Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любовь...

 

Страницы 4 из 13«12345678910111213 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RO-94 :
моя подруга както спрасила меня - почему мы любим не того кто добр с нами а того кто с нами играет почему . есть о чем подумать правда



Да, есть над чем задуматься. Но как говорится: Любовь зла - полюбишь и козла. Не в обиду будет сказано всем парням. Любовь - это такое чувство, которое нельзя описать, только нужно испытать. Кто не любил, тот не поймет, как чувствуют себя несчастные влюбленные. Хорошо, когда любовь взаимная и все у них хорошо. Представьте себе, как чувствуют себя люди, которые потеряли любовь. Может со временем, им станет легче...

  16410



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Народ у меня проблема можете мне помочь.В меня влюбился мой одноклассник и говорит что без меня жить не может а я к нему не коких чувст не испытываю.Когда мы на выходных встречаемся он нажераеться и начинает истерики заводить.И говорит еще что не на кого кроме меня не может смотреть.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

  17528



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну если ты к нему не испытываешь никаких чувств, то так прямо ему и скажи об этом. Чтобы он не питал никаких иллюзий. Если он тебе не нравится, то зачем тогда встречаешься с ним?

  17529



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Я ему уже говорила это не один рас и я сним не встречаюсь мы просто почти всем классом гуляем и вот такая фигня все время происходит.

  17540



Killer

сообщений

Викусик: ты поговори с ним очень серьезно, чтоб он понял всё! А если не понимает, то попроси хорошего друга, чтоб он с ним поговорил как надо! Зачем морочить голову без взаимности?

  17556



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Killer Привет спасбо те но я не люблю насилие.

  17584



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
Викусик :
Народ у меня проблема можете мне помочь.В меня влюбился мой одноклассник и говорит что без меня жить не может а я к нему не коких чувст не испытываю.Когда мы на выходных встречаемся он нажераеться и начинает истерики заводить.И говорит еще что не на кого кроме меня не может смотреть.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?


Да пошли ты его!!!!У меня сколько девак было.....обещали утопится и тд. и тп.Ни хрена!!!!Еше живы!!!!Все пройдет у него все будет нормалек(шутка)

  18682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Prodigy :
Да пошли ты его!!!!У меня сколько девак было.....обещали утопится и тд. и тп.Ни хрена!!!!Еше живы!!!!Все пройдет у него все будет нормалек(шутка)



Я здесь согласна с тобой на все 100%!!!

  18683



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
Prodigy :
Да пошли ты его!!!!У меня сколько девак было.....обещали утопится и тд. и тп.Ни хрена!!!!Еше живы!!!!Все пройдет у него все будет нормалек(шутка)



Я здесь согласна с тобой на все 100%!!!


Да ну ?? Радует!!!!А где ты была не согласна????

  18684



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну я не в восторге от насилия. А поговорить по душам всегда не против.;)

Мне тоже один говорил: люблю, жить без тебя не могу, а на деле оказался обыкновенным гомиком!

  18689



Nox

1127 сообщений

Проблемка у подруги. Парень, который ей нравится, динамит ее по полной. Пишет:"Давай встретимся там-то в такое-то время" и не приходит. Потом пишет отмазы нелепые: задержали, не пустили. Она верит. В добавок ко всему, самооценка у него зашкаливает все пределы по себялюбию. Я слышала, как он с ней разговаривает. Мне ее очень жалко. Раньше все время улыбалась, а теперь злая ходит и на нервах вся. И ведь переубедить ее не получается.

  18690



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
Проблемка у подруги. Парень, который ей нравится, динамит ее по полной. Пишет:"Давай встретимся там-то в такое-то время" и не приходит. Потом пишет отмазы нелепые: задержали, не пустили. Она верит. В добавок ко всему, самооценка у него зашкаливает все пределы по себялюбию. Я слышала, как он с ней разговаривает. Мне ее очень жалко. Раньше все время улыбалась, а теперь злая ходит и на нервах вся. И ведь переубедить ее не получается.



