Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любовь...

 

Страницы 3 из 13«12345678910111213 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

RO-94 интересно очень сказал, но он не правилно оперирует определениями. Если любил, то не бросил бы. В этом вопросе нужно просто быть порядочным человеком, прежде всего, ИМХО.

  13317



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
2Chertenok: Нелзя

В этом ты права! Сердцу не прикажешь!

  13608



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok: Хотя,знаешь,есть такие противоречащие себе люди которые пытаются вытравить из себя любовь,например если она приносит боль.И утверждают что у них это получается.Но я в это не верю-думаю в глубине души всегда остануться любить.

  13621



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
2Chertenok: Хотя,знаешь,есть такие противоречащие себе люди которые пытаются вытравить из себя любовь,например если она приносит боль.И утверждают что у них это получается.Но я в это не верю-думаю в глубине души всегда остануться любить.



И в этом ты к сожалению права. Я пыталась, но у меня ничего не вышло. Только хуже стало.

  13644



слеза Gender_Женский

145 сообщений

rainLPне правда

  13650



слеза Gender_Женский

145 сообщений

если очень захотеть!

  13651



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
если очень захотеть!



Даже если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, без взаимности ничего не выйдет.

  13656



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Chertenokповерь,возможно!!!я это испыталаи я знаю!

  13657



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2слеза: Хочешь сказать ты пыталась вытравить из своего сердца самое сильное чувство на земле и у тебя это получилось???Ну тогда мне остается тебе лишь позавидовать.Это далеко не каждому под силу

  13670



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Это чувство уходит само и приходит само. Оно подчиняется законам, которые далеки от логических. Иногда, возможно, из-за безответных чувств, или из-за чего-нибудь другого, любовь ослабляется, и, иногда, это можно ускорить...

  14264



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Кашмар встретила парня своей мечтыыы а он на меня внимания необращает ужасссс
такой красивый и такой тупой как светка букина сказала со мной такое в первый раз в нем все что мне нравится Что делаттььь?!?!

  14326



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Не знаю... Только надо держать себя в руках! Хотя вряд ли получится.
Охоться за ним!
Выясни, какие ему нравятся!
Втерись в доверие!
Ну и перед этим всем узнай его душу. А то будешь потом говорить, что все мужики с... и им только 1 нужно!!

  14333



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

А вообще я не знаю. У меня также было, да и сейчас так же.

  14334



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Лучше не влюбляться. Потому что, если нет взаимности, то это не рай, а ад!

  14387



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Stink :
Кашмар встретила парня своей мечтыыы а он на меня внимания необращает ужасссс
такой красивый и такой тупой как светка букина сказала со мной такое в первый раз в нем все что мне нравится Что делаттььь?!?!


Что делать? Нравится - хватай, а с другой стороны, зачем тебе тупой? О чем ты с ним беседовать будешь?

  14407



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

2 Stink
Если он тупой, то не надо.
ИМХО
Если мужчина в семье - тупой, то дело плохо. Я в жизни видел немало таких семей. Они несчастны. И тут даже любовь не спасёт.

  14435



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Он не тупой ну в смысле мозгов (даже наоборот)
А в смыле как он не может понять что о мне нравится?!?!

  14490



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Stink, здесь всё зависит от тебя! Дай ему повод, и всё начнёт получаться!

  14534



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Это чувство тоже бывает разным. Одним оно приносит радость и удовольствие, другим боль и разочарование. Ну от этого никто не застрахован. Мы такие, какие мы есть. Со своими недостатками и преимуществами. Конечно, хочется, чтобы меньше было страданий, а больше положительных эмоций. Но тут кому как повезет. Говорят, что одну любовь можно заменить другой. Это чистый бред. Как можно сразу все изменить? Да не поверю, что все можно забыть. Не получается. Может со временем...

  15397



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Может ли любовь быть вечной? Давайте обсудим.

  15411



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Kenji :
Может ли любовь быть вечной? Давайте обсудим.



Я думаю, да! И никто меня не переубедит, не могу это объснить просто я в это верю. Скорей всего я безнадежный романтик и веду себя как ребенок(в том смысле, что радуюсь тому что вижу, природе, снегу, дождю, как маленький ребенок, который видит мир впервые). Так что, невожможное возможно!

  15425



Killer

сообщений

Kenji а ты сама как считаешь, вечна ли любовь или нет? Все мы наверное хорошо знаем, что чаще бывает влюбленность, а не любовь. Зачем вообще такая влюбленность, что бы просто прожить некоторое время, а потом полюбить другого? Зачем вообще так поступать? Ведь ты можешь полюбить другого, а у этого человека, которого ты только-что любил, останутся любовные чувства на всю жизнь. И какая тогда будет для этого человека жизнь? Я знаю одного хорошего человека, который полюбил, но судьба обошлась с ним плохо, эта пара распалась, причина этому не ясна, но (она) по прежнему его любит и будет всегда любить, даже если и полюбит другого то это будет не настоящая любовь. Каждый человек если по настоящиму влюбился и готов любить всегда - эта любовь навсегда, если она взаимна! Для меня любовь вечна! НАВСЕГДА!

  15445



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Killer :
Kenji а ты сама как считаешь, вечна ли любовь или нет?

Думаю, что вечна. Для этого и существует это сильное чувство, которое заставляет человека жить.

  15449



Stink Gender_Женский

220 сообщений

любовь бывает один раз в жизни а влюбленостей море, поэтому любовь и вечна. А примеров этому можно привести массу.

  15461



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не знаю. Может только первая любовь очень сильная и вечная? О ней помнят всю свою жизнь...

