Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Предложения

 

Страницы 2 из 2«12



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Поезд в лунном свете подъезжал к границе и сонный наркокурьер обеспокоился травкой, пакетик с которой он перевозил в своем левом носке.

Жук, Чайная заварка, столешница, паркет, мозг.

  134774



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Чайная заварка со стола рассыпалась по паркету, но моему мозгу, под влиянием близорукости, казалось, что по полу ползут десятки мелких, черных жуков.

Оса, Торт, Конец света, Подозрения, Котенок.

  134783



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Оса, евшая на торт в такой день, предвещала только одно, КОНЕЦ СВЕТА!!! и Котенок подозревавший ос, знал об этом)

Кирпич, Украина, Стыд, Вулкан, Снег)

  134811



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

На Украине ни одного вулкана, зато много снега, ты не испытываешь стыд за свою страну и запустишь кирпичом в любого, кто думает иначе.

Мойдодыр, вантуз, плесень, грязнуля, доместос

  134822



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Весь покрытый плесенью Мойдодыр выплыл из маминой комнаты с вантузом в руке, мальчик - грязнуля в свою очередь протянул этой раковине с глазами большую банку Доместоса, которую тот осушил одним глотком.

Семья, сетка, ножик, 7 лет с амнистией.

  134846



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

В дружной семье браконьеров произошла трагедия - один из её членов попался в тот момент, когда обрезал свою полную рыбы с икрой сетку ножиком, за что и получил 7 лет с амнистией.

Травма, Творог, Счастье, Барак Обама, Пришельцы.

  134849



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Пришельцы в который раз решили посетить Америку и старого знакомого Б. Обаму, но из-за травмы своего пилота, который засмотрелся на рекламу творога, они приземлились где-то посреди Тихого океана, на радость и счастье всех американцев.

Разум, Деревяшка, шипы, Они, Мы.

  134856



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мы думали, что обладаем разумом, а Они, взрослые, не умнее деревяшки, из которой сделан этот стол, но уколовшись о шипы собственного самомнения, мы признали их право на жизнь.

Полярная звезда, Загадка, Гитара, Дождь, Твикс.

  134861



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Прикрывая голову гитарой, я шёл под дождём, пытаясь съесть растаявший от влаги твикс, размазанный по щекам и рукам, и смотрел на далёкую полярную звезду, напоминающую мне о той странной загадке, которую у меня спросила эта старуха на рынке.

Терминатор, пришёл, за, моей, душой.

  134866



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Душа терминатора пришла за мной.)

Глаз, нос, руки, кровь, Собачка (мопс).

  134868



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Разъяренная собачка (Мопс) напала на меня в темной подворотне, и все, мои руки, глаза, нос, рот, всё было в крови, в её крови!

Облако, Наручники, Темные очки, Акварель, Лекарство.

  134876



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений



Садист в темных очках прятался за облако сигаретного дыма, наручники у него в кармане позвякивали а наркотики ака лекарство давно закончились; его следующая жертва - художница, что рисует пейзаж акварелью.

Месть, тапочек, фабрика, Сим карта.

  134881



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Чей-то тапочек попал в конвеер на фабрике по производству сим карт, это привело к взрыву и десяткам покалеченных судеб, ведь столько людей останутся без связи; произошедшее было квалифицировано как месть, уволенного днем ранее, работника из Таджикистана.

Свадьба, Дети, Ад, Оптимизм, Предсмертная записка.

  134890



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

На своей свадьбе он поверхностно улыбался, изображая оптимистичного жениха, хотя прекрасно понимал какой АД ждет его впереди: жена, дети, работа, быт, а в заключение предсмертная записка перед восемнадцатилетием младшего сына.

Собака, цветочек, садист.

  134892



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Собачка, выжившая после встречи со мной, решила отомстить, и пожаловалась садисту в темных очках, но когда он пришел, чтобы лишить меня моей черно-розовой эмо-жизни, я показал ему цветочек на окне, и пока он улыбался, оглушил его одной из песен Dope.

Завтрак, Заговор, Душ, Креветки, Преданность.

