Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Раз в жизни...

 

Страницы 2 из 3«123 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну конечно же строить!

  5398



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

а патом секс...

  5416



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Самое интересное - это жильё. Это вообще тема всех тем! Конечно же, палака - полудворец будет за высоким ровным камнем, представляющем мини-пещерку.
Жилище будет удобным и безопасным!

  5517



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
xak-s :
безопасным!

а патом секс...как сказал Краш.

  5536



Бесёнок

273 сообщений

Ай-яй-яй!!! Подумал бы о чём-нибудь стоящем!!!!!А то секс ему подавай.....

  5548



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Ай-яй-яй!!! Подумал бы о чём-нибудь стоящем!!!!!А то секс ему подавай.....

Да это не мне!! Это краш сказал!

  5550



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Жесть. Я об этом даже не задумывался. Да ну его, это дело нафиг, проблем потом ен оберёшься. Хотя, если на тот же остров попали эскортиницы, то ... Но на острове, 100% такого не будет: слишком много халявы не бывает....

  5567



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
CrAsssH :
а патом секс...



А куда же без него! Нужно же заселять остров. ;) А когда народу прибавится, будем дружить с соседними островами...

  5578



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Кошммар. Романтика куда-то уходит, наступает время сурового расчётного реализма.

  5694



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вот тут я с тобой поспорю. Как раз на острове романтики хоть отбавляй! Только нужно её разглядеть и правильно ею воспользоваться! Развивай фантазию, тогда жить веселей.

  5725



Бесёнок

273 сообщений

Вот чего - чего,а фантазии у нас хоть отбавляй!!!
Ну по - поводу еды,жилья и заселения острова мы определились,но надо и про развлекательные мероприятия подумать!!!Ведь телеков,компов и прочей техники не будет.Значит надо думать что мы будем устраивать для развлекаловки!Дискотеки - это скучно и обыденно...

  5861



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Танцы - это тоже хорошее мероприятие. Прикинь, сколько там песка! Там такие картины можно рисовать! А общения сколько!!! Ещё можно делать заплыв на дальние дистанции. Плавать умеешь? Не умеешь, научим, не хочешь, заставим. Да и акулы помогут доплыть быстрее. Жить захочешь, всему научишься. А игры можно придумать, сама сказала, что фантазия есть. Главное - не сеять панику! Не пропадём!!!

  5862



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Нифига себе развлечение, от акул плавать. Это чтото новенькое, да, Бесёнок, ты права. у нас фантазии много..

  5871



Бесёнок

273 сообщений

А что?Гонки с акулами очень даже экстремально)))
Хи - Хи!!!И весело)))

  5895



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Если хорошо плаваешь, то да. А если не умеешь, то есть шанс научиться.

  5906



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

акул на уху пустим

  5937



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Chertenok :
Вот тут я с тобой поспорю. Как раз на острове романтики хоть отбавляй! Только нужно её разглядеть и правильно ею воспользоваться! Развивай фантазию, тогда жить веселей.


Я имею ввиду. Вообщем, могу привести цитату с Башорга:

"И чё они всё время потрахаццо и потрахаццо? А я, между прочим, просто поговорить хочу!"

Ну ты поняла.
А вот насчёт акул...Лучше бы их не было поблизости. И медуз тоже.

Но рыбы должно быть много! Фосфор, это во-первых, а во-вторых - просто еда!

  6015



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ты хотел сказать, что фосфор благотворно влияет на мозги. Я с тобой согласна на все 100. Я за общение двумя руками.

  6045



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну вот. Я ещё за чистое общение. Секс - гаваря падонкавским йазыком - обычный бытавой дивайс.
Возможно, он нужен, но немного, тем более на острове. Народу мало, ссоры, начнутся, трения. Кому это нужно. Вообщем, давайте этот девайс опустим (пока). Если надо будет - он придёт сам.