  15520



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok:Да,но помнить о ней могут только из-за того что она первая, и совсем не обязательно из-за того что она была сильная.

  15528



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не соглашусь. А почему же ее помнят тогда всю свою жизнь? Если бы она не была сильная, то ее можно было бы забыть...

  15531



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Действительно....Но я лишь предположила.У самой-то пока не было настоящего чувства.

  15532



autumn Gender_Женский

353 сообщений

По-моему человек может любить понастоящему только одного человека и только один раз(ну знаете, свою вторую половинку). Просто люди часто поддаются страсти, вызванной влюбленностью и рушат то настоящее, что у них было или то, что может быть...

  15585



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Настоящая любовь бывает один раз в жизни, все остальное попытка избежать одиночества =)))

  15636



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Не понимаю почему все считают что по-настоящему сильное чувство может быть в жизни всего один раз.Я с вами не согласна.И не из собственного опыта исходя,я из жизненных примеров многих людей.

  15639



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
Не понимаю почему все считают что по-настоящему сильное чувство может быть в жизни всего один раз.Я с вами не согласна.И не из собственного опыта исходя,я из жизненных примеров многих людей.



Может потому, что первая любовь, первые ощущения, все в первый раз. Запоминается надолго, а может и навсегда...

  15648



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok: Насчет того что первая любовь по-настоящему серьезная я не спорю. Но чувство такой же силы в жизни может быть и не раз. ИМХО

  15653



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Когда уходит любовь, то остается только боль, разочарование и очень сильные страдания. Поверь, я это знаю...

  15663



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok: Да я и не спорю! Но я щас о другом.

  15667



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Первая любовь... Она наивна и проста. Причины такой любви глупы...
Этим она и запоминается. Любишь человека, но даже приблизительно не знаешь, почему...

  15694



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А по-моему люди помнят первую любовь(на важно какая она была) только потому ,что она первая. Это лишь чувство еще незнакоемое и ни на что не похожее. И завпоминяется только из-за того, что меняет жизнь(не важно как сильно).

  15711



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Цитата
Kenji :
Может ли любовь быть вечной? Давайте обсудим.


СТРОКА ИЗ ФИЛЬМА ВОРОН: НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВЕЧНА...
ЛИЧНО Я С ЭТИМИ СЛОВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

  15715



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я тоже думаю, что может. Есть люди, которые любят не смотря ни на что. И свою любовь проносят через всю жизнь. Даже в конце своего пути они испытывают такие же сильные и крепкие чувства.

  15731



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Эх... любовь, любовь. Я думаю никто из нас не знаешь что это такое...

  15832



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Почему же никто? Здесь же есть и взрослые люди. Просто некоторые еще не любили.

  15879



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Kenji:Не знаю.
Лично я не знакома в жизни с той любовью, о которой в книжках пишут ИЛи она чаще всего несчастная

  15888



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ты так пишешь, будто тебе 100 лет и ты бабулька старая. Тебе же всего 15. Еще полюбишь и найдешь того, кто тебя будет любить. И будет все у тебя как в сказках.

  15891



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Kenji: я не знаю почему я так пишу и думаю. В принципе у меня в жизни много разного было...но это не важно. Я наверно ошибаюсь по поводу любви, да?

  15895



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Просто мы сомневаемся, что испытали любовь. Кто нам скажет, что мы полюбили истинно? Я предполагаю, что любовь может быть разной. У каждого человека - своя...

  15929



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

моя подруга както спрасила меня - почему мы любим не того кто добр с нами а того кто с нами играет почему . есть о чем подумать правда

  15939



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Просто мы сомневаемся, что испытали любовь. Кто нам скажет, что мы полюбили истинно? Я предполагаю, что любовь может быть разной. У каждого человека - своя...



Может быть ты и прав. А как это разной? Любовь, если она есть, то есть, а если нету, тогда это уже не любовь, а какое - то другое чувство. Если человек действительно испытывает это чувство, то ему не важно, как он выглядит со стороны. Он любит! И это не грех, не позор и тем более не стыд. Как можно стыдиться своей любви? Я люблю и не стыжусь в этом признаться. Да, мне нисколько не стыдно.

  15967



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
RO-94 :
моя подруга както спрасила меня - почему мы любим не того кто добр с нами а того кто с нами играет почему. есть о чем подумать правда


Вот скорее всего, такая природа человека. Те, кому мы дороги, нам не нравятся, а те, кто нам нравятся, мы им не нравимся. Не ценим то, что имеем. А потеряв, жалеем. В некоторых случаях, этих людей можно вернуть, если во время одуматься, либо потерять навсегда.

  15997



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Вот скорее всего, такая природа человека. Те, кому мы дороги, нам не нравятся, а те, кто нам нравятся, мы им не нравимся. Не ценим то, что имеем. А потеряв, жалеем. В некоторых случаях, этих людей можно вернуть, если во время одуматься, либо потерять навсегда.



Не всегда. Может это еще зависит от каких - нибудь обстоятельств? Может люди любят друг друга, но не могут быть вместе. Например: религия, дальнее расстояние, да много чего. А может судьба?

  16061



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
RO-94 :
моя подруга както спрасила меня - почему мы любим не того кто добр с нами а того кто с нами играет почему . есть о чем подумать правда



Это какой-то странный закон подлости Чем больше тебя игнорируют ,тем сильнее любишь( к счастью это не всегда). Об этом даже Пушкин писал в "Евгении Онегине" : " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем ее заметно губим..." и что-то там еще дальше было, не помню, sorry, если переврала. Так, чито мы вряд ли что-то поделать с этим можем

  16079

Страницы 3 из 13«12345678910111213 »