Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - I Want to Believe...

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Международный проект SETI, который занимается поиском внеземных цивилизаций, с помощью антенн, предназначенных для сбора и обработки сигналов для использования их вооруженными силами США, обнаружили возле Плутона, несколько очень больших объектов (самый большой: Длиной – 150 миль, шириной 30-50) которые быстро приближаются к Земле.







Организация SETI также опубликовала координаты движущихся кораблей. Вы можете сами найти эти объекты, посетив сайт sky-map.org - Интернет-систему, чьим основным элементом является интерактивная карта звёздного неба, и ввести следующие координаты в строку поиска:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль

16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль

02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект

---------------------------------

А если поискать эти точки на карте звездного неба Google Earth, то можно увидеть вот это:

В той зоне, где находятся все эти координаты - мутное пятно, которое кто-то поставил на четкую карту.

Есть желающие, чтобы это всё оказалось правдой?) По расчетам ученых, вся эта синяя фигня (чем бы оно ни было) долетит до нас к 2012 году, с чем я вас и поздравляю) Всё, теперь можно паниковать

  122153



Alex_7v (reloaded) Gender_Мужской

10 сообщений

Ааааа! Это я паникую помнится в начале века у них была идея соединить множество компьютеров в вычислительную станцию. Данные с мощного телескопа обрабатывались в то время, когда включалась экранная заставка, и через интернет данные принимались, отправлялись. Идея была такая: множество персоналок обрабатывают каждый кусочек космоса, полученный с телескопа. Про результаты я ничего не знаю, не интересовался.

  122158



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Alex_7v, Да, каждый мог поделиться вычислительными мощностями своего ПК, на благо науки)
Потом это дело, вроде как прикрыли. Как раз после появления вот этих снимков, правительство взяло эту организацию под контроль... страшно?)

  122163



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Мда.....печально....Жить осталось мало.....а столько еще нужно успеть(((

  122167



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

tommyrock, Не переживай так, вдруг они добрые? прилетят, посадят нас на корабль, и увезут подальше от обреченной на уничтожение метеоритом Земли... Я тебя успокоил?)

  122171



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Мне уже лучше))).....а вдруг все будет как в фильме Марс атакует????

  122174



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Да ну, Томми, там все сюрреаллистично как-то))) Все просто ищут себе оправдание, оттого что катаклизмов стало много(причем я верю, что в этом виноваты по большей части сами люди). Да и еще 2011 не наступил? все еще поменяться может)))

  122176



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Точно, так всё и будет...)


Да ладно вам, это же интересно, и не факт, что они нас убьют)

  122177



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Убьют?) Хорошее слово)) Они такие добрые, да,да) Пишите, пишите, вдруг они тоже есть на БИЗе и они увидят и вправду нас спасут))

  122178



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Так на БИЗе одни иноплпанетяне))))

  122179



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Почему это одни? нас много) Я пока буду за главного)

  122180



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

А с чего вы взяли,что это разумная жизнь????Может быть это большой камень!!!!!шарахнет в 2012 и не оставит никого вживых....

  122183



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Всё, отставить панику, это не пришельцы (наверное) это всего-лишь гигантский астероид)



Всё будет хорошо...)

  122186



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Я не говорю,что астероид лучше!!!хотя...черт его знает,что лучше,а что худше....Поживем...увидим))

  122189



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Позитив - это ни есть хорошо)) Астероид, инопланетяне, может нашествие чужих или солнце взорвется...Смотрите сколько перспектив открывается))

  122191



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

а каой будит феерверк то ух это надо увидить)))))))

  122193



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Поживем - увидим... доживем - узнаем) Астероид хуже, он не может оказаться добрым)

А вообще, красота спасет мир)



Так что живем сейчас, пока есть возможность.

  122194



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Ха!!!а вот возьмут и все твои перспективы релизуются))))Вот здорово будет))))

  122196



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

А что, перспективы и так не радужные))) Так что же их преуменьшать?))

  122200



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Открою вам очень секретный секрет, только никому не говорите... Мы все умрем) *рано или поздно*
Когда они придут за вами, следуйте этой схеме)

  122207



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

это самая крутотейная схема которую я видил мы точно спасемся))))))))))

  122223



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Схема не плохая...и очень подробная))))Пожалуй сохраню ее себе))

  122233



Alex_7v (reloaded) Gender_Мужской

10 сообщений

Да конец света уже какой раз переносят! Не бойтесь его, а если и что будет, инопланетяне или метеорит, так мы весь земной ядерный потенциал соберем, и будет тотальный рок-н-ролл!. Кстати, думая о конце света, в вспоминаю песню this is the end, apocalyptic-и

  122259



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

ДА КОНЕЦ СВЕТА ЭТО КРУТЯК ) КАК НАПИСАНО В КАКОЙ ТО ФИГНЕ ТИПА БИБЛИИ ДА ЗГОРЯТ ГРЕШНИКИ В СТРАШНЫХ МУКАХ ))))))))

  123073



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Блин, что за фигня мне в 2012 только 18 исполится

  126818



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Ученые НАСА обнаружили следы внеземной жизни

Группа ученых из американского Национального агентства по аэронавтике и космическим исследованиям (НАСА) в воскресенье опубликовала результаты исследования, которое, по их словам, подтверждает существование внеземных форм жизни.

Как передает британская корпорация «Би-Би-Си», по данным исследовательской группы, которую возглавляет Ричард Хувер, окаменелые останки мельчайших существ, найденные в образцах нескольких метеоритов, являются так называемыми «коренными организмами» и присутствовали в астероиде еще до того, как он упал на Землю.

К этому выводу ученые пришли, изучив под микроскопом образцы углистых хондритов, присутствовавших в породе метеоритов. Помимо того в метеоритах было обнаружено большое количество воды и некоторых органических веществ.

«На основании этого открытия можно сделать вывод, что жизнь есть повсюду и что первые организмы могли прибыть на нашу планету из космоса», — говорит Хувер.

В понедельник в штаб-квартире НАСА соберется консилиум ученых, который проанализирует результаты исследования и даст свою оценку этой находке, передает агентство «Интерфакс».

  128982



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

tommyrock, МЫ ВСЁ УМРЕМ! =(
Главный вопрос - When?)

  128988



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Ocelot, я тебе в личку отправлю письмо когда мне сообщат о точной дате нашей смерти))

  128995



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

tommyrock, только не забудь, а то умру и не узнаю))

  129000