Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Кумиры.

 

Страницы 2 из 3«123 »



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

в спорте у меня кумир J.Terry, ну а в жизни у меня идеалов нет.Потому что нужно быть индывидуалистом.

  36279



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Чертенок, они у меня так и стоят - один под другим.

  36282



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Чертенок, на счет Депа ты права он очень талантлив

  36285



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

prs Да,я кажется догадалась:-=

  36496



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У меня добавился кумир. ОЧЕНЬ нравицца...

  49793



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

В музыке у меня конечно же кумиры- Линкин Парк!А В киноиндустрии- это Элайджа Вуд

  49797



Алёна горшенёва Gender_Женский

5 сообщений

Мой кумир Миша Горшенёв!!

  49815



KsanDoR Gender_Мужской

3 сообщений

и драсте люди))) для меня в му3ыке ВСЕГДА (!!!) останеЦА Линки!!! май кумЫры эта 4е3 постму4та мне нарвица как он поёт, как 3атягивает ноты в песнях... и стиль, и внешний и му3ыки, мне в нёмнравиЦА! и ещё Феникс!!!! его игра на БаСС гитаре самая афигенная)! ща сам на гЫтаре у4усь играть... патом на ЭлЭктра гитару буду абу4аЦА.... если нада будет.... и ра3вивать голос как у 4е3а)
З.Ы.
ЛП РУЛЯТТТТ ВСЕГДААА!!! :(

  49816



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

KsanDoR привет) Обустраивайся^^

Я не вижу смысла в создании кумиров. Вернее смысл понятен, но польза сомнительна, кроме желания показать какой крутой у тебя кумир или свой характер, вернее, СОВЕРШЕННО случайные совпадения характеров.
И еще по моему это ведет просто к деградации. Нет серьезно, смотрите - человек выбирает себе в кумиры другого человека, с которым он не общался, не виделся ни разу, ни даже не знает его характера полностью. Биография? Ха! Да биография - это совсем не то, ради чего строить себе кумира. Могу спорить, что любого из нас взять, так если мы будем знаменитыми, так нашу жизнь будут в пример ставить.

Так что пожалуйста, хватит терять свою индивидуальность и стремится к иллюзиям, какимто идеалам. Наши идеалы как ни смешно - нам неизвесны ну СОВСЕМ! Ой какой Чез лапочка, ой как он орет "Shut Up", ой какой у него талант, но блин, вы его не видели, вы его не знаете, вы с ним рядом не были. А так он для вас просто красивый голос да лицо с обложки. Пока. Вот когда вы с ним встретитесь, поговорите, узнаете друг друга, во тогда...) И то не уверен, что он будет вашим идеалом, вернее им станет.

Это относится ко всем звездам, если что.

И да, мой идеал - я в будущем, я горжусь собой и я стремлюсь к САМОсовершенствованию. Благо у меня есть планы (которые я ВИЖУ а не придумал) насчет моего характера и жизни.

  49841



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ниче не поменялось так и остался J.Terry

  49845



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

ну я так и думал

  49849



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Ice Tiger Я согласна с тобой на счет кумиров!!! Но их в жизни не избежать!!!! Так фанатеть от кого - нибудь хочеться!!!!!!!!:-=:-=:-=

  49862



Калина Gender_Женский

12 сообщений

кумир!как говорится в заповидях несоздай себе кумира да и мне кажится,что каждый человек должен быть разным не только внутри ну и сноружи!!!

  49868



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Калина как по мне ты не должен становится таким как твой кумир ты просто выбираеш человека который близок тебе по характеру, симпотичен как личность и то как он ведет себя в разных ситуациях. тебе необезательно становится таким же как он

  49869



Калина Gender_Женский

12 сообщений

ну знаешь многие повторяют за кумиром вовсём я повидала много таких,но если искать по характеру, то я даже и незнаю как это вообще назвать можно!!!

  49870



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Калина ты недолжна при выборе своего идеала смотреть на его популярность, ты должна знать только то что этот человек похож на тебя и ты ровняясь на него недолжна повторять те ошибки какие он уже сделал ты должна как максимум сделать то что бы неповторить его ошибки

  50599



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений


А еще для меня служит примером Роберт Паттинсон. Он актер и музыкант. Очень разносторонний человек.

