Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Кумиры.

 

Страницы 1 из 3123 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

На кого вы хотите быть похожим? Почему именно на него?

  4009



Slipой

сообщений

на самого себя!

  4010



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ни на кого. Мне было бы неприятно, если бы на улице в мою сторону сказали: "Этот парень похож на N"...

  4031



ymka Gender_Женский

187 сообщений

я тоже бы ни на кого не хотела быть похожа! а зачем? Да мне нравятся многоие атисты и актеры, но зачем быть на них похожими! Я не хочу терять свою индивидуальность. я такая каккая есть!!

  4032



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Человеческая индивидуальность!!!Я тоже нехочу быть похожем на кого-то...

  4038



kurba Gender_Женский

43 сообщений

А я хочу быть похожей на Гора Вербински, характером разумеется! У него идеальный характер!
А кто хочет себе тату? где и какую? или у кого есть уже-поведайте, если не тайна

  4047



Johnny Gender_Мужской

17 сообщений

Индивидуальность это конечно хорошо,но всё равно все на кого то равняются.От того что ты будешь стараться быть лучше(или хуже) свою индивидуальность не потеряешь.К тому же наличие кумира не обязывает быть похожим на него.Мои кумиры Джим Кери и Джони Депп,они прошли в своей жизни через многое и не сломались.У них очень сильный характер,к тому же они замечательные актёры!

  4052



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

конечно же все хотят быть индивидуальными но всё же должены вы ведь ставить кого-нибудь в пример что бы ровнятся на него вот для меня пример Майк

  4053



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Для меня идеал - Майкл.
Я считаю, что иметь что - то от стиля человека на которого ты хочешь быть похожим, это абсолютно нормально. Быть похожим характером на Майкла - это означает быть веселым, добрым, радостным, любящим...
А иметь такого мужа просто радость неописуемая!!!
Одеваться как Майк - это стильно.

  4066



ymka Gender_Женский

187 сообщений

не знаю,не знаю....даже характером не хочу ни на кого походить! Я такая какая есть!!! зачем играть кого то. и откуда вы знаете какой Майк? вы же с ним не общались! Строить себе кумиров - это не для меня!!

  4069



kurba Gender_Женский

43 сообщений

че-то тема не туда поперла...

  4077



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравится Джонни Депп. Он привлекателен, сексуален, талантлив. Хороший семьянин, очень любит своих детей. У него были тоже проблемы в жизни, но он не сломался, нашёл в себе силы бороться дальше. И он замечательный актёр. На него я и равняюсь! А похожа я сама на себя!!!

  4084



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Честно говоря, стараюсь не применять слово кумир, т.к. очень серьёзно к этому отношусь, ведь кумиры - древние языческие Боги (простите за занудство и придирку к словам). А вообще, в жизни хотел бы стать Человеком с болшой буквы. чтобы кто-то вспомнил меня и подумал: "Этим классным человеком был Серёга!"...
В жизни стараюсь никого не копировать, но огромное влияние на меня оказывали мировые люди - те, которые всегда помогут, никогда не бросят, на которых всегда можно надеяться...

  4136



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

умня нет кумиров на которых я стремлюсь быть похожими и бо надо быть самим сабой и лиш учится на чужих ошибках.

  4608



Бесёнок

273 сообщений

ХОЧУ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМА СОБОЙ!!!

  5099



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Люблю прыгать и орать как Честер, но во всем остальном поддерживаю индивидуальность!

  5766



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я на Emy Lee мечтаю быть похожа,но..!!!

  9174



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Я бы не хотел ни на кого быть похожим, но мне очень нравится чувство юмора Гарика Харламова и именно с этой стороны я бы хотел на него походить! Ну и еще я на него похож. И лично мне нравится когда я с кем-то знакомлюсь и мне говорят:'О ты похож на этого, ну на этого....из Камеди Клаб....на Харламова'! А индивидуальность у меня есть своя, и я ее ни на что не променяю!

  9188



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Я - индивидуален, но все равно есть люди, которыми восхищаюсь, от них я могу взять какие-либо положительные черты характера.

  9357



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Надо быть самим собой, а кумиров создавать глупо. Я хочу быть тем кем я являюсь и лишь брать некоторые качества, которые мне нравятся, от окружающих, и в основном это обычные люди, то есть мои друзья и родственники, ну и иногда учителя, и люди с этого сайта
А перечислять все это слишком долго, всего не упомнишь, так что я не буду

  9367



Remy

41 сообщений

Цитата
Мне нравится Джонни Депп. Он привлекателен, сексуален, талантлив. Хороший семьянин, очень любит своих детей. У него были тоже проблемы в жизни, но он не сломался, нашёл в себе силы бороться дальше. И он замечательный актёр. На него я и равняюсь! А похожа я сама на себя!!!


Точно! Он мне тоже нравится, офигенный актёр. Очень мало актёров умеют играть без слов, мимикой (например Эдвард руки-ножницы)

Я не хочу быть ни на кого похожа, я сама по себе индивидуальна. Зато замечаю что другие люди хотят быть поожими на меня

  10624



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
autumn :
Надо быть самим собой, а кумиров создавать глупо. Я хочу быть тем кем я являюсь и лишь брать некоторые качества, которые мне нравятся, от окружающих, и в основном это обычные люди, то есть мои друзья и родственники, ну и иногда учителя, и люди с этого сайта
А перечислять все это слишком долго, всего не упомнишь, так что я не буду


правильно мислиш,я тя поддержую в этом,ток насчет учителей я б не сказал...-это лично у меня

  10629



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Кумиры? перечисление будет слишком долгим... если вспомню всех... Но больше нравитс быть самим собой.

