Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Альбом A Thousand Suns

 

Страницы 4 из 4«1234



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

ребята они талантливые, не спорю. в качестве примера, возможно, но не кажется тебе, что опять же сравнивать их с линками глупо, масштаб не тот, не доросли еще. да и музыка совершенно другого стиля, электроника в чистом виде, по мне в живую они пока звучат как самодеятельнось, но все придет с опытом

  118598



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Никто их не сравнивает. Я просто ответил на твой вопрос.
- Кто поет всей группой?
- Они поют всей группой.
Первое что пришло на ум.

  118599



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

раз уж на то пошло, я конечно не так хорошо знаком с их творчеством как ты, но из всего что я слышал, это больше похоже на бэк-вокал остальных участников, нежеле чем на полноценное пение всей группы, больше слышно солиста, чем группу вместе. вообще это пустой спор.

  118600



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Это уже оффтоп, дальше про ATS, пожалуйста)

  118601



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

интересно, какая песня будет следующем синглом после Waiting for the End? где-то слышал, что это будет Iridescent. у кого какие мысли на счет этого? кому какую песню хотелось бы?

  118606



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Вполне могут либо Iridescent или blackout

  118607



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

Дядя Сандрис, согласен, да так если подумать, в принципе можно все песни представить в виде сингла, вот только сложно представит клипы на эти песни

ну, пожалуй все кроме The Messenger, слишком уж не форматная

-------

Майк Шинода в своем блоге написал, что 8 октября, то есть в эту пятницу, состоится премьера клипа на песню "Waiting For The End", которая является вторым синглом с нового альбома A Thousand Suns.

  118608



whipdevil

16 сообщений

Видел отрывок из клипа Честер весь из созвездий и где то в космосе, смысл не понял но прикольно

Хотелось бы что следующим клипом был Blackout или Iridescen

LINKIN PARK FOREVER

  118677



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

kid-illusion, whipdevil, - хватит оставлять по два поста подряд, жмите "править" на своем сообщении, и добавляйте туда новые мысли.

  118679



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Завтра, в среду(13.10.2010) Битва по A-one linkin park vs green day.Проголосовать можно здесь.... http://www.a1tv.ru/?id=166407

  119139



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Думается все забыли одну небольшую вешь как, то что если группы(певцы и пивицы и т.п.) не развиваются, следом идет смерть этой группы. Если не создается ничего нового то, через год о них будут помнить только фанаты, а через несколько лет их уже будут вспоминать со словами :"Да, хорошая БЫЛА группа". Поэтому любое новое начинание надо приветствовать, да может что и не вяжется с их страрым стилем, но это же правильно, если не будут двигаться дальше группа сойдет на нет.

  119143



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений


kid-illusion, whipdevil, - хватит оставлять по два поста подряд, жмите "править" на своем сообщении, и добавляйте туда новые мысли.

Есть конечно и второй вариант.

  119179



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

как по мне, то альбом не очень....
но думаю, я привыкну)))
"The catalist" мне уже нравится)

  119217



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

А если по существу, то альбом выдался хорошим. Да, гитар не хватает, но слушать опущенный до колен строй и баррэшные аккорды наскучивает. Так играет сейчас большинство альтернативных команд. LP не струхнули и записали звук, который хотят они, а не фанаты.

  119240



Cross_1993

2 сообщений

я в шоке не ожидал вообще то((( я так привык к старому LP я не уверен что смирюсь с такими переменами(((

  120197



AburaI

5 сообщений

Cross_1993, перемены? Я бы не сказал, что они прямо-таки переменились с MTM. На мой сугубо личный взгляд, главное отличие лишь в том, что "Тысяча Солнц" практически целиком посвящена теме Ядерного Апокалипсиса. В то время как MTM, в общем-то, просто сборник песен, если можно так сказать.

  120453



sas7

2 сообщений

о да, наконец мы дождались его) к делу, я значит купил их альбом 18го сентября, название мне понравилось,нет слов, а насчет треков, ну я скажу откровенно я ожидал другого, после прослушки всех треков я разачировася, я очень много думал, но после того как я прослушал его еще раз, начал уже вникать что альбом сделан на самом деле не хило, есть конечно пару треков которые мне не понравились, но все же, спасибо вам ребята, вы сделали свое дело)

  120459



Cross_1993

2 сообщений

стиль исполнения другой
мне так нравились предыдущие альбомы и я ждал чего то подобного
последний альбом для меня был откровенным разочерованием

  121035



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

если честно, то мне не сильно понравился альбом(((( не те уже Линки,... не те..(((
я так и не поняла, что с ними произошло? я не говорю, что что-то плохое, чувствуется, что им бы пришлось рано или поздно сменить имидж, иначе они просто бы "выдохлись"
повзрослели они просто! самые лучшие песни на мой взгляд : Burning In The Skie, The Catalyst.

  121694



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Все же Альбом по смоему Уникален. теперь я его слушаю с радостью. зря я тогда про него плохого наговаривал.

  122323



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Зараки :
Все же Альбом по смоему Уникален. теперь я его слушаю с радостью. зря я тогда про него плохого наговаривал.


наконец-то, Зараки

  122330



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Мне тоже ATS стал по вкусу...Слушаю теперь целый день))

  122342



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
Все же Альбом по моему Уникален. теперь я его слушаю с радостью.


Цитата
Мне тоже ATS стал по вкусу...Слушаю теперь целый день))


Долго же вам пришлось себя убеждать) Самовнушение - сильная штука.
Мне вот, если что-то не нравится, то оно мне не нравится.
Если я захочу послушать LP, то включу Meteora, а за электронным звуком обращусь к другим исполнителям. Не то чтобы они не умели работать с таким звуком, просто они попытались сделать это в рамках проекта "Linkin Park". Для меня это тоже самое, как если бы альбом Fort Minor или Dead by Sunrise выпустили под видом нового альбома LP. ATS это такой "электронный сайд-проект", который по какому-то недоразумению вышел под заголовком "Linkin Park". Очень надеюсь, что следующий альбом мне понравится, хотя шансов на это мало.

  122354



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

мне альбом понравился, люблю когда ЛП экспериментируют, особенно мне нравится этот альбом в живом исполнении.

  122401



(nu) Metallist

сообщений

Линки впервые выступили вживую с песней Blackout) СМОТРЕТЬ ТУТ. интересно)
----------------------------------------------------

Цитата
Ocelot :
Вторым синглом, скорее всего станет Waiting for the end, её изначально делали как сингл, это слышно.
А какая песня будет следующим синглом?
Сомневаюсь, что ей может стать When they come for me или Blackout.
Может Wretches and kings?


смотрите надпись, находящуюся ближе к правому верхнему углу обложки) там есть названия трёх песен "The Catalyst", "Waiting For The End" и "Iridescent". первые два уже вышли в виде синглов, так что следовательно было бы предположить, что следующим синглом будет именно "Iridescent";)

  122990

Страницы 4 из 4«1234