Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Любимая песня LP

 

Страницы 13 из 20«1234567891011121314151617181920 »



Nox

1127 сообщений

LoveJoy, Morning after и Let down - это песни Честера, а B12 - это Grey Daze

  55716



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Вобще, определённо любимую довольно сложно назвать. Ну а так, In the End. Не знаю, как то захватывает сильно, особенно в конце

  55764



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Шнайдер, определённо согласен ;)

  55902



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox а какая разница?))Главное что там есть Честер)

  55978



Sovest

21 сообщений

мдя...я смотрю, впору создавать тему "Любимая песня Честера"

  55997



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Sovest, не обязательно, можно спросить об этом и в этой теме.;) Например у меня нет нелюбимых песен Линков. Какая - то из них нравится больше, какая - то меньше.

  55999



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

вот мне больше нравится их раннее творчество. люблю бас-гитары, а в последнем альбоме музыка как-то спокойнее.

  56062



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Любимые песни Somewhere I Belong,Shadow Of The Day

  56115



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хм...мне тоже по душе те демо которые сделланны ими, и демо кассета Xero, вообще улет...а что касается МтМ, то просто очень чувсвуется что группа, которая раньше была таким большим андерграундом сейчас плавно переходит в лигу более серьезного пения, и тем самым завоевывает новых поклонников возрастом больше чем 13-18 лет))имхо...но это группу хуже нисколечко не делает)))

  56127



Sovest

21 сообщений

Цитата
#56127 Squide :
chepushalka ...а что касается МтМ, то просто очень чувсвуется что группа, которая раньше была таким большим андерграундом сейчас плавно переходит в лигу более серьезного пения, и тем самым завоевывает новых поклонников возрастом больше чем 13-18 лет))имхо...но это группу хуже нисколечко не делает)))



Cовершенно согласен и скажу больше - это не то что бы не делает ее хуже, это делает ее гораздо круче!

  56132



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Почему никому не нравится или не очень нравится песня Shadow Of The Day?

  56227



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP мне нравится))я ее слушаю по настроению))

  56229



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

А кто-то (не помню кто),говорил что это неплохая песня,но в ней нет смысла!!!!!

  56231



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP ну...как бы так сказать...у лп нету песен в которых нету смысла))

  56233



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Squide Вот именно!!!А тот человек так не считает.Но я например не понимаю песню Nobody's Listing!

  56239



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

хых...прикольная песня))я могу перевод выложить))

  56242



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Серый (если можно тебя так называть?) Выложи перевод!пожалуйста!!!

  56244



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP та конечно мона)) выложил)))када модер проверит тада буит))

  56245



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

ОК!Серый напиши буквально в двух словах,в чем там смысл???

  56247



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

хых...типо человек, которого ен воспринимают, не слушают, у него полно эмоций а донести не до кого)

  56249



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Прикольно!!!!

  56371



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Все песни хороши и выделять из них лучшуу не имеет смысла.У каждого поклоника LP своя любимая песня,а комуто нравится все песни и вобще их творчество;)

  56415



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Умно twist,например я помешан на LP,я люблю все их песни,но у меня есть две любимые песни.

  56431



Forgotten Angel Gender_Женский

1 сообщений

Обожаю "Qwety" и "Given Up")))))))))))Мои самые самые любимые)))

  56459



ShadowOfTheDay Gender_Женский

1 сообщений

:-=А Моя любимая песня Pushing me away

  56461



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

на данный момент Don't Stay. снова)))

  56467



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Kote LP ,я тоже помешан на LP,мне нравятся все песни и жду их новый альбом надеюсь он выйдет в этом году;)

  56468



Skyw@lkeR

1 сообщений

Вобще у них все песни норм) но любимые мои эт: Crawling, In The End, Runaway(Hybrid Theory) & Somewhere I Belong, Numb, Easier to Run, Faint $ Carousel))) но безусловно из них больше всех выделяется Somewhere I Belong)))

  56476



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

кто нибудь знает когда примерно выйдет новый альбом?=) а по теме в последнее время на их медляки потянуло..особенно In Pieces

  56532



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

twist не переживай альбом выйдет

  56555



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LPtwist я конечно сам не безгрешен, но все же тут топик о "Любимых песнях" а новый альбом обсуждать здесь не надо. для этого есть соответствующая тема.

Сейчас моя любимая песня это Dedicated...жалко что она исполнялась лайв только один раз((

  56586



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Squide да интересная песня.Но мне не очень.

