Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Любимая песня LP

 

Страницы 11 из 20«1234567891011121314151617181920 »



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Мои самые любимые песни My Desember, We made it, A Place for my head хотя у них все песни супер.

  43411



Furious Gender_Женский

25 сообщений

One step closer,Step Up,Points of Authority,Nobody's Listening,What I've Done,hi the floor,Dedicated..вощем все

  43528



KsanDoR Gender_Мужской

3 сообщений

Я Линкинов с 1 класса слушаю! Самая первая песня это Numb!!! Потом услышал о4ень много песен ..... и ВСЁ!! покатилось! Самые самые - In the end Numb One step closer Papercut What l`ve Done Faint FROM THE INSIDE!!!!!!!!!!!!!!!!

  43763



PG-FRAER Gender_Мужской

7 сообщений

Я сначала не знал о группе. Вполне я не предпологал что Linkin Park прикольная группа: мне друг перекачал много песен. Из них был Linkin Park - Humb Encore. Я не слушал это, а потом хотел прослушать что за песня. Прослушал и результат! Прикольно! Я начал собирать песни у друзей в специальный список в мобильник: Linkin Park. Кстати модель мобильника SonyEricsson-W810i. Ну вот я услышал у друга песню Numb. Я её быстро перекачал и тут же наткнулся на песню Crawling. И это мой друг называет старьём. Я ему предложил прослушать песню NumbEncore. Ему поравилось! После того дня я решил посетиь магазин музона и увидел все альбомы на одном диске Linkin'а Park'а. Я купил и слушал! Так я познакомился с группой Linkin Park!
А любимая песня не выбрана. Все нравится!!!

  43894



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

Ya nachal slushat LP s pesni Numb.Ona odna iz moix lubimix.eshe mne nravitsa In The End,Faint i Bleed it out.

  43935



Witty Gender_Женский

3 сообщений

Линков слушаю давно, и песни все любимые. Но самые, это: Place For My Head, With You, а теперь и - Leave Out All The Rest. Обожаю Линков!!!!

  43946



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Самые любимые песни их три: Faint, From The Inside, Somewhere I Belong.

  43964



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

да.. я тоже преданный фанат..каждая ихняя песня, композиция, проект для меня имеет огромное значение вселенского масштаба!(громко сказано) каждая песня несет для меня особый смысл, передающее мое состояние ..в разные годы, в разные ситуации..я взрослею вместе с ними..и живу вместе с ними(кажеца я схожу с ума) но все мы чуть-чуть insane в наше время..но QWERTY - это что-что захватывающее...у линков есть все песни на все ситуации, именно поэтому , я считаю, что они покорили мир..и сердца миллионов..(действително громко сказано...надо быть скромнее..чорд)

  43980



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Думую про миллионы ты загнул. А все остальное в полне приличная правда;).

И все же я думую что у каждого своя песня которая застовляет его сердце биться быстрей;)!

  44190



chaz Gender_Мужской

2 сообщений

мне нравятся все из песни они ништяк!!!!

  44397



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

chaz, это очень хорошо, но тема называется "Любимая песня", так что надо выбрать одну и тогда уже отписываться тут.
Люди, имейте совесть, читайте названия тем!

  44696



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Step up ,From the inside!

  44741



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

песни нравятся все без исключений!

  45511



LOGON Gender_Мужской

4 сообщений

Breaking The Habit,Lying From You, Session, Points of Authority,Place for My Head,Papercut,Runaway,With you, Faint, From The Inside,Given up,No more sorrow,Numb,On step closer,Pushing Me Away,Somewhere I Belong,In pieces,Leave Out All The Rest ! ! ! Вот мои любимые песни LP !

  45743



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Kuzia извини,но я не могу выбрать ни одну любимую песню ни даже 10.Для меня каждая песня играет важную роль и вызывает разные эмоции.Хоть убейте не могу выбрать несколько песен-все люблю...(

  45775



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Leave Out All The Rest-терь эта самая любимая))))У них все песни хороши по своему)))

  45868



tavelia Gender_Мужской

1 сообщений

Как узнал что в Литве дают концерт, не пожалел 50$ Мечта сбылась, оторвался как надо быть!!!
Понравились все песни, необычные вступление доводящие толпу до аффекта но самое запомнилось это pushing me away piano версия , даже слезу пустил нах

  46019



LinkinGirlFan Gender_Женский

1 сообщений

In the end канешна же)))

  46021



††RaZOR†† Gender_Мужской

1 сообщений

Мои любимые песни LP: ВСЕ!!!

  46080



Nox

1127 сообщений

Недавно поняла, что From The Inside для меня это что-то такое...самое-самое)

  46087



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Nox :
Недавно поняла, что From The Inside для меня это что-то такое...самое-самое)



Йо-хо-хо! Я это поняла давно... когда ее слушаю, не могу спокойно сидеть... АААААААААА!!!!!!!!

  46092



Nox

1127 сообщений

Kuzia, я её раньше не могла выделить из общего количества, а сейчас могу) Теперь с полной уверенностью говорю, что это моя самая-самая любимая песня у Линков)

  46133



bons36000000 Gender_Мужской

1 сообщений

а мне очень нравится Leave Out All The Rest и What Ive Done Майк ты ЛУДШИЙ

  46279



Калина Gender_Женский

12 сообщений

первую из песен я нетолько услышала ,но иувидела клип это была просто бомба внутри меня!

  46290



f41c0n

775 сообщений

Цитата
F@nt@st :
Думую про миллионы ты загнул. А все остальное в полне приличная правда;).



Не загнул, а загнула, ты к девушке обращался. Кстати, а почему то, что Linkin Park покорили сердца миллионов - преувеличение? По-моему, по делу сказано.

