Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Энергетика живых выступлений

 

Страницы 4 из 4«1234



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ник@ Anime как-то довольно странное у тебя мнение..Крис Корнелл вообще офигенно спел..У него классный голос..Довольно интересный..Не такой..не обычный..И какую же они песню Аврилки пели??На рок эм ринг за 2004 годом она сидела, и просто смотрела за ними..Как фанат..Все..не было каверов на нее насколько я помню..
Если смотреть моменты то например Шинода прыгнул в толпу..в 2001 году..потом как в него в Коппенгагене кинули лифчик, как Шинода году в 2004 заплелся в языке и хрень какую-то сказал, ходит запись аудио называется shinoda blooper..Или Честер не смог спеть на одном концерте полностью One Step Closer и в последнем припеве вместе i'm about to break спел i'm about to PUKE..

  108605



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

оох,енергетика зашкаливает!

  114711



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Я никогда не бл на их концертах, но очень хотел бы сходить. Что бы послушать их в живую, уверен это очень круто

  114860



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Вчера была на концерте LINKIN PARK в Санкт-Петербурге! Стояла в фан-зоне, точнее прыгала! Так близко, всего каких-то 5 метров! Сет-лист неимоверно был хорош! Ребята двигались по сцене, пели, играли на инструментах, во время Blackout Честер забарабанил, Брэд тоже! Роб вообще там без остановки ритм отбивал! Атмосфера была, как я не знаю... у меня например сбылась мечта всей жизни, вот и представляйте! Эмоции, эмоции, эмоции! Желаю всем фанатам это испытать! Если бы отказала себе в походе на концерт - не простила бы себя никогда в жизни! И попрощались так тепло... надеюсь на ещё одну встречу! =)

  148519

Страницы 4 из 4«1234