по LP тащимся только мы с подругой!!!!!ну и пусть,я же знаю,что LP рулит!!!!!!

  8662



EVA

13 сообщений

Ха))у меня на счёту девять завербованных фанов)))на меня теперь орут чтоя заразная........а вообще друзей которые слушают ЛП по своей воле ош мало

  8761



Stink Gender_Женский

220 сообщений

А я клип по телику увидела In the End понравилось сразу пошла диск купила
друзья вообще у меня попсняк слушают а от ЛП "стреляются" но постепенно начали привыкать

  8805



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

я их стараюсь потихоньку пересаживать на LP

  10129



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

мои никак не могут привьlкнуть)))))))
ведь все думают,4то я этакая барби)
а как усльlшали,с какого музона прусь,то аааще в шоке валялись)
но ни4е,привьlкают)

  10147



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
[your little Em] :
мои никак не могут привьlкнуть)))))))
ведь все думают,4то я этакая барби)
а как усльlшали,с какого музона прусь,то аааще в шоке валялись)
но ни4е,привьlкают)


Мои друзья тоже сначала плевались,ну а потом приняли,со временем может и будут слушать,вобщем время покажет,и то что ты слушаеш линков это не означает что барби

  10171



слеза Gender_Женский

145 сообщений

ха!!!теперь...все в класси на меня орут!!!!что со мгой пообщаешся и таким же станешь!!!ругают!!!!!заразила всеех!!!!...
но всеравно это не то!!!они же не сами выбрали то что им нравится !!!
только и могут что повтарять как обезьяны!!!


и самое что интесное,после меня в шеоле ипедемия какаетааа!!!сразу анархистов дофига!!!панков!жуть!

  10548



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Как относятся? только за.

  10591



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Почему то большинству моим друзьям не понравился новый альбом. Им не видите ли не нравится новый стиль! А старые альбомы вроде слушали даже меня вот подсадили, но новое они не слушают!

  10605



Remy

41 сообщений

у одной моей подруги есть "Hybrid Theory" и "Meteora", она уважает Линков, но не фанатка. Во всяком случае не такая как я. А вот вторая не особо хорошо к ним относится. Иногда говорит обидные вещи, которые обижают. Сложновато, вообще-то, называть её подругой после этого

  10659



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

рано или позно мои друзья поймут что линки ничеи не хуже более тяжолих групп

  10691



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

мои друзья в основном все рокеры. ЛП им тоже нравится! ничего против них они не имеют!

  10716



Phoenix Gender_Мужской

2 сообщений

Первое времядо ,до выхода метиоры, никто из моих друзей неслушал ЛП терь уже 70% моих друзей их слушают =)

  10924



Любава Gender_Женский

4 сообщений

Из друзей по началу никто не слушал, да и я б не втянулась, если бы не старшый братик. А теперь почти все друзья фаны-я старалась!!!

  10925



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Еслиб не я никто из моих кентов не узнал бы что такая группа ваще есть

  10927



Killer

сообщений

Большинство моих друзей слушают ЛИНКОВ, среди них есть даже 2фаната, остальные просто слушают, но и есть кому ваще они не нравятся. Тем кому они не нравятся - те ЛОХИ! а лохи мне не друзья!

  11329



Redgy

0 сообщений

Killer, все люди разные и не тебе судить кто тут лошара, а кто - нет
А у меня есть друзья кто слушает и есть кто нет, но большинство относятся нормально)) Моя подруга слушает Билана(), а лучшего друга от LP не оторвёшь. Вот такая разностороняя у нас компашка))

  11343



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я оч недолюбливаю людей которые слушают билана
пардон за оффтоп

  11344



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

со Слезой согласна-LP это заразно

  11443



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

ну фанатов ЛП у нас мало(кроме себя никого не встречала). А вот слушателей действительно много. Я незнаю ниодного человека в школе чтоб не любили Inthe End & Numb. Однокласница что сидит со мной за одной партой уже заразилась просит записать диск с ЛП. Ну а все остальныё хотя и слушают Намб большее предпочтениё отдают попсе( девушки) или репу(парни)

  11452



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

у меня почти все друзья слушают лп и они даже ихние фаны и мне ето нравитса

  14553



=KoT=

1 сообщений

Ну сначала в Туапсе было стока человек, что мона было сосчитать по пальцам, нихто не понимал етого, ислушали г... такое как Блестящие,фабрики ети и другие, а после выпуска Mnutes to midnigt у нас стало слушать пол города... Вот такая история=)))

  15303



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мы с сеструхой ваще тащимся по Линкам! Правда она по Майку, а я по Честеру. ММММММ! Честер... Када клевое настроение, так мы с нею исполняем их песни, она подпевает Майкусику, а я Чезу. Че творится, весь дом на ушах!

  15310



Bastet Gender_Женский

0 сообщений

Лично я пол класса,пол дачи,полсвоих друзей и родственников посадила на Линков!И считаю, что правильно сделала!))) Они супер!И песни у них классные - всех их я оч люблю!

  15447



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Заметила такой факт:буквально у каждого,даже НЕ любителя рока и подобной музыки на сотовом есть хотя бы одна песня линков.Это о многом говорит

  15473



Natullja Gender_Женский

2 сообщений

:Моя лучшая подружка просто НЕНАВИДИТ LP. И говорит, что Честер - лох!! Она за это хорошенько получает Но это, тем не менее, не мешает нам нормально общаться. А так вообще у меня много знакомых, которые любят ЛП.

  16209



PIN/KI

2 сообщений

Никто из моих друзей не понимает высшую музыку. Короче пора менять круг общения!!!!!!!!!

  16518



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

У меня не все друзья любят LP

Но есть которые обожают,и слушают линков

  16658



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

А Я УЖЕ ВСЕХ ЗАРАЗИЛА!ВИКУСИК НЕ ГРУСТИ-ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ...

  16874



Nox

1127 сообщений

среди моих друзей много тех, кто просто слушает ЛП, но не фанатеет. но это дело поправимое у самой так же было

  16882



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

АГА СО ВРЕМЕНЕМ.МНЕ ХВАТИЛО ПАРУ МЕСЯЦЕВ

  16883



Nox

1127 сообщений

ну, если особо тяжелых экземпляров не попадется, то хватит
помимо всех знакомых, у меня есть одна подруга, которая фанатеет от ЛП. мы с ней сблизились на почве безумной любви к Линкам она понимает меня лучше всех!

  16887



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Зато мой брат с сестрой делуют вид что им не нравиться но на самом деле я знаю что им нравиться LP и они его слушают.Особенно мой брат кайф ловит когда я на всю громкость рано утром включаю LP

  17118



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Викусикя б врядли ловил кайф,если я спокойно спал,а тут меня будят!!и всё равно линки это или не линки,сон есть сон

  17123



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Моя лучшая подруга фанатка линков поэтому я не одинока. Но есть люди которые могут оскорбить мою любимую группу, именно по этому я не могу назвать их друзьями

  17839



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

У мну не всем друзьям нравятся Линки, хотя тем кому нравятся ЛП научились от меня

  17874

Страницы 2 из 4«1234 »