  10630



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Еслм чесно, то ни кого... Меня вполне устраивает моя кондидатура. Пока устраивает
А дальше посмотрим.......

  10648



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я понимаю что нельзя создавать кумира,но я создала,и теперь мучеюсь!!!сердце кровью обливается!!!я глупая!!!но что поделаешь!

  10700



Nox

1127 сообщений

ни на кого не хочу быть похожей.

  14455



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Кумир для меня - Саруман! А также Сэм Гэмджи! No comments!!!
По моему, тема неправильно сформулирована. Кто твои кумиры? Почему? - и всё, больше ничего не надо.

  14484



Stink Gender_Женский

220 сообщений

КУмиров нет и надеюсь не будет!
А зачем быть на когото похожой или на когото равнятся?

  14488



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

у меня есть кумир-это Джои Джордиссон , барабанщик группы Слипкнот,так он играет никто не играет в мире,его драм соло впечатляют,повторить их просто невозможно,он величайший барабанщик всех времён и народов!

  14673



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

когда-то хотела походить на Лавин,но прошло-у нас сходств вообще ноль-ну если только рост

  14724



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Stink :
КУмиров нет и надеюсь не будет!
А зачем быть на когото похожой или на когото равнятся?



Ну имеется ввиду быть похожим не внешне. А какие - то хорошие качества. Брать пример чего - то положительного. Например: некоторые знаменитости были наркоманами. Но справились с этой зависимостью и стали настоящими любимцами. (Джонни Депп, Честер Беннингтон).Ведь Депп - отличный актер и хороший семьянин! Да и Честер отличный солист, усыновил ребенка!!! Вот с таких людей не стыдно брать пример.Хотя говорят, что плохой пример заразителен. Но не обязательно ж равняться на плохие качества человека. Мне например очень нравится Ван Гог.Он писал на мой взгляд очень интересные картины. Вот только никак не могу понять, почему он себе отрезал ухо? Если кто знает, напишите пожалуйста. Интересно же...;)

  14727



Stink Gender_Женский

220 сообщений

ну хочу быть такой же умной как мама
очень нравятся писатель Пирс Энтони ну и Лп конечно они ведь стали знаменитыми на весь мир
а про Ван Гога могу сказать он ведь художник а у художников свое мышление может он в порыве вдохновения себе ухо отрезал!

  14760



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Не дай бог мне такого вдохновения!!!!

  14768



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я чесно говоря не знаю кто мой кумир.Но я точно знаю что мне иногда совсем не хочется быть той кто я есть.

  14988



Stink Gender_Женский

220 сообщений

почему неохота ????

  14990



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Stink: Не могу обьяснить.Но мне очень хочется быть самой собой,и чтобы я себе нравилась(Я щас говорю про внутренний мир).Хочется быть своим собственным кумиром!!!

  14991



RoBo

10 сообщений

Amy Lynn Lee

  20691



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вот человек, которым я восхищаюсь. Он не только красив, но и талантлив, отличный актер и хороший человек!

  24135



Killer

сообщений

Не на кого. Я хочу быть самим собой! Я это Я!

  24156



Chertenok

сообщений

Похожим не знаю,а вот как они выглядят и ведут себя,мне нравится

  24159



Piton Gender_Мужской

14 сообщений

Тобин Эсперанс не кумир, а скорее хороший пример...

  24171



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Года 3-4 назад хотела быть похожей на Аврил, на Эми Ли, но потом поняла, что в человеке важна индивидуальность и нужно оставаться самим собой. Сейчас они просто входят в число моих любимых исполнителей, но кумирами уже не являются.

  24604



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

индивидуальности...индивидуальности...вообще вы правы - тупо косить под кого-то - это глупо. можно взять имидж, некоторые черты характера, но повторять абсолютно все не надо - будешь лишь жалким подобием. вот мне не хотелось бы быть на кого-то похожим. я хочу либо быть этим человеком(), либо просто сидеть и восхищаться - что я и делаю))

  24617



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а я хочу быть как чез

  28388



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

В каждом извесном человеке есть что-то хорошее, с чего бы стоило брать пример. Например: я восхищаюсь силой характера Честера и Джонни Деппа. Они прошли через большие трудности и стали знаменитостями; потрясающим голосом Эми Ли, Кристины Агилеры и опять же Чеза; чувством юмора резидентов Comedy clubа... Список хороших качеств можно продолжать очень долго, но я знаю, что другой такой, как я в мире нет. Надо развивать собственную индивидуальность, а не жить, как чье-то подобие.

  28431



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

Я бы ни на кого не хотел бы быть похожим. Это тупо, когда видишь идиотов, которые полностью копируют других, а если еще и неудачно..... ИМХО

  33163



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я думаю надо быть самим собой, учится на чужих ошибках, но создавать себя как личность и индивидуальность надо самому. Это всё равно что лепить фигурку из пластелина - что слепишь, то и получится.
Мне Майк конечно нравится, но быть похожим на него я не стремлюсь.

  35670



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ЦОЙ

  36221



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
LOVE :
ЦОЙ



ни у тебя одной он кумир:-=;)

  36223



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Krasno_Chornaya, а шо это мы страницу растянули?;) Исправь, будь ласка. поставь юзербары один под другим.

  36241

Страницы 1 из 3123 »