Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - LP-Продюсеры

 



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

А как вам Линки в роли продюсеров? ну просто представьте, если вся группа будет кого-то продюсировать и отпишитесь.

  110492



MaryLin

103 сообщений

А что тут представлять то....
Будут продюссировать, тогда мы точно нового альбома(слудующего нового) ждать будем оооочень долго...
Лично мне эта идея не нравится и представлять не хочу и не буду

  110493



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

за-то появитс кто-то кого можно было-юы слушать тоже

  110495



MaryLin

103 сообщений

А что тебе важнее, любимая многими и тобою тоже, наверное, группа, или группа, которая будет тормозить новые их шедевры и которая вряд ли долго просуществует?
Или ты думаешь, создадут приемников, а сами уйдут в тень?
Мне этого как то не хочется((

  110501



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

ни-кому не хочется,но как будущее завершения карьеры ето может сыграть ролль

  110503



MaryLin

103 сообщений

Да мне фиолетово как то, ты сказал продюссировать, значит продюссировать, но ни как не уходить на заслуженный отдых, вот когда речь об этом зайдёт, тогда я с тобой соглашусь, но так как речи о завершении карьеры не было, да и я надеюсь что они её ещё не скоро закончат, то твоё "представьте" мне как то не по душе(((

  110505



CamaroLp

220 сообщений

Глупая и неприятная тема ИМХО

  110507



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Если бы они хотели кого-то спродюсировать, они бы уже давно это сделали.
Тема из разряда - "Представьте, что Linkin Park полетели на Марс"

vladise - хватит накручивать сообщения (это первое, и последнее предупреждение)

  110515



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

продюссеры... Честер, майк и ребята заняты новым альбомом..глупо думать о других проектах, тем более чужих, когда на носу уже сентябрь. Даже когда Linkin состарятся, они не будут заниматься подобной ерундой..они гордые ребята, а не пиарщики, которые ни за что не захотят уходить со сцены

  110601



Nox

1127 сообщений

Ocelot, он предупреждений не понимает)

Если Линки захотят кого-то продюсировать - флаг им в руки) Им лучше известно, чего они хотят в этой жизни)
Кать, а мне кажется, что еще пара альбомов максимум и всё..

з.Ы. просто нереально делать столько ошибок...

  110781



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox да я не думаю что пару
минимум четыре..это минимум...
если отделятся от ворнеров, то многое может случиться

  110790



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Squide Ворнеров,ето типо Ворнер бразерс?

  110810



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Nox :
Ocelot, он предупреждений не понимает)

Если Линки захотят кого-то продюсировать - флаг им в руки) Им лучше известно, чего они хотят в этой жизни)
Кать, а мне кажется, что еще пара альбомов максимум и всё..

з.Ы. просто нереально делать столько ошибок...

Ян я не согласен с тобой они будут выпускать альбомы, столько сколько захотят;)
Цитата
Ник@ Anime :
продюссеры... Честер, майк и ребята заняты новым альбомом..глупо думать о других проектах, тем более чужих, когда на носу уже сентябрь. Даже когда Linkin состарятся, они не будут заниматься подобной ерундой..они гордые ребята, а не пиарщики, которые ни за что не захотят уходить со сцены

а с Катей я полностью согласен

  110814



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Вы как-то странно загоняете и себя и соответственно их, в рамки.. Да будут они продюссерами после того как поймут что их стиль, исчерпал себя полностью, это ну лет через 20 будет..а учитывая скорость написания их альбома, в среднем 3 с половиной года, то мы услышим где-то пять альбомов еще..После, Шинода подастся в сферу продюссирования, Хан будет торговать в своем магазине и писать сценариий/снимать мини-фильмы..Честер, либо с DBS напишет такой старый добрый рок, какой делали примерно в 70, и поедет в тур и будет еле-еле вытягивать то, что записывалось с огромным трудом..Роб, как самый младший, возможно будет чем-то типо консультанта для молоддых групп по звучанию барабанов...Брэд, ну это реализует себя как-нибудь, они с Фениксом на пару это сделают..Вот..И я не думаю что именно вся группа будет продюссировать..Один человек.Шинода, так как только ему доставляет неимоверный кайф разгребать все дерьмо что сделано, после сгребать в кучу, потом опять разгребать и вешать на каждый кусочек записочку что в нем ок, а что надо переделать..вот так..
vladise да, это ворнер бразезрз..



оп..я тут чье-то мнение в последнем посте прочитал..
Это не ерунда продюссировать новую группу..Совсем нет, да и старую тоже. Каким местом это пиар? тем что везде напишут что этих ребят продюссирует например Шинода из LP?? так тогда получается МтМ было пропиарено Рубиным, так как он хороший и знаменитый продюссер, и новый альбом тоже.. Как-то странно мыслит человек..А со сцены они так или иначе уйдут..Не под силу им будет лет в 50-60 скакать как сайгакам и давать по сотне концертов в год..Да и у Честера голос сядет...Не сможет он кричать, и тогда начнутся такие рок-баллады..Они безусловно будут давать концерты, по 20-40 в год...Билеты будут раскупатся мгновенно просто..

  110816



(nu) Metallist

сообщений

а мож МтМ получился таким из-за Рика?

  110822



Nox

1127 сообщений

Squide,предсказатель?)))
Что вы прицепились к моим "еще пара альомов максимум"?))) Ну я так думаю, что тут поделать) Буду рада, если ошибусь)

А насчет пиара я с Сережей согласна, но никак не с Катей)

МТМ таким получился, потому что таким его сделали Линки, а не их продюсер %
Они все-таки уже большие мальчики, чтоб плясать под дудку другого человека.)

  110823



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Squide,молодца все удачно взвесил,полностью согласен с тобой!

  110824



(nu) Metallist

сообщений

работа взрослая, пиар-слово нехорошее, да и не нуждаются они в нём; а насчёт пляски Яна я с тобой согласен;)

  110826



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox экстасенкс что поделать)

А мне МтМ нравится...я его сегодня полностью три раза послушал...Гармонично все...Гладко..красиво..

vladise лишь мысли...никакой почвы обоснований нету..то что шло, то и писал...

  111012



(nu) Metallist

сообщений

мне МтМ тож нравится, новый альбом тож понравится, каким бы он не был, я в этом уверен на 100% ведь они мои кумиры

  111016



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

EmCee [ LP FAN ] так нельзя..надо оценивать музыку а не делать выводы из своего фан-настроя к музыке..

  111041



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений


Разве эта тема про МтМ?

  111053