  6122



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Значит будет чистое платоническое общение!!!;) И много много рыбы! Будем её вялить на солнце, жарить на костре, насушим таранки, наварим ухи. В общем, с голоду не умрём.

А после еды разберёмся, чем заняться. Поплаваем, в футбол погоняем или в ассоциации поиграем!!!

  6138



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ага. Но лучше поиграть в Башорг!!!!!!!!!!!!

  6165



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Наконец-то можно будет нормально выспаться!

  6166



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

ITOS, как я тебя понимаю!!! Я вчера лёг только в 5.30 - интернет дело ужасно затягивающее. Я уже больше месяца не высыпался!
Так что поспать и... в Башорг резаться!!!
Ну ооочень интересная игра!

  6191



слеза Gender_Женский

145 сообщений

надеюсь что этого не случится!

  7490



autumn Gender_Женский

353 сообщений

не хотела бы я оказаться там одна, а вообще отдохнуть на необитаемом острове было бы неплохо

  7493



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Хороший вопрос!!! Я б наслаждался одиночеством, а то всякие "радаки" капают на мозги!!!!

  7515



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Там сейчас было бы тихо и спокойно... Бархатный сезон!.. Черепахи в бикини, быбки в стрингах...

  9682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Чтобы исполнилась одна единственная мечта! И больше ничего не надо.

  9743



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
DANCH :
Хороший вопрос!!! Я б наслаждался одиночеством, а то всякие "радаки" капают на мозги!!!!


это точно!Хочется отвравиться туда где бы тебя никто не доставал,и заставлял каждые 5 минут что-то делать!

  10262



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
DANCH :
Хороший вопрос!!! Я б наслаждался одиночеством, а то всякие "радаки" капают на мозги!!!!



для начала не радаки, а родители, их хоть чуть-чуть уважать надо, а капая на мозги, как ты сказал, они только нам помогают(прада не всегда) побольше уважения

  10263



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

ну,понеслась)))))
встану,отряхнусь от песка.
осмотрюсь.
посмотрю,лювит ли телефон сеть.
вклю4у аську)))))
открою 4емодан свой)
достану маленький бумбоксикк)
забодяжу LP)
пойду-порьlскаю в поисках едьl.
насобираю себе фруктов.
буду лежать,загорать и слушать LP.
ну и естессна,ждать симпатиШШного спасателя)))))))))))

  10264



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Цитата
DANCH :
Хороший вопрос!!! Я б наслаждался одиночеством, а то всякие "радаки" капают на мозги!!!!



для начала не радаки, а родители, их хоть чуть-чуть уважать надо, а капая на мозги, как ты сказал, они только нам помогают(прада не всегда) побольше уважения



Поддерживаю полностью! Они нам дали жизнь и свою любовь. Уже только за это их нужно уважать!

  10269



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[your little Em] :
ну,понеслась)))))
встану,отряхнусь от песка.
осмотрюсь.
посмотрю,лювит ли телефон сеть.
вклю4у аську)))))
открою 4емодан свой)
достану маленький бумбоксикк)
забодяжу LP)
пойду-порьlскаю в поисках едьl.
насобираю себе фруктов.
буду лежать,загорать и слушать LP.
ну и естессна,ждать симпатиШШного спасателя)))))))))))



Клёво! А можно с тобой рядом? Послушаем Линкин Парк, съедим фрукты и купаться! А как начнём тонуть - тут и появится Он!

  10270



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
autumn :
Цитата
DANCH :
Хороший вопрос!!! Я б наслаждался одиночеством, а то всякие "радаки" капают на мозги!!!!



для начала не радаки, а родители, их хоть чуть-чуть уважать надо, а капая на мозги, как ты сказал, они только нам помогают(прада не всегда) побольше уважения



Поддерживаю полностью! Они нам дали жизнь и свою любовь. Уже только за это их нужно уважать!



