Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - The Starting Line

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений



The Starting Line

Жанр: pop punk, alternative

Похожие исполнители: New Found Glory, The Early November, The Dangerous

Американская поп-панк группа The starting line cформировалась летом 1999 года в пригороде города Philadelphia, штат Pennsylvania. В составе группы: Kenny Vasoli - бас-гитара и вокал, Matt Watts - гитара и бэк-вокал, Michael Golla - гитара, Tom Gryskiewitz - ударные.
Изначальное название группы - Sunday drive - оставалось за квартетом до 2000 года, когда вышла первая пластинка «With hopes of starting over» EP, которая несомненно явилась успехом.
Заключив контракт с Drive-thru records в апреле 2001 года, The starting line получили билет на поп-панк сцену - TSL начали выступать с такими группами, как The Movielife, New found glory, Midtown: в течение 2001 и 2002 годов группа объездила всю страну вместе Drive-Thru и Vans warped tour.
в 2002 году выходит первый long-play группы - «Say it like you mean it» - альбом, который сделал группу невероятно знаменитой. TSL появлялись на всех музыкальных телеканалах, а песня «The best of me» - стала хитом. The starting line также появились на сборниках V/A Punk goes Pop, Punk goes 90’s с их неповторимым звучанием.
Альбом 2005 года, «Based on a true story», существенно отличался по звуку от предыдущих записей, он был наполнен роком. Как писал Kenny в своем блоге: «Я повзрослел, отрастил волосы, стал опытнее, - вместе с этим изменилась музыка. Я пишу то, что чувствую. Если вам не нравятся эти строки в песне Bedroom talk (там была описана сцена секса - прим.автора), то уж извините». Таким образом, стиль из pop-punk перешел в заводной рок, включающий в себя и грустные, до этого не знакомые слушателю песни.
Альбом «Direction» 2007 года удивил и огорчил фанатов группы одновременно. Группа углубила свое рок-звучание, а о поп-панке забыла окончательно. Kenny Vasoli снова удивил всех, завив роскошные кудри. Остальные участники группы лишь стали выглядеть намного взрослее.
Клип на песню «Island» широко транслируется по MTV, FUSE, и по другим каналам музыкального направления.
Группа объявила о том, что до 2011 года выступлений The starting line не планируется так как музыкантам необходимо время, чтобы отдохнуть друг от друга и приступить к новым песням, - но, к сожалению, распад группы уже виднеется на горизонте.

Дискография:
With Hopes Of Starting Over [EP] (2001) - Скачать
Say It Like You Mean It (2002) - Скачать
The Make Yourself at Home [EP] (2003) - Скачать
Based On A True Story (2005) - Скачать
Direction (2007) - Скачать

<<MySpace>>

  128273



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Ocelot, где ты их нахожишь?? Каждый день новая группа!! Признайся ты их сам создаешь)

Если внимательно присмотреться к всем группам которые он создает, то на фотографиях можно обнаружить самого Ocelot`а) На одной он бас-гитарист, на другой-ударник, на третьей-вокалист)) Бывает и торшером замажется лишь бы в кадр попасть))



Сори за оффтоп))...

  128305



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я люблю музыку, у меня её много, но я хочу еще больше, и постоянно ищу что-нибудь новенькое)
tommyrock, не пали меня...)

Так, больше не оффтопим)

  128311