Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - стили одежды участников

 

Страницы 4 из 6«123456 »



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Ve'cel можно заказать через инет; к штанам присоединяюсь; а Майк резко отскочил от стиля Хип-Хопа и это круто!!!

  51525



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да мне тож нравица теперешний стиль Майка

  51531



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
#51525 CHUVACHEK :
Ve'cel можно заказать через инет; к штанам присоединяюсь; а Майк резко отскочил от стиля Хип-Хопа и это круто!!!


На сайте http://vecelclothing.com/ могут заказывать через инет только американцы. Вот если бы сделали такой магазин на бэндмерче, то было бы проще. Тогда бы точно кеды купила.

  51566



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

ношеные Майком?)))))))))))))))))) (шучу, без обид)

  51571



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

CHUVACHEK, нет Алёшко, НОВЫЕ!

  51572



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Брэд Дэльсон подстригся! Интересный такой стал. Хотя я слышала, что им стричься нельзя по их вере. Ну значит он сделал свой выбор...

  51623



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok ты права. Он ка-бы венулся года на три назад, так помолодел, когда Майк в блоге фотки выложил не сразу я поверил что это не старые фотки, на них брэд выглядит как в 2004 ))

  51626



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

=Squide/MC=, памаладел лет на 100! Нееее, ему правда ХОРОШО со стрижкой.

  51636



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

Стрижка норм, а если сравнивать со старой то ваще круто!

Цитата
я слышала, что им стричься нельзя по их вере

Ха ха, ты себе представляеш какими бы щас все еврии ходили...))

  51637



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Bloody,Chertenok права, стричься им нельзя, но в смысле того что нельзя делать разные прически которые не принадлежат их вере, такие как ирокезы и тп. Тут можно почитать про евреев если кому надо!)) А насчет стиля Майка, он то отошел от "молодежного хип-хоп стиля" но ведь человек повзрослел, приоритеты поменялись и тп..Так что я вообще думаю что группу можно и нужно принимать какой она есть!!!Пусть они хоть в трусах выйдут на сцену, нам же, фанам, не их внешний вид важен, а их зоровье, творчество, и их песни в которые они вливали, вливают и (я надеюсь) будут вливать всю свою душу.!!все я все сказал!!))

  51638



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#51637 Bloody :
Стрижка норм, а если сравнивать со старой то ваще круто!
Цитата
я слышала, что им стричься нельзя по их вере

Ха ха, ты себе представляеш какими бы щас все еврии ходили...))



Дак они такими и ходят! Они ж косички плетут. Ты разве не обращал внимания?;)

  51650



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#51638 =Squide/MC= :
Bloody,Chertenok права, стричься им нельзя, но в смысле того что нельзя делать разные прически которые не принадлежат их вере, такие как ирокезы и тп. Тут можно почитать про евреев если кому надо!)) А насчет стиля Майка, он то отошел от "молодежного хип-хоп стиля" но ведь человек повзрослел, приоритеты поменялись и тп..Так что я вообще думаю что группу можно и нужно принимать какой она есть!!!Пусть они хоть в трусах выйдут на сцену, нам же, фанам, не их внешний вид важен, а их зоровье, творчество, и их песни в которые они вливали, вливают и (я надеюсь) будут вливать всю свою душу.!!все я все сказал!!))



Блин, Серёга, ты меня просто поразил. Ты пишешь ТАКИЕ посты, что у меня челюсть отвисает. Сразу видно, что ты фан Линков. УВАЖАЮ! Мне тоже по*, в чём они одеты, Но мне не всё равно ИХ творчество.

  51651



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok не смущай меня!!!я тут красный перед монитором сижу...Просто я считаю глупо смотреть на то как одеты музыканты!! взять например тех же Kiss они одевались как латентные гомики, разукрашивали лица, такое вытворяли на концертах что аж страшно было..но их очень много слушали потому что людям нравились их песни. А LP они не пытаются привлечь внимание своей одеждой ( и масками как Slipknot), им это не надо. Если человек с открытой душой послушает их музыку он сразу ей проникнется и не важно ему будет кто так одет!!имхо Вот взять того же Роба, он носит простой Puma'вские кроссовки и не тратит очень много денег на одежду, но не это же важно!!!Важно как он играет!! Я просто пишу так потому что я был в стране в которой люди совершенно не заботятся как они выглядят, и нам, тем, кто чтобы выйти в магазин 40 минут выбирает в чем идти, это казалось смешно. И даже я смеялся с датчан( яв дании не оч двно был) но потом после2-3 дней тесного общения просто понимаешь что этим людям можно ходить в чем угодно ведь их ум и логика и их по-настоящему открытая душа поможет им везде. А одежда это только внешняя упаковка!!имхо

  51725



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

Цитата
--------------------------------------------------------------------------------
#51637 Bloody :
Стрижка норм, а если сравнивать со старой то ваще круто!

Цитата
--------------------------------------------------------------------------------
я слышала, что им стричься нельзя по их вере
--------------------------------------------------------------------------------


Ха ха, ты себе представляеш какими бы щас все еврии ходили...))

--------------------------------------------------------------------------------



Дак они такими и ходят! Они ж косички плетут. Ты разве не обращал внимания?