  46326



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Nox :
Недавно поняла, что From The Inside для меня это что-то такое...самое-самое)



Мне эта песня никогда особо не нравилась.) До середины слушать могу, но дальше, где Честер орать начинает, для меня уже не то.)) У меня любимая или Numb, или No Roads Left, непонятно.

  46327



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
f41c0n :
Цитата
Nox :
Недавно поняла, что From The Inside для меня это что-то такое...самое-самое)



Мне эта песня никогда особо не нравилась.) До середины слушать могу, но дальше, где Честер орать начинает, для меня уже не то.)) У меня любимая или Numb, или No Roads Left, непонятно.



Да Честер орет в большинстве песен))))) ты их все до середины слушаешь?
Мне эта песня близка, потому что ее слова.... они про меня прямо... банальная фраза, но так и есть, обожаю эту песню. Ни одна другая во мне не вызывает тех эмоций...

  46332



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

FtI мне больше понравилась, когда скачал клип. Динамика, эмоции, все на месте. Одна из любимых^^

  46333



--MeteorA-- Gender_Женский

1 сообщений

мне оч нра песни crawling, leave out all the rest, one step closer, qwerty и step up

  46356



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Вы реально считаете что я щяс возьму и прям с одного раза назову любимую песню LP???!!!!
Я даже с любимым альбомом определиться не могу. У меня все песни любимые, каких-то особых песен не выделяю.

  46361



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Kuzia :
Да Честер орет в большинстве песен))))) ты их все до середины слушаешь?



Большинство песен нормально воспринимаю, но в From The Inside один отрывок мне не нравится почему-то: "i won't trust myself with you, i won't waste myself on you, waste myself on yoоооооuuuuuuu, yooooooouuuuuuuuuuuu..." Когда Честер там орёт, меня это раздражает, давит на мозги, на уши... Не моё.)

  46368



radon Gender_Мужской

9 сообщений

My favorite song from Linkin Park is: In the end !!! I know the lyrics too ;)

  47026



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

f41c0n меня это в mp3 тоже немного бесит, но не вырубаю, потому что дальше остальная песня красивая^^ а к клипу подходит и меня не раздражает совсем=) Хотя и правда, каждому нравится свой ор^^

  47035



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Все улёт, но больше чисто меня отражает A Place for My Head, линков полюбила из-за Faint, до этого ещё клип What ive done посмотрела (меня не так давно осенило что LP зе бест, всего-то 2-ой год, но я млин преданный фан!!)

  47052



Ghost KS Gender_Женский

5 сообщений

У меня любовь началась с песни High Voltage (remix). А самая любимые песни: In The End, From The Inside и leave out all the rest. Вот.

  47056



[LP]_GirL Gender_Женский

2 сообщений

Лично для меня это невозможно назвать любимую песню... Хочу назвать одну, сразу же хочется назавать другую... Готова слушать одну за одной))

  47401



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

From The Inside, In The End, Breaking The Habit, Somwhere I Belonge, With You, What I`ve Done, One Step Closer, Numb, Faint, Pushing Me Away, No More Sorrow, Forgotten, Given Up, Bleed It Out, My December, Shadow Of The Day, Nobody`s Listening, Crawling, A Place For My Head.
На данный момент я слушаю эти песни...

  47607



Nobody Gender_Мужской

7 сообщений

Crawling...И много есче любимых песен

  48266



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

У МЕНЯ В-С-Е!!!

  48396



stepan

3 сообщений

мне нравятся все песни LP

  48676



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Я люблю ВСЕ! Но больше всех Faint,Hit the floor, и Figure09!

  48677



Snooze Gender_Мужской

1 сообщений

Я обажаю все их песни и одна из самых любимых By myself ;)

  48726



Turcha

2 сообщений

хм, читаю и многие истории похожи а так подвис слушая in the end crawling numb brek t habit причем они у мя были любимыми около 1 меса пока не узнал что эт одна группа LP! А щас любимые выше переч + encore somewhere i belong ремиксы да и сам метеора с гибридом супер а вот посл алббом не очень меня и порадовал ИМХО так Bleed it out + NO MORE SORROW!

  49146



TorRe$ Gender_Мужской

1 сообщений

Цитата
Seed :
пишем сюда самую любимую для вас песню группы. выбор аргументируем!пишем почему именно она.
лично моя любимая In the end, все составляющие звездной песни - потрясающее сочетание лирики, мелодичности агрессии, читки и пения. ни одного изьяна в построении клипа и ни одного изьяна в построении песни

  49707



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Цитата
Ariz0n@ :
У МЕНЯ В-С-Е!!!


Цитата
Markita [LP] :
как? их же очень много!!!!!!!!!!!!!!!!



Много. Просто не могу определить свою самую-пресамую. Так и получается - все!

  49708



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Linkin Park единственная в мире группа, песни которой мне нравятся ВСЕ ДО ОДНОЙ АБСОЛЮТНО. Пусть они делают альбомы довольно долгое время, но зато в них нет воды. Все песни - шедевры. Поэтому трудно назвать самую любимую. Но я наверное скажу Shadow Of The Day и Leave Out All The Rest. Они проникают в душу глубже всего.

  49710



radon Gender_Мужской

9 сообщений

как и у многих: in the end :P ;)

  50273



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Мне все песни оооочень нравятся.Без исключений.Для меня это оооочень сложный вопрос.

  50278



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

У LP нет плохих песен,все классные но особенно мощной мнекажется песня We made it.Возможно насчёт последнего кто-то не согласен,но мне так кажется.

  50312



Стаф@ Gender_Женский

2 сообщений

а мне ооочень нарвитЬся у них A place for my head, Faint, Papercut, Fordotten, а вообще у них все песни суепрские!!!!!!!!

  50314

Страницы 11 из 20«1234567891011121314151617181920 »