  134893



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

После креветок на завтрак я отправился принимать душ, где обдумывал свой заговор, который позволит доказать мою преданность дьяволу.

Стинг, пытался, меня, убить, сосиской

  134916



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Стинг пытался убить меня сосиской.

Поезд, сахар, жуть, время

  135132



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Разная жуть начинает происходить по ночам в поезде Москва - Харьков, то время пойдет вспять, то соль с сахаром перепутают)

Письмо, Тараканы, Лампа, Глаза, Падение.

  135133



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Я вспомнил про письмо и поднялся, превознемогая боль, которая всегда меня сопутствует после падения год назад, включил лампу, под которой стали разбегаться тараканы, и слегка прищурил глаза от яркого света.

Тролли, неудачники, пытались, атаковать, биз.

  135212



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Однажды на бизе случилось что-то странное,и какие-то тролли и неудачники попытались атаковать и разрушить сайт..о_О


Состояние,ужас,грусть,музыка

  135214



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Ужасный сюжет из новостей по телевизору привёл меня в такое состояние грусти, что даже любимая музыка не сможет меня успокоить.

Я, никогда, не, буду, грустить.

  135216



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

STING, играй, ПОЖАЛУЙСТА по правилам!
Я никогда не буду грустить.


Месть, жир, морозить, Донецк.

  135229



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

А что мешает к моим словам добавить свои?

Морозить стало так, что даже не спасал ни мой слой жира, ни жажда мести к моему врагу, живущему в Донецке.

Правило, паинька, погладить, голова, улыбка

  135231



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

К вниманию ВСЕХ, а так же STING, читай первый пост.
Если слова связанны между собой можно считать это нарушением.

Садист мило улбался, поглаживая по голове большую лохматую собаку, лежащую у его ног и нежно сказал своей жертве: "Ну что, будешь паинькой... ты ведь заешь правила...?)".

Тело, река, еда, знак "стоп".

  135258



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Всё равно это не мешает к моим словам прибавлять свои, в этом нет ничего страшного. Представь, что они не связаны.


Я остановился возле знака "стоп" и поглядел на реку, на берегу которой на подстилке рядом с корзиной с едой лежало и загорало тело.

Необъяснимо, лететь, огонь, удиление, камера

  135264



Alex_7v (reloaded) Gender_Мужской

10 сообщений

Необъяснимо но факт! Прошел через всё: огонь, воду и медные трубы. И вот, сижу в камере предварительного заключения, и думаю, какое лексическое значение слова "удиление"? Быть может ошибка?

Четыре, тазик, безперспективняк (попробуйте сказать это слово трижды), шмель.

  135305



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Четыре тазика пива мы выпили с друзьями. После чего мы услышали странный звук: это летел шмель и постоянно бубнил себн под нос:"Безперспективняк!".

ромб, дурдом, стена, наушники, кровь.

  135697



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Сделав музыку в наушниках тише, я понял что нахожусь в дурдоме, а точнее в комнате, стены которой воссоздали не правильный ромб, от этого хотелось забыться, голова пошла кругом, но внезапно пошла кровь из носа и заставила меня опомнится....

Мир, труд, грабли, лес, убийство

  135704



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Вот он, праздник! Первое мая! Все шли с транспорантами"Мир, труд, май!". Мы поехали отдыхать в лес и всё бы было отлично, но один из нас совершил тяжкое убийство......он убил комара)

комар, термометр, молоко, огонь, смех.

  135708



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

где грабли????
________________

Темной ночью, когда термометр показывал +20, комару захотелось молока, а оно было только там откуда доносился смех, горел огонь...

Онлайн, пиво, стул, топор, Ямайка)

  135712



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Сидя на стуле попивая пиво, я слушала песню Ямайка группы 5nizza, главное, что я была онлайн ВК, всё остальное не столь важно, но тут я подумала:"А где же топор???".

мясо, горох, лопата, страус, бардак.

  135728



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Прибив лопатой страуса он решил, что зажарит мясо с горохом в духовке, но в доме был ужасный бардак и он отложил приготовление пищи на потом...