  56901



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Points Of Authority (Cristal Method Remix)

  57454



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Влюбилась в песни Runaway и In Between. Такие... нет слов

  57455



anarki

1 сообщений

From the inside

  57929



Nox

1127 сообщений

Цитата
#55978 Squide :
Nox а какая разница?))Главное что там есть Честер)



Что значит "какая разница"? Тема - "Любимая песня LP", а не "любимая песня пофиг какого исполнителя,лишь бы там Честер был". Ведь Линкин Парк - это не только Чез, но и еще пять человек. Помнишь?))

  58044



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox хм...как быте так объяснить...понимаешь, делать отдельный топик практически бессмысленно, несколько человек напишут и он умрет...а я написал так потому что, ну как бы так сказать, если бы она написала вообще левую группу, типо металлики или люмена, то понимаю, оффтоп, а так...в принципе оффтопом назвать низя, да, оно то не оч правильно, но все же.

  58045



Nox

1127 сообщений

А я что, предлагаю отдельную тему создавать? Нет. НО LP и GD - разные группы, как ни крути.
А для того, чтобы писать любимые песни других групп, и так существуют отдельные топики%) Вообщем, я не согласна и всё. Спор бессмысленный.

  58049



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Squide, Nox, успокойтесь, всё нормально, пусть отписываются в темах и даже общаются на форуме, я только против матов и оскорблений, которые буду затирать. А так пожалуйста! Создавайте темы, пишите посты, выкладывайте статьи и фото. ТОЛЬКО ЗА!!!

  58052



Nox

1127 сообщений

Да я вообще практически всегда спокойна.
Лена, исходя из твоего поста, можно подумать, что я тут всем запрещаю отписывать в этой теме))

  58056



ЧиЗдРуГеНН Gender_Мужской

3 сообщений

МНЕ Breaking The Habit

  58064



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#58056 Nox :
Да я вообще практически всегда спокойна.
Лена, исходя из твоего поста, можно подумать, что я тут всем запрещаю отписывать в этой теме))



Яна, совсем нет. Я только ЗА! За новые темы, новые посты, новых пользователей и за активность и посещаемость.

  58255



Nox

1127 сообщений

Да ладно, могла бы не отвечать, я пошутила)))

  58257



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

у мну сначала Numb была. потом In the End и From the inside. потом Breaking The Habit. затем Leave out all the rest. недавно под Easier To Run и Giving In тащился. а щас Pushing me Away.каждый раз что то новое цепляет...

  58743



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

burn_73 а так и будет дальше...сначала одна песня душу греть начинает, потом другая, третья и тп)))

  58746



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

А мне больше From the inside нравиться, самый выгодный вариант, рэпирование Майка и прекрасный вокал Чеса-все это заставляет, ну лично меня, рыдать, слушая песню, и просматривая клип вновь и вновь))))) а вообще одной из важнейших песен Линков в карьере этой группы я считаю Breaking The Habit, т.к она затрагивает тему нелегкого детства Чеса...

Ну конкретно выделить одну песню трудно...

  58747



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Squide, я и так уже все альбомы по милиону раз переслушал ) а когда заного слушаю начинаю обращать внимание на какие нить песни, которые раньше не выделял. потом через некоторое время возвращаюсь к старым любимым песням-ностальгия . и так по кругу до бесконечности...

  58759



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

кстати послушал недавно песню группы breaking benjamin-diary of jane. тоже офигительная (в фильме стэп ап услышал). скачал весь альбом Phobia-тоже норм.

  58761



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Цитата
#58761 burn_73 :
кстати послушал недавно песню группы breaking benjamin-diary of jane. тоже офигительная (в фильме стэп ап услышал). скачал весь альбом Phobia-тоже норм.



Такие песенки мне не нравяться)))) Никакого драйва и смысла. Главного в этих песнях нет...))) Кроме ЛП могу послушать Nickelback и частично 30 seconds to Mars(кстати, они тож из Лос-Анджелеса, как и ЛИНКИН)...

  58762



Moonlight Gender_Женский

5 сообщений

А меня почти все песни цепляют, особенно люблю from the inside, in the end, breaking the habbit и crawling. Прекрасный сплав цепляющего за душу текста, хорошей музыки и потрясного исполнения. А вообще постоянно переслушиваю все альбомы, линки молодцы, все песни действительно классные. Жду нового альбома, уверена, что не линкины станут только лучше, хотя лучше уже и некуда) А еще хочу послушать сольник Чеза. Интересно послушать, что у него получится. А Fort Minor вообще супер! Майк-гений!

  58767

Страницы 13 из 20«1234567891011121314151617181920 »