Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Nightwish

 

Страницы 3 из 3«123



Nox

1127 сообщений

Голос Тарьи не как оперный, он такой и есть)) Классический оперный вокал) Красотища..)
В последнее время так нравится Ghost Love Score..

  79631



MaryLin

103 сообщений

Цитата
Nox :
Голос Тарьи не как оперный, он такой и есть)) Классический оперный вокал) Красотища..)

Я полностью согласна с тобой)))) И группа и вокалистка просто отличные)))))

  89307



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Самая классная была Тарья...Но она ушла(((Жаль конечно,но новая солистка,вроде-бы тоже ничего)а мнение о группе у меня мега-положительное)обожаю эту группу(^_^)

  89358



(nu) Metallist

сообщений

я не слушал и не собираюсь, т.к. тётенькам делать нечего в экстримальных стилях музыки ИМХО

  110125



Nox

1127 сообщений

Чего экстримального в пауэр и симфо?)) Вот Kittie..Там да, там жесть.. И не скажешь сразу, что девушка поет)
А группу послушай, там всё очень органично и местами просто волшебно)

  110127



(nu) Metallist

сообщений

попробую, хотя врядли понравится

  110383



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
EmCee [ LP FAN ] :
я не слушал и не собираюсь, т.к. тётенькам делать нечего в экстримальных стилях музыки ИМХО


забираю своё ИМХО обратно классный у Тарьи голос, да и внешность

  110580



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Очень нравится альбом Once. Работ с новой солисткой пока не слышала(пора исправить пробел в знаниях). Кстати, смотрела клип Nemo,возник вопрос: песня является саундтреком к какому-то фильму? Если да,то к какому?

  112293



Nox

1127 сообщений

К "Пещере" вроде.
А последний альбом послушать стоит, там тоже есть интересные вещички)

  112343



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=x2sd8UMUaIk&feature=related Это одна из немногих песен Nightwish, которые я знаю..но она мне очень нравится и клип тоже

Исправилась: отличная группа, прекрасная музыка..послушаю все и полюблю..точно)

  112349



Nox

1127 сообщений

Lost in night, безумно люблю "островитянина", клип красивый, там Анетт очень даже ничего выглядит, что редко бывает)
Говорят, что в период 1998 - 2002 Найтвиш был прекрасной группой, а потом уже не очень.. хотя мне нравится все равно

  112626



ALeK$aNdeR Gender_Мужской

2 сообщений

Я немного слушаю Nightwish,голос Тарьи необыкновенный,ну плохо то, что её уволили из группы..

  112653



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Сколько ни пыталась, не могу прослушать более 2 песен их, засыпаю Но Nemo мне нравится

  112666



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Тарья великолепна,Анетт тоже ничего..но она не сможет петь так НИКОГДА http://www.youtube.com/watch?v=8VgLKXD-BoY Это лучшее исполнение Призрака!
Мне кажется, что Аннет пропускает песни через себя, в них больше эмоций, но это не делает ее лучше Тарьи

  112777



Nox

1127 сообщений

Цитата
Lost in night :
http://www.youtube.com/watch?v=8VgLKXD-BoY Это лучшее исполнение Призрака!


Очень классный концерт, столько раз пересматривала его

А сравнивать Тарью и Анетт.. да ну, сколько можно %) Слушайте Марко в конце концов, он лучше всех xD

  112812



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Nox :
Чего экстримального в пауэр и симфо?)) Вот Kittie..Там да, там жесть.. И не скажешь сразу, что девушка поет)
А группу послушай, там всё очень органично и местами просто волшебно)


послушал, красивая музыка и вокал, но увы и ах, это не моё...)

  119008

Страницы 3 из 3«123