  56153



Linkin_girls

28 сообщений

Я не скожу, что они мои кумиры Я такой какая Я есть! Но мне ноавятся эти люди:

и конечно Она:

  57596



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

мои кумиры в спорте два гандболиста:Виталий Нат и француз Люк Абалло

  57613



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Мой кумир Сергей Лукьяненко , он конечно фантаст, но в его фантастике больше реальности , чем , где-нибудь еще, он описывает многие проблемы, распространенные трудные жизненные ситуации, и много чего еще...а я сам люблю подумать над этими вещами.

  59244



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мой кумир - Алисия Мур или попросту Пинк. это очень странный, эмоциональный, яркий, веселый, смелый, обезбашенный человек, находящийся всегда в движении и небоящийся показать свое истинное Я. всю свою жизнь Алиша чем-то занималась: то танцами, то пением. так же она горазда на многие выдумки. мы с ней сильно похожи: привычками, манерами, вкусами, переменами настроения, выходками. у нас даже голоса похожи!! иногда мне кажется, что я ее русская копия...в общем, я ее обожаю, и с ней точно не соскучишься))

  63454



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

J.Terry мой идеааааааааааааааал и это так!!!!

  63464



fanatka-LP

5 сообщений

А у мя нет кумиров! Зачем они? Ведь в заповеди говориться: "Не создай себе кумира"!

  64527



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А для меня ЧЕСТЕР! ОН и музыкант, и актёр, и вокалист и мужчина что надо!

  64543



prs Gender_Мужской

886 сообщений

чем дальше, тем меньше

  66162



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Кумир....ну не знаю...но есть человек, которым я никогда не устану восхищаться. Мегаличность. Талант. Уникум. Оле Эйнар Бьорндален. мне близки его принципы. очень сильный человек.

  72610



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

Мои кумиры - это парни которым посвящён этот сайт, они очень талантливы - этим ребята мне и нравятся))
и вот этот мальчик мне тоже нравится XD

  72665



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Мои кумиры в музыке эт канешно Линки) ну в большей мере наверно Роб) в футболе кумир Raul)) в киноиндустрии Джейсон Стэтхэм)

  72893



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Мой кумир моя подруга! Мы в чём то похожи!

  73272



Maria Link

48 сообщений

У меня кумир- Avril Lavigne. Она мне нравится потому, что она в своей жизни всего добивается сама. А ещё она имеет свой собственный стиль. И это здорово.

  74540



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Как многие отписались ранее, похожим на кого-либо из своих кумиров я бы не хотел. По самым разным причинам, начиная с глупых копий и фраз "да ты похож на..." и заканчивая нелегкими судьбами людей, которые мне интересны и к которым отношусь с огромным уважением.
В спорте мне нравится Kimi Raikkonen. Он привлёк меня ещё с первого сезона Ф-1)
Из людей творческих, это Руставели (тот, что из Многоточия). Его тексты действительно трогают. Они полны горькой правды, в них все эмоции и чувства, на них были заложены основы моего становления как личности.
Во многом, если и равняться на кого-либо, то я стараюсь равняться именно на него. Его тексты играют важную роль в моей жизни. Во многом, именно он научил меня определённым азам этой жизни. Руставели заслуживает уважения хотя бы за то, что он устоял, несмотря на всю дрянь этой жизни, которой он повидал слихвой, и продолжает творить не для богатых дядек с толстыми кошельками, а для людей, думающих и не желающих мериться с нынешним положениям вещей. Он - голос, гласящий истину, наперекор всему.
Так же глубоко уважаю Честера. Этот человек с трудным детсвом добился мировой славы. Впрочем, думаю перчислять всю биографию Чеза, на сайте фанов ЛП не имеет смысла) Большинство и так знают её наизусть)

  74554



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

кумиры не имеются.и зачем они нужны..мне нравится быть не похожей на всех.

