Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Новый клип The Catalyst

 

Страницы 1 из 212 »



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Итак, состоялась долгожданная для нас премьера! Смотрели мы новый клип на сайте MTV, а тем кто еще не видел вот ссылочка: MTV - смотреть клип "The Catalyst"
Если посмотрели то и обсудить можно) Как вам? Какие плюсы и какие минусы заметили в этом видео?

Все пишем и обсуждаем здесь))


<<Скачать клип можно здесь>>

  116188



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мне трудно оценивать клип, потому что песня... это мой "любимый" Каталист)
Но если не думать о плохом, то могу сказать, что:

Стильный клип, красиво сделан, и он лучше например клипа на New Divide.
Но мне кажется, что ребята стали слишком увлекаться разнообразными эффектами.
Тут дым и slo-mo, в New Divide была компьютерная мешанина (хотя... местами красиво)

Предыдущие клипы на первые синглы (One Step Closer, Somewhere I Belong, What I've Done)
*как и сами синглы* мне понравились больше.

  116192



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я не понимаю что людям не нравится в New Divide? то обилие эффектов? ну и что зато красочно и ярко

А клип, естественно понравился...Не зря вставал сегодня в 8 утра чтобы его увидеть

  116195



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Смотря "Making of The Catalyst",я была в восторге и ожидала что-то потрясающего, и получилось довольно хорошо.
Были моменты которые особенно запомнились)
Например:
1.Когда бас гитара красиво "выливалась" из воды)
2.Майк в машине:похож на мага-колдуна(почему-то вспомнила "Властелин колец"),он в своем капюшоне,такой загадочный,в тумане
3.Начиная со слов "Lift me up" начался такой динамичный сюжет,посыпалась краска,бегут люди,прям описание нашей суматошной жизни.В общем,мне понравилось.
Минусы: их почти нет,но все таки мне кое-что не понравилось..
То,что это клип мне напоминает New Divide и From The Inside.

  116196



lolikus

1 сообщений

В клипе трэк не полный... Или это специальная версия для клипа?

  116198



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Alya :
Минусы: их почти нет,но все таки мне кое-что не понравилось..
То,что это клип мне напоминает New Divide и From The Inside.


И что тут такого, что напоминает? Я бы не отнесла такое к минусам


Я в восторге и этим всё сказанно!

  116200



Alya Gender_Женский

221 сообщений

CamaroLp.New Divide:Честер,вот такое чувство,что его движения скопированы,и как сказал Ocelot,тут много дыма,а там очень много графики.
From The Inside:в конце толпа бежит,все толкаются,спешат,и появляются Майк и Честер,только в дыму( а ну и в FTI он тоже был). Мне кажется,это единственное-не хватило новой картинки,а так все очень даже хорошо.

  116201



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Классный клип!
в отличии от песни я думаю большинству он понравится!)))

  116216



CamaroLp

220 сообщений

Alya ну и какая разница? Опять же - это я не считаю недостатком. Ты видимо специально искала недостатки...

  116217



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Итак,я посмотрела клип. "GOD SAVE US EVERYONE!" Это нечто! Я так ждала этого видео и мои ожидания оправдались. Картинки в клипе вызывают у меня ассоциации с постаппокалиптичным миром Наверное,для меня это будет любимым видео за 2010 год.

  116221



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

мне он тоже понравился но минус в том что я не вижу в нем особого смысла...Вот была у кого то идея про нашу суматошную жизнь но в клипе почему то я этой идеи не разглядела...В их предыдущих клипах ну кроме опять таки New Divide был смысл и это было видно сразу...и по моему ребята немного попсить начали...но это только мое мнение...

  116222



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
no roads left :
...я не вижу в нем особого смысла...


Смысл клипа и смысл песни идеально сочетаются (ИМХО)

  116223



Chazzy_Chaz Gender_Мужской

7 сообщений

Да, клип несомненно похож и на FTI, и на New Divide, и он хорош. Но сказать честно, я немного соскучился по клипам-историям от ЛП, типа того-же Numb-а

  116224



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Там вроде бы есть смысл (в клипе) но проблема в том, что только вроде.
А притягивать за уши можно сколько угодно.