Значит это не ее парень. Пусть забудет его и выкинет из головы. Встретит парня, которому она будет нравиться и который будет ценить ее.

  18692



Nox

1127 сообщений

Chertenok Думаешь, я этого ей не говорила? Она мои слова, по-моему, вообще не воспринимает. Он ее котенком назовет-она тает и ни фига на него не злится даже. Иногда ее вообще не замечает. И вообще он грубый и агрессивный какой-то. В общем, сволочь он!!!

  18694



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
Chertenok Думаешь, я этого ей не говорила? Она мои слова, по-моему, вообще не воспринимает. Он ее котенком назовет-она тает и ни фига на него не злится даже. Иногда ее вообще не замечает. И вообще он грубый и агрессивный какой-то. В общем, сволочь он!!!



Как же можно такого любить? Да он ее даже не уважает. Сочувствую ей. Познакомь ее с хорошим парнем.;)

  18695



Nox

1127 сообщений

Chertenok Вариант! Сама я как-то не додумалась! Думаешь, подействует?

  18697



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
Chertenok Вариант! Сама я как-то не додумалась! Думаешь, подействует?



100%!!! Попробуй, попытка не пытка. Она даже о нем не вспомнит! И страдать не будет. Увидит, что есть парни, которые ценят девушек.;)

  18703



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Chertenok, у тебя хорошие советы! Посоветуй мне чего-нибудь.;) А то у меня тоже проблемы появились.

  18704



-P1R0m@n-

4 сообщений

Цитата
Цитата
Викусик :
Народ у меня проблема можете мне помочь.В меня влюбился мой одноклассник и говорит что без меня жить не может а я к нему не коких чувст не испытываю.Когда мы на выходных встречаемся он нажераеться и начинает истерики заводить.И говорит еще что не на кого кроме меня не может смотреть.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?


Да пошли ты его!!!!У меня сколько девак было.....обещали утопится и тд. и тп.Ни хрена!!!!Еше живы!!!!Все пройдет у него все будет нормалек(шутка)

помоему это слишком жестоко, можт не стоит ломать парню сердце???
почему то когда кидает парень девушку, то его осуждают,типа жизнь её испортил, она ему верила, а он так....
но ни кому в голову не приходил, что парень тяжелее переносит потерю?????
поверь мне, сам руки чуть на себя не наложил, и я не один такой
ннаиди другой способ

  18720



autumn Gender_Женский

353 сообщений

-P1R0m@n-: я с тобой согласна
Что же ты предлагаешь? Лично я не знаю что ей посоветовать

  18723



Nox

1127 сообщений

-P1R0m@n- Поделись собственным опытом, чтоб Викусик ошибок не наделала. Помоги девушке советом;)

  18733



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
, у меня к тебе вопрос насчет твоей подписи. Как можно любить того, кто не любит тебя? Мне кажется, что в этом случае совсем другое чувство. И кто написал эту фразу?

  18743



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
-P1R0m@n- :
но ни кому в голову не приходил, что парень тяжелее переносит потерю?????



Почему ты так решил? Значит по-твоему, девушки переносят легче потерю? Что за бред!

  18745



Nox

1127 сообщений

Chertenok Смысл моей подписи в том, что не нужно ненавидеть людей. Нужно их любить, а если не очень получается, то хотя бы проявлять немного уважения и терпимости. Правда как научиться любить тех, кто ненавидит меня, мне пока неясно. Но я стараюсь быть терпимее к людям. И вообще, в силу того, что я влюблена, могу сказать, что сейчас я всех очень-очень сильно люблю. Жизнь слишком коротка, для того, чтобы тратить ее не негатив. Лучше брать от нее все самое лучшее.

Цитата
Chertenok :
Почему ты так решил? Значит по-твоему, девушки переносят легче потерю? Что за бред!


Вот тут я с тобой согласна. Мне кажется, что девушкам намного тяжелее перенести разрыв с любимым человеком.

