Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - S.T.A.L.K.E.R.

 



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Если вы фатат "Сталкера", если вы читаете книги из серии или вам просто нравится игра,

ТОГДА ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВАС!!!

Выкладываем, общаемся наслаждаемся

  137710



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Fuuuuuuuuuu.... ой, простите Плагиат)
Нет, серия заслуживает уважения, но только в отрыве от игровой индустрии.
Игры далеко не самые лучшие, в сравнении с западными или японскими хитами.
А вот как феномен, который породил кучу фанатов, книги, и даже сериал какой-то низкобюджетный, это безусловно интересный проект. И приписку clan можно было не ставить, раз это просто тема про Сталкера, и у вас нет своей символики. Да и узко это как-то, Сталкер... это всего-лишь одна игровая серия, так можно сотни тем насоздавать, по всяким играм, фильмам, аниме, и назвать их "кланами", что будет неверно. Хотя если тут есть хотя бы небольшое (5-7 человек) сообщество любителей противогазов и радиации, то может быть =)

  137714



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Это твоё мнение. Я никаких притензий не имею: нравится вам эта серия, или не нравится. Вы можите

высказывать своё мнение. Просто недавно увлёкся и хочется поделится с кем-то своими ощющениями,

потому как

у меня среди друзей нету таких особых любителей, да и сами друзья порозъежались кто-куда(((((

P.S. На счёт приставки "clan" я учту

Хотел поинтерисоватся у истинных фанатов, если таковы имеются: недавно скачал книгу "Тени Чернобыля"

и уже

почти дочитываю. Какие ещё книги из этой серии вы бы посоветовали?

  137721



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Из книг прочел только одну) Но мне больше нравиться играть) Зарядить автомат Калашникова и побегать по Зоне) Прошел все части: Тень Чернобыля, Чистое Небо *как бы пред история к ТЧ* и последняя на данный момент част это Зов Припяти) Все части были заюзаны до дыр)) Так что у кого возникнут вопросы, то могу помочь)

С нетерпением жду СТАЛКЕР 2)) Но боюсь конец света помешает поиграть мне в него
Игра выходит 25 декабря 2012 года, но 21 числа........и требования на него мега!!

  137833



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Просьба к Томмироку!

Недавно скачал Чистое Небо, и с текстурами у меня там туго. Их там нет вообще!(((

Если тебе не трудно, скинь ссылку на патч

Зарание СПС))))

  138744



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Во-первых, может не хватать ресурсов, во-вторых, может быть не совместимость с виндой, *в СТАЛКЕРАХ такое бывает*, но если все хорошо с железом и с виндой, то попробуй обновить драйвера на видео карту и поставь самый новый Диретикс)

Патч на Чистое Небо

  138768