Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Поиск некоего редкого трека. х_Х

 



Eitel Gender_Мужской

0 сообщений

Увы, я не нашел тут темы, где можно задать вопрос. Скорее всего это мой недосмотр, тем не менее раздел флуда я думаю счесть подходящим. Итак... Уже достаточно давно я не могу найти один трек. Он несомнено принадлежит Линкин Парк и звучит в видео, известным под названием Tony. По строчкам из песни гугл с поиском не справляется. Название мне, увы, не известно. Я хотел задать вопрос - нет ли у кого из заинтересовавшихся вопросом этой композиции или хотя бы известно ее название. Пока складывается впечатление, что ее, словно, просто не существует, кроме звучания в видео.
Если возникнут вопросы - я могу залить и само видео, не сюда, но оставить ссылку. С уважением)

  121583



Altahir Gender_Мужской

10 сообщений

Оставляйте ссылку, посмотрим.

  121606



Eitel Gender_Мужской

0 сообщений

http://rutube.ru/tracks/3798911.html?v=1cbbd56912a461741477c95727efba07

Видео развернутым форум принимать отказывается. Потому - ссылка на страницу с видео. Собственно, в нем и звучит тот удивляющий меня трек ><

Самое интересное в том, что мне повезло полюбить линков с OSC - первого клипа буквально, следить за их развитием, взрослеть самому, и потому могу с уверенностью сказать, что подавляющее количество их записей у меня есть. Но на этой композиции для меня прямо некий крест(

  121617



Altahir Gender_Мужской

10 сообщений

Вы уверены, что это ЛП? Если припев еще более менее похож на Чеза, то куплет не майк точно поет. Хотя мне самому стало интересно. Завтра попробую разобрать текст. Качество довольно плохое, правда, для этого =_

  121621



Altahir Gender_Мужской

10 сообщений

Цитата
Eitel :

Самое интересное в том, что мне повезло полюбить линков с OSC - первого клипа буквально, следить за их развитием, взрослеть самому,



Как мне это близко... Вся юность под Теорию и Метеору прошла. Почти все важные моменты так или иначе связаны с ЛП. Первые свидания, первые пьянки, первые радости и печали =)

  121622



Eitel Gender_Мужской

0 сообщений

Цитата
Altahir :


Как мне это близко... Вся юность под Теорию и Метеору прошла. Почти все важные моменты так или иначе связаны с ЛП. Первые свидания, первые пьянки, первые радости и печали =)



О, да... Все именно так) Часто слушая некоторые пести, вспоминаешь целые периоды жизни, молодости. Это даже не ностальгия, а просто такое близкое, родное. Ну и к тому же, я думаю, тексты. Лично меня их тексты бесконечное количество раз вытаскивали из депрессии - это, наверное, уже классика жанра среди поклонников. И к тому же они очень и очень вдохновляют... Я помню, как-то просмотрев In the End раз пять подряд, я вдруг ощутил то, что стало делом моей жизни - тот особенный подъем и оторванность от реальности, когда слова сами складываются в строчки, абзацы и главы. Я писатель сейчас) И спасибо за это - любимой группе))

  121625



Eitel Gender_Мужской

0 сообщений

А по поводу песни... Мне как-то даже в голову почему-то не пришло прислушаться к исполнению - настолько стиль схож с их. Да и голоса. Или же нет? Надо уделить отдельное огромное внимание этому вопросу - новому для меня)))

  121626



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Eitel, знаешь, я уже лет семь ищу песню, в восточном исполнении, хоть не знаю ни названия, ни автора. Слышала её всего два раза, но она так въелась в моё сознание, что до сих пор помню слова. Может память их немного искажает, но все же... А тебе удачи, может найдешь то, что ищешь)

  121633



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Eitel, Это не Linkin Park. Что это? это уже другой вопрос) Групп похожих по звучанию на LP, существует довольно много. Чтобы узнать, кто исполняет эту песню, надо чтобы её услышал тот, кто знает эту группу, я вот не знаю)

  121636



Altahir Gender_Мужской

10 сообщений

Цитата
Ocelot :
Чтобы узнать, кто исполняет эту песню, надо чтобы её услышал тот, кто знает эту группу,



Необязательно. Можно выудить из песни слова (а лучше даже фразы) и по ним уже гуглить. Я не раз так делал. Мне друзья часто заказывают чтото типа "найди трек, там в начале гитара, потом еще чото и слово какоенить есть" Это безумно интересно. Найти песню, не зная названия

  121648



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Треки тут ищете...?)
Постараюсь узнать что это но не из-за интереса... потом поможете мне один одну песенку найти))

  121664



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

RockGirl, Там качество плохое, слова трудно разобрать... поэтому поиск будет нелегким)

  121666