  18758



0оо..ShinoDka..оо0 Gender_Женский

2 сообщений

Цитата
Chertenok :
Вы верите в любовь с первого взгляда? Почему?

Хм, а вот я знаю, что такое любовь, правда безответная и к кумиру, вот уж как 1,5 года...эх...за это время всякое было...

  18760



0оо..ShinoDka..оо0 Gender_Женский

2 сообщений

А насчет первого взгляда, эт наверное скорее всего страсть и секас управлят, хотя это лишь мое мнение

  18761



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

На счёт любви с первого взгляда, то я сначало не верил! А теперь, вроде, верю!

  18769



-P1R0m@n-

4 сообщений

Цитата
Почему ты так решил? Значит по-твоему, девушки переносят легче потерю? Что за бред!

когда бросает девушка, не важно по какой причине, а парень её любит всем сердцем, ему хуже
ну наверно я много чего повидал в жизни,прошу не спорь!!!!
а вот посоветовать я не знаю что, каждый человек индивидуален и расставание(тем более навсегда) как бы ты не пытался сделать деликатно, всё равно больно...

  18831



Nox

1127 сообщений

-P1R0m@n- А если парень бросает девушку, которая любит его всем сердцем? Ей, по-твоему, не больно? Знаешь, ты ведь не один такой умудренный опытом! Расставание с любимым человеком-это всегда больно! И не важно, парень ты или девушка!

  18833



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
-P1R0m@n- :
когда бросает девушка, не важно по какой причине, а парень её любит всем сердцем, ему хуже
ну наверно я много чего повидал в жизни,прошу не спорь!!!!



Еще и как поспорю! А если наоборот? Ты судишь по себе? Бывают разные обстоятельства, но когда тебя обманывают и предают, неважно кто это: парень или девушка, обоим ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

  18842



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
***Shinoda*** :
А насчет первого взгляда, эт наверное скорее всего страсть и секас управлят, хотя это лишь мое мнение



Но можно же влюбиться и без секса! Не обязательно сразу заниматься им. Можно потерять голову от любви с первого взгляда. Просто чувствуешь, что не можешь без этого человека жить. Ну а страсть прийдет во время секса. Потом...;)

  18843



-P1R0m@n-

4 сообщений

Цитата



Цитата
***Shinoda*** :
А насчет первого взгляда, эт наверное скорее всего страсть и секас управлят, хотя это лишь мое мнение



Но можно же влюбиться и без секса! Не обязательно сразу заниматься им. Можно потерять голову от любви с первого взгляда. Просто чувствуешь, что не можешь без этого человека жить. Ну а страсть прийдет во время секса. Потом...




с эи и не поспорищь
а вот на счет остальных ответов - давайте уважать мнение других. Я говорю основываясь на своем опыте и опыте моих друзей и знакомых и хотел бы чтоб некоторые считали его приемлемым, не навязывали своё
в любовных делах нет советчика лучше своего сердца, а остальных "помощников" надо гнать в спину

  18910



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да я уважаю мнение и твое и других тоже! Но как можно утверждать, что парням больнее, чем нам, девченкам? Разве ты чувствуешь так, как мы? Всем кажется, что ему больнее, чем другому. А я думала, что мне больнее всего. Теперь вижу, что не одна я такая. А вот насчет советов, она всеравно поступит по-своему. Это ее жизнь и ей решать.

  18916



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Спасибо вам всем огромное=)надеюсь я сделаю так что ни каму не будет больно,не мне и не ему;)