  75270



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Мне нравится Честер)

  75320



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

В старших классах я совсем жестко подсел на LP, ходил с белыми иголками на голове, как Чез в Crawling и даже купил очки в черной оправе. Было прикольно, всю школу на уши поставил, а учителей в гробы сводил... по их мнению я был даже опаснее нарков, которые гнездились в туалетах))
Но Чез не мой кумир, просто человек, который реально крут и его стиль это мега-кул!
Ну а теперь уже выгляжу по-другому... если бы учителя увидели меня сейчас, на месте копыта отбросили бы
Кумиров нет

  75968



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Не могу сказать что есть какой - то определенный кумир, но с недавних пор я задумалась над тем, что биография Чеза повлияла на меня, наверное потому что иногда бывают ситуации, когда хочется все бросить, опустить руки и сказать "А пошло оно...", я считаю что должен быть человек (причем это может быть кто угодно от соседа по подъезду до любой знаменитости), творество или присутствие которого заставит тебя идти вперед. Для меня это Честер Кристина Агилера.

  75980



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

а ещё мне нравится Холли Бэрри.

  76633



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Maria Link мне тож Аврилка нравицо

но кумир Джон Терри и после вчерашней игры с МЮ где он забил важный мяч он ним еще более укрипился

  76685



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

У меня дома все стены в ШЕВЕ и МИЛЕ)))
что то мне аж страшно, а вообше я думаю кумиры это не слишком хорошо(

  77583



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

я ужасно фанатею от своих кумиров!! Они, конечно же, в первую очередь, ЛП!! и Еванесенс!
а в мире кино, мне нравится Джаред Падалеки из "сверхъестественного"!

  78955



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мои кумиры это : я,мама,папа )))ну и всё соответственноо)))))

  79652



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Мои кумиры Металлика

  79664



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

был у меня кумир в мире футбола,но однажды услышал его слова "Не пытайся быть вторым Зиданом.Бэкхемом или Марадонной.Не старайся быть похожи на кого то,будь самим собой."
что то вроде того,смысл тот же остался,поэтому я не могу сказать что у меня есть кумир,у меня есть люди,которыми я восхищаюсь не только за их успехи но и за то что они Личности с большой буквы!
в мире музыки,киноиндустрии тоже есть люди,которых я считаю оочень великими,но я не могу сказать что я хочу быть ими,или быть похожими на них!человек индивид-он 1 и таких больше нет!

  79713



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

mangust я с тобой полностью согласен только я не просто не хочу быть такими как они я хочу быть лучше)))

  79715



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ДЖОН ТЕРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  80085



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

LyS_Chelsea а мои слова сказал Лионель Месси)))

  80095



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

люблю Джои Джордисона за его творчество, он один из самых лучших барабанщиков (и не только) в мире.. ну после Роба конешн))

  80472



Bright Fan Gender_Женский

10 сообщений

А вот у меня очень много кумиров! Думаю, с возрастом всех позабуду. Но только не ЛП!Они навсегда засели у меня в мозгах)) А сейчас просто хочу играть на фано как Эми Ли, сочинять красивую музыку так же, но своеобразнее, и чтобы мой голос признали очень красивым))

  82636



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне не нужны кумиры.
Нравится Адам Гонтье - солист Three Days Grace. В его голос и песни нельзя не влюбиться)
Талантливый, целеустремленный человек.

  93517



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

с сегодняшнего дня я фанатею от Аркаши Укупиника) Ну не глупо ли это? Им на нас наплевать, а мы их обожествляем! Та ну их ((((((

  118092



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

мне не очень нравится слово КУМИР, мне кажется, что более приемлимо словосочетание ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, и для меня таковыми являются, иначе бы я не сидел на этом сайте, конечно же LINKIN PARK. спросите почему? я думаю вы сами все понимаете. 1)качественная музыка, отличные тексты; 2)они уважают друг друга(поэтому наверно до сих пор они в том же составе в котором стали популярными); 3)то, что за столько лет они не зазвездились, не стали пафосными, за то, что они не пытаются прибавить себе популярности за счет скандалов с другими группами...продолжать можно долго, да вы и сами все прекрасно знаете. если выделять персонально, то конечно Роб. когда-то я увидел как он играет и с тех пор я барабанщик, уже года 4 наверно и он меня еще ни разу не разочаровал в профессиональном смысле, мне в нем нравится то, что он не лезет на первый план как некоторые барабанщики, а качественно выполняет свою работу(вообще это свойственно для линков - никто не выпячивается, все делают свое дело, вносят свою лепту в творческий процесс), он одинаково хорош и в хип-хоп/рэп битах, и в рок ритмах.

  118153

Страницы 2 из 3«123 »