  116226



Chazzy_Chaz Gender_Мужской

7 сообщений

Согласен, но ребята умеют такое делать)

  116227



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Хоть и музыка их немного изменилась, в клипе полностью можно узнать их стиль) Очень жизненный клип!

  116228



Jean Gender_Женский

13 сообщений

мне понравилось.Очень.Грустно и красиво....

  116231



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Залил клип на хороший обменник - Скачать "The Catalyst Video"
(Добавил ссылку в первый пост)

  116233



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

И на том спасибо...

  116239



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Цитата
CamaroLp :
Alya Ты видимо специально искала недостатки...

Что ты привязалась к моему посту?
Это мое мнение,я ничего не выискивала и это видно без микроскопа)

  116240



MaryLin

103 сообщений

Ну как по мне, дак не очень...как и собственно говоря сама песня....((

  116243



CrazXero Gender_Женский

2 сообщений

очень понравился клип .очень эффектный

  116244



whipdevil

16 сообщений

Классный клип то чего я ожидал оправдалось. LINKIN PARK FOREVER

  116251



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

клип просто обалдеть мне очь понравился а чез в басейне это нечьто

  116272



Chazzy_Chaz Gender_Мужской

7 сообщений

+1) с бассейном очень классно придумали!

  116273



ALeK$aNdeR Gender_Мужской

2 сообщений

Клип отличный! Очень эмоционально,мне понравилось)))

  116277



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

и хуже быть не может

  116320



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

По-моему манера исполнения клипа интересная, на это потрачено много денег, получилось качественно и красиво. Но эта "динамичность" вообще не дает понять, что происходит вокруг. Определенно, в этом есть какой-то смысл.. но уловить его трудно. Это как загадка, которую может разгадать только автор)

Я по-прежнему жду и надеюсь на новый альбом, потому что Catalyst не очень впечатлил

  116324



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Но все же. А насчет смысла Катя. Да. Он сложен. Эти люди в противогазах. Честер тонит. Ударник(Брэд или Роб. Все путаю их) на этаже разр здания. Люди там что бегают в тумане. Мне вот кажетса. Что то там не сходитса.

  116332



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Я думаю, особого смысла искать не надо, многое сделали для зрелищности.

  116336



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Клип хорош. У меня даже впечатление от песни улучшилось, что не может не радовать^^

  116340



whipdevil

16 сообщений

Зараки чем те клип не понравился? Очень хороший клип особенно Майк в капишоне это нечто, эффекты, эмоции это КЛАСС. LINKIN PARK FOREVER

  116357



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Цитата
whipdevil :
эмоции это КЛАСС



Да, никто с этим и не спорит. Но, забыв об эмоциях, просто скажи - что означает этот разноцветный порошок в конце - мир потерял краски, и они вернули их, или это был просто порошок, который очистил все от дыма? ведь в конце клипа катастрофы уже нет и все спокойно. Мы не говорим, что клип плохой, просто не понятен его смысл)

  116359



CamaroLp

220 сообщений

Я столько сдерживалась и не писала тут, чтоб на себя огонь не вызвать, но такие отзывы...

Цитата
Lost in night :

...что означает этот разноцветный порошок в конце - мир потерял краски, и они вернули их, или это был просто порошок, который очистил все от дыма? ведь в конце клипа катастрофы уже нет и все спокойно...



Это символизирует пепел и пыль (также безумие), а они в свою очередь - упадок, разрушение и конец. Конец всему.
И зачем было спрашивать...

  116361



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ну вы подеритесь еще чей смысл правильней. Люди, не занимайтесь тем, в чем не сильны. Пытаться понять какой там смысл заложил Джо бесполезно, каждый увидит что-то свое. Просто любуйтесь великолепным клипом и наслаждайтесь песней.

  116362



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

CamaroLp, Это не очевидное, это лишь твои домыслы, и кроме тебя этого никто не видит.

  116364



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Особого смысла не увидел после просмотра данного клипа. Мне не понравился этот клип.
Буду ждать лучшего от LP

  116374



den18xx

1 сообщений

какая война?какая городсакя суматоха пнревод песни то почитайте -
Бог спасет каждого из нас,
Когда мы сгорим изнутри от огня тысячи солнц
За грехи наших рук,
За грехи нашего языка,
За грехи наших отцов,
За грехи нашей молодости.
Нет!
ИМХО действие в клипе происходит в чистилище ну или в аду каком нибудь ,человек в конце это БОГ бросающий красный песок на людей которые согрешили ,a проплывающий в капюшоне на каком то корабле по внешнему виду похож на человека, который переправляет дужи в ад,во многих фильмах про потусторонний мир такой чел присутствует...