Незнаю все еврии которых я видел были с обычными причёсками, кстати Роб тож еврий а с причёской всё нормально.
И вот мне сложно представить себе 80-ти летнего еврея который 80 лет не стригся)

  51731



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Bloody такое ощущение что я посты не всем пишу а только Chertenok"у. прочитай мой пост и поймешь что Chertenok имела ввиду!

  51738



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

А С ПАТЛЯМИ БРЭД ТОЖ КРУТОЙ БЫЛ!!!!! МНОГО ГИТАРИСТОВ ТАКИЕ "ПРИДУРОЧНЫЕ")))) ТИПА ГИТАРИСТА ИЗ FOBов

  51780



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

CHUVACHEK ну гитаристам надо же как то выделятся, на первом плане фронтмен или фронтмены, а гитаристы обычно не сильно видны. Во и придумывают разные прически чтобы хоть как-то выделятся имхо

  51788



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А Майк и Честер сильно изменились. Майк повзрослел и он уже и не носит широкие штаны, рэперские футболки и т.д. А Честер без эракеза... Мне по*** в чём они снимутся в клипах и выйдет на сцену, да хоть в платьях))) Я их не за внешний вид уважаю...
Squide ты и впрямь Воттакенный ФАНАТ!!! Так свои мысли пронекновенно высказываешь, я даже по нескольку раз перечитываю...;) А тя кстате Сергеем звать...

  52167



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Да я Сергей, а ты же Наталья?? Спасибо тебе за хорошее мнение обо мне, и моих постах, просто я реально так люблю эту группу, но и по твоим постам я вижу что ты тоже очень любишь эту группу!!!

  52181



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Да очень!!

  52210



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Так все перестали флудить! А как те как одевается Роб??

  52217



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне кажется, что ему идёт его стиль, но так стало непривычно видеть его к очках...И ричёска мне больше его нравится прежняя, ну как у Майка была, Роберту так она идёт!

  52223



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] человеку наверно надоело носить линзы..вот и стал одевать очки...а мне почему т нрав люди которые носят очки аж немогу!! А Роб, оч даж хорошо одевается, не сильно броско, не пафосно, очень даже хорошо имхо! А насчет Фени??

  52285



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Он в своей тарелке. Вот только ему больше идёт, тогда когда он без бородки и с чёрными волосами...

  52287



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] согласен, меня немного его смущет рыжий ирокез...и гитара разбитаяя....а так все норм!!

  52290



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А как те стиль Джо???Squide

  52296



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ВАХ!!!! Шикарно!! мне так суровские вещи нрафф..а еще мне нра куклы которые Джо делает!! а ты как к его стилю относишься??

  52315



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Молодёжный DJ Hahn! Я его Уважаю, он крутой чувак...

  52361



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] ток почему то я думаю что мистер Хан тоже скоро перейдет на более сдержанный стиль..Тип тож повзрослеет!имхо

  52391



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

да людишки... по поводу шмоток я с вами соглашусь =))))))))

  52394



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nasyaа можно чуть чуть шире объяснить с чем ты согласишься а с чем нет??

  52396



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Ну напрнимер насчет Роба мне нравится как он одевается я имею в виду действительно неброско при этом выглядит неплохо...

  52403



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nasya а как ты относишься к стилю Майка, этот лучше или тот который был до МтМ??

  52465



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

мне больше ближе образ Чеса

  54397



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chester_aka_Bam А какой именно?? Сейчас или каторый раньше был??)))

  54416



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

да любой))))

  54435



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Я за стиль Чеза и Майка сразу.
Честер - тот, с кем, имхо, можно оторваться по полной. А одежда его только для этого и создана. Эдакий "bad boy"
Майк - самый родной и близкий мне член группы Всегда одевается просто и со вкусом.
А так... если выбирать, то по настроению

  54921



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

По иоему главное что бы различать можно было Но все таки мне ближе стиль Майка, обожаю носить широкие штаны. Хотя интересно посмотреть на смесь двух стилей Чеса и Майка.

  55061



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Мне тож больше нравится стиль Майка, только опять же из раннего творчества....
А сейчас они одеваются как нормалюные взрослые люди. Хотя красные волосы рулят))))))))))

  55088



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Красные волосы? Зачем ты напомнила?.. Солнышко... ^_^ Люблю его

  55090



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Я тоже. Хочу тоже красные волосы!! да только нельзя...

  55092



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хм...а почему нельзя?? из-за религии? или родители не разрешают?

  55390



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

Привет всем,я в этой теме совсем лох,но мне очень интересно:кто там из них еврей?(только чур не кидаться гнилыми помидорами)это я как соверник интересуюсь

  55391



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Foxil хм.. Евреев у ЛП два : Роб и Брэд...

  55393



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide нет, не из-за религии (я христианинка). просто меня за это из школы выгонят, а так больше ничего)))))
тока я летом покрашусь))))))))))

  55394



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

Пасибки;)

  55395



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хм... я думала еврей только один - Бред

  55396



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хых...скинешь фотки ся крашенной?)) у нас в школе ниче за такое не делают))

  55398



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide обязательно, только дождешься ли???
а со школой тебе повезло...

  55400



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хм...если не убежишь с этого чудесного сайта то дождусь!))) а насчет школы...думаю что да))

  55407

Страницы 4 из 6«123456 »