Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как я кушал этой ночью

 



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

На середине просмотра товарищЪ мозг принял сигнал о помощи от измученного занятого другими важными вещами организма. Организм голосил очень громко, но лень и нежелание прерывать эйфорию мешали этому необходимому мне поступку. Долгая десятиминутная борьба нужды и тех двух подружек закончилась победой более животного чувства. Банально и предсказуемо, но история эта как-никак из суровой сибирской реальности, и так всё довольно мило и пушисто для наших мест. Но что-то я отвлёкся.

Второй час ночи, завтра к 13:00 чудная встреча со старыми знакомцами, а Шорцу плевать, ведь столько всего ещё надо сделать! А самое главное - покушать.

Как-то раньше не задумывался о всей красоте этого процесса. Ведь можно по-животному наглотаться сырого мяса или, как это принято в последнее время, купить себе фастфуд, или второпях засунуть в себя хоть самое лучшее блюдо и бежать!

А сегодня всё было не так. Когда я вошёл на кухню и открыл холодильник я увидел несколько продуктов, один взгляд на которые вызывал у меня что-то типа тысячи оргазмов. Это была варёная колбаска, которую я мило нарезал, кусочек сыра средней твёрдости(точнее не скажу, сибирским варварам не положено знать такие вещи), картофельное пюре, которое было недостаточно солёным и котлетка, восполняла с лихвой этот маленький недостаток.

Честно сказать, я помню, как предвкушал это легендарное событие, но совершенно ушло из головы само действо. Да и чёрт с ним, кто бы знал как забавно было писать всю это чушь =)



блин,не тот раздел...

  131251



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Ты сумасшедший.. Нет правда, после третей строчки твоего повествования создается что-то поверхностное между истерикой и гомерическим хохотом. Да..держись от наших адекватов подальше)

Зы: наверняка это заразно, лучше надену маску на лицо

  131253



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Lost in night, Он безопасен, видишь, там по аватаром написано: "offline" )

  131263



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Быть может он создал самую популярную тему на форуме..теперь можно флудить
*будьте на чеку, зло никогда не дремлет*

  131264



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

В будущем, люди будут поклонятся первому посту этой великой темы. Да и сам сайт будет посвящен именно этому, всем ведь интересно, что и как ел Владиз, первого апреля 2011

  131276



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Это Владиз написал? Грац с первым успехом. Белиссимо, это было ..божественно)
Когда я продам очередную почку, все деньги уйдут на расширение данной темы.

  131284



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

как-же я обажаю сарказм.

  131403



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Это ли причина твоих слез?

  131406