  19639



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ты не можешь отвести глаз от этого парня, перестать думать о нем ни на минуту.
Твои "двойки" по всем предметам - фактически из-за него. Как можно решать задачи,
если в голове только он? Что это: любовь или желание? Увлечение или всерьез? А
может, и то и другое?
Это легкое увлечение, если: он бросается в твои обьятья, как только вы остаетесь наедине.
Какое-то время это очень даже приятно, но будь осторожна: как бы не получилось, что он
оказывает тебе такое внимание, потому что ему от тебя нужно только одно.
Это настоящая любовь, если: он стремится узнать тебя. Вместо того, чтобы набрасываться
на тебя, как только вы остаетесь наедине, он хочет поговорить о твоих друзьях, семье и о том,
что тебя цепляет. Его очевидный интерес к тебе, как к человеку - хорошая основа для долгих
романтических отношений.
Это легкое увлечение, если... он нежен, пока рядом никого больше нет. Когда вы в компании, парень
ведет себя отстраненно. Возможно, он застенчив: спроси его прямо, не думай, что с тобой что-то
не так. А может быть, это просто не твой человек.
Это настоящая любовь, если... ему всеравно, кто знает о его чувствах. Он счастлив, когда ты рядом,
и не считает нужным скрывать это от ваших друзей и знакомых.
Это легкое увлечение, если... ты постоянно преувеличиваешь. Тебе кажется, что ты должна быть лучше,
интереснее, и, рассказывая ему занятную историю из своей жизни, ты вполне можешь приврать.
Это настоящая любовь, если... тебе комфортно быть самой собой. С ним не надо быть кем-то: он любит
тебя такой, какая ты есть. И ты точно знаешь, что этот парень понравится твоим подругам и даже
родителям.
Это легкое увлечение, если... он великолепен, но это все. Ты не можешь перестать думать о нем и о том,
как здорово вы смотритесь вместе. А когда он держит тебя за руку, знаешь, что каждая хотела бы быть
на твоем месте. Но подумай о перспективах - это не самые осмысленные отношения в твоей жизни, так что
они врядли перерастут во что-то серьезное.
Это настоящая любовь, если... тебе совершенно всеравно, как он выглядит и насколько он крут. У него нет
огромной коллекции дисков или стальных мышц пресса. Но зато есть собственное представление о жизни,
он может рассмешить тебя и всегда готов выслушать, даже если очень сильно занят. Ты думала, что тебе
нужен определенный тип парня, но иногда понимаешь, что НУЖЕН ИМЕННО ОН!!!

  19799



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Chertenok прикольно,ты где такое нашла??=)

  19809



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Chertenok, заставляет задуматься...
супер! мне очень понравилось.

  19823



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Chertenok: Я конечно извиняюсь, но по-моему это все элемнтарно, я не спец в любви, но все это знаю и понимаю
Хотя мысли выражены очень удачно

  19836



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
DANCH :
Chertenok, у тебя хорошие советы! Посоветуй мне чего-нибудь.;) А то у меня тоже проблемы появились.



Стучись в асю, что-нибудь придумаем.;)
Викусик, я читаю, делаю выводы для себя. Но у каждого разные ситуации, и решать им самим.
autumn, каждый может написать свое мнение. Я написала свое.

  19886



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Ну всё! Влюбилась я!:-=

  20206



Nox

1127 сообщений

LOVE Любовь-это прекрасно! Желаю тебе удачи;)

  20234



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

yAnAСпасибо большое.Но ты же знаешь,кто он.Так что мне пипец!

  20246



Nox

1127 сообщений

LOVE Ни фига не пипец! Если это судьба.....;)

  20328



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LOVE :
Ну всё! Влюбилась я!:-=



Поздравляю. Это действительно прекрасно.

А для меня любовь - это закрытая тема. Может со временем что-то изменится.

  21411



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Любовь...ммм...красивое имя!

  23052



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

prsну ты кадр

  23134



Chertenok

сообщений

Любовь...Почему то всегда происходит так,что ты любишь того,кто тебя не любит,и наоборот...

  23141



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не всегда. Бывают и взаимные чувства. Просто не всем везет...

  23142



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
Любовь...Почему то всегда происходит так,что ты любишь того,кто тебя не любит,и наоборот...



Но любишь же, по-моему это самое важное. Любовь это дар...

  23144



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Неважно, какая любовь - взаимная или безответная. Главное - что ты любишь. И это прекрасно!;)

  23146



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

и больно...

  23224

Страницы 4 из 13«12345678910111213 »