Бред, сигарета, закат, карандаш, чайная ложка, морской песок

  135734



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

*кстати о граблях, они просто в гараже стояли, я их не заметила))))*

Он писал свой первый стих "Закат" карандашом, но он понял, что написал полный бред и порвал его на меленькие кусочки, как морской песок(знаю хрень!), после чего взял сигарету в зубы и хотел было закурить, но вместо спичек в кармане лежала чайная ложка!)

покемон, голова, азбука, стол, президент.

  135741



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

После того, как президент пытался осилить буквы в азбуке, его голова разболелась так, что он лёг на стол, и ему стали мерещится покемоны.

Картина, призрак, ночь, одеяло, волосы

  135757



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Этой ночью на картине в гостиной появился призрак вместо меня, волосы встали дыбом, по телу потек холодный пот и от страха пришлось прятаться под одеяло)

Псих, Иисус Христос, пророк, Господь, облака, гром

  135769



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Иисус Христос никак не мог доказать, что он пророк, а не псих, пока Господь на навёл на Иерусалим облака, и не раздался гром.

Бутылка, записка, вода, поиск, корабль

  135776



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Три месяца он находился на этом острове, за все время ни один корабль не проплыл и рядом, погасла надежда на то что поиски по его нахождению еще ведутся, пересилив себя он все таки написал записку, засунул ее в бутылку и забросил далеко в море, с надеждой....на спасение...

Смайлик, степлер, ковчег, клей, конец света)

  135789



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Приближение конца света заставило Ноя из подручных средств (клея и степлера) постороить ковчег, с правой стороны которого был нарисован этот смайлик (означающий: каждой твари по паре).

Бумеранг, лоб, цель, кокос, метко

  135923



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Ловко бумерранг попал в цель!
Метко, огнестрельно!
Наши не станут также стрелять, если только в лоб...
Точно в цель по буржуйским лбам
Бумеррангом в кокос тра-та-та

В.В.Маяковский

Луна, белый песок, ребенок, прощание, вода

  135935



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Белый песок под ногами освещала только луна, когда она подошла к воде со своим ребёнком, которого нечем кормить, и в корзине отправила его вплавь по реке, а прощание было недолгим.

Пламенный, негодяй, нарушение, отправить, за шкирку.

  135943



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

За нарушение Статьи УГ Российской Федерации негодяя за шкирку закинули в поезд на Воркуту и оправили ему воздушный, пламенный поцелуй))

Пирог, аккаунт, небо, диск, доллар)

  137050



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Пошёл купить диск за доллар, хотел ещё и аккаунт, а продавец мне пирог в лицо и вот я в таком виде иду и

напеваю песню: "Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю..."

Изолента Гитлер Банджо Самогон Коректор)))

  137082



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

1941 год, первое выступление Гитлера перед Герингом, Гиммлером, Геббельсом, Шахтом: аплодисменты (ну а как иначе), занавес открывается; на сцене в эпицентре масштабного действия стоят бронебойный танк и десяток офицеров держат зал..в напряжении, раздается тревожная нота, и Гитлер начинает играть, но тут из ниоткуда появляется русский мужиг с бутылкой самогонки, связывает Гитлера изоленой и забирает секретную формулу корректора прямо из-под носа у немецких солдат (концерт был прикрытием, тем более Гитлер не умел играть на банджо)

Полнолуние, комары, рыбалка, крем, маникюр

  138605



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Проклятые комары и запах мерзкого крема не давали вдоволь полюбоваться полнолунием, а уже через пару часов надо собиратся на рыбалку, как бы там не испортить мне свой маникюр.

Фотошоп, танец, кулак, ярость, блондинка

  140582



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

то что она вытворяла в фотошопе моно было назвать танцем, но кулак который яростно сжимался перед ее носом вызвал у блондинки малоприятные ощущения.


телевизор, черт, матрас, уголь, балванка

  140690



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

После работы в шахте по добыче угля я грязный, как чёрт, валялся на матрасе перед телевизором, чтобы посмотреть фильм, записанный на болванку.

Возраст правда потом ловить надо

  140811

Страницы 2 из 2«12