  116377



doommi304

5 сообщений

Цитата
den18xx :
какая война?какая городсакя суматоха пнревод песни то почитайте -
Бог спасет каждого из нас,
Когда мы сгорим изнутри от огня тысячи солнц
За грехи наших рук,
За грехи нашего языка,
За грехи наших отцов,
За грехи нашей молодости.
Нет!
ИМХО действие в клипе происходит в чистилище ну или в аду каком нибудь ,человек в конце это БОГ бросающий красный песок на людей которые согрешили ,a проплывающий в капюшоне на каком то корабле по внешнему виду похож на человека, который переправляет дужи в ад,во многих фильмах про потусторонний мир такой чел присутствует...


ты не покурил перед коментом случаем!!!

  116382



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

*ты не покурил перед коментом случаем!!!* ахахаха)
Я бы сказал так. *ты что там курнул?*)))

  116387



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Джо Хан в нескольких словах поясняет смысл видео: «Продумывая идею, сценарий клипа, я думал о конце света. Что могло быть, если бы кто-то мог нажать на кнопку и определить нашу судьбу? Что могло быть, если бы мы могли принять нашу судьбу в момент уничтожения? Как бы мы повели своей самый последний момент жизни?»

Значит этот клип о последней секунде(минуте) нашей жизни...Вот так

  116389



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Alya, Чтобы это понять из клипа (без пояснений) надо быть как минимум... Джо Ханом)

  116396



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Андр. Что верно то верно.

  116409



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Зачем искать смысл во всём, что они делают? Каждый видит клип по - своему., у каждого своё мнение. А мне клип понравился. Я получила удовольствие от его просмотра)

  116420



Roma [LP]

6 сообщений

Вообще классный клип! Мне понравилось, как с бассейном придумали !!!

  117595



Фанатка LP Gender_Женский

2 сообщений

Очень понравился клип!!!Особенно его съёмки!Отличная графика,трэк просто крутень!!!Больше ни чего не могу добавить...

  117624



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Если честно, то клип тянет на троечку. Да, все круто, дым, slo-mo (кажется, это уже говорили), Честер в воде... Но смотреть на это скучно.

  117652



Альма Gender_Женский

38 сообщений

мне очень понравился этот клип, и песня тоже)))))))

  117993



Jackie Gender_Женский

6 сообщений

В принципе,вполне в их духе. Мне понравился.

  118011



AburaI

5 сообщений

Я вообще не понимаю, как понять ваше "смысла особо нет"? Ну, клип про конец света. Ну, красивые эффекты(которые, между прочим, являются ФИШКОЙ клипов Линков). Ну, особой линии сюжета нет.
Ну так что с того?
Блин, как-будто все их клипы простые и понятные... Скажем, Papercut. Песня про параноика, которому мерещатся всякие ужасы. Потом он пытается прорваться к Линкам, причём сквозь стены. И ВСЁ. Больше там практически ничего нет.
Или, скажем, Crawling. Клип про девушку, которую никто не понимает, включая её саму. Она смотрит зеркало, а там - Линки! Да ещё в странной комнате, полной непонятного то ли кристаллического сталагмита, то ли льда. Потом, постепенно, этот сталаг-лёд то ли тает, то ли исчезает. И это по идее значит, что она разбирается в себе. Всё. Конец клипа.
Но разве обычный зритель сможет это увидеть? То, что это не просто прикольно, что этот клип несёт в себе некоторую идею? Нет, вряд ли. Обычно среднему зрителю(а среди них есть и фаны, но это отдельная тема) на это плевать.
Придраться можно к каждому второму их клипу, если захотеть. Не будьте такими снобами, пожалуйста.

(Оффтоп: Кстати, New Divide не надо хулить. Это клип на фильм, и подобные вещи очень редко когда могут похвастаться хорошим сюжетом...)

  120468

Страницы 1 из 212 »