Да, это так!!! Я согласен, что они мне жизнь дали, любовь и так далее.....
Но, понимаете, я у них как постороняя личность...... Мои РОДИТЕЛИ собаку больше любят чем меня...

  10274



Mad Lory

54 сообщений

DANCH Поверь, всем нам иногда так кажется. На самом деле, я уверена, каждый ребёнок - самое дорогое, что есть у его родителей, просто мы не всегда это замечаем. Прошу прощения за оффтоп.

  10277



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да не поверю никогда в жизни, что собаку можно любить больше собственного ребёнка. Денч, это не так, поверь. Просто может они не показывают своей любви. Но они тебя очень любят. Всё будет у вас хорошо, ведь вы - СЕМЬЯ! Желаю вам семейного благополучия и крепкого здоровья. Остальное, приложится!!!

  10279



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
DANCH :


Да, это так!!! Я согласен, что они мне жизнь дали, любовь и так далее.....
Но, понимаете, я у них как постороняя личность...... Мои РОДИТЕЛИ собаку больше любят чем меня...



У меня похожая ситуация, моя мама любит малышей и если видет где-то рядом, то все ее внимание на чужом ребенке, а до меня ей дела никакого нет, а в основном оберегает меня черезчур, наверно просто не умеет общаться с подростками и хочет постоянно держать все под контролем, ну то есть если что-то нетак она теряется. А твои родители может не показывают свою любовь, потому что просто не знают как тебе ее подать.

  10288



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Цитата
Chertenok :
Да не поверю никогда в жизни, что собаку можно любить больше собственного ребёнка. Денч, это не так, поверь. Просто может они не показывают своей любви. Но они тебя очень любят. Всё будет у вас хорошо, ведь вы - СЕМЬЯ! Желаю вам семейного благополучия и крепкого здоровья. Остальное, приложится!!!



Ты думаешь??? Буду надеятся на хорошое!!!

  10292



autumn Gender_Женский

353 сообщений

DANCH: ну да надеятся и ждать,а главное терпеть.

  10294



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Да, главное терпеть...
DANCH, не парь мозги! Посмотри 2 сезона "Остаться в живых" - это даст хоть немного понимания об окружающих. Или "Фореста Гампа".
Всё будет норм!

  10392



autumn Gender_Женский

353 сообщений

xak-s: а почему только 2 сезона "Остаться в живых"? - от 3его вообще все позабудешь, мозги так напрягает

  10397



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
[your little Em] :
ну,понеслась)))))
встану,отряхнусь от песка.
осмотрюсь.
посмотрю,лювит ли телефон сеть.
вклю4у аську)))))
открою 4емодан свой)
достану маленький бумбоксикк)
забодяжу LP)
пойду-порьlскаю в поисках едьl.
насобираю себе фруктов.
буду лежать,загорать и слушать LP.
ну и естессна,ждать симпатиШШного спасателя)))))))))))



Клёво! А можно с тобой рядом? Послушаем Линкин Парк, съедим фрукты и купаться! А как начнём тонуть - тут и появится Он!


да не вопрос!
долой от суетьl!!!!!)

  10418



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата[your little Em]
да не вопрос!
долой от суетьl!!!!!)

Замётано! Едем отдыхать, чтобы потом было что вспомнить! На острова!!!

  10423



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А как на счет транспорта?

  21013



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

приручить а потом запреч ЖИРАФУ и скакать по острову

  43247



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Никаких, пусть все идет как идет

  43250



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

прочитала ваши предполагаемые действия )). креативно

я бы тоже щас не отказалась на островок завалиться.. ) правда одной стремновато

  43256



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

[tarantula] я с тобой^^ тоже хочу на остров)

  43390



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Ice Tiger погнали ). мне главное взять плеер с несажающимися батарейками, а лучше колонки! не знаю что еще..

  43400



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

для счастья этого хватит^^ хотя плэер можно от ЛИМОНА подзаряжать, так что проживем как-то))

  43401

Страницы 2 из 3«123 »