Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - какие,на ваш взгляд должны быть настоящие фанаты LP!

 

Страницы 1 из 212 »



Slipой

сообщений

Как должны выглядеть? Что должны слушать, кроме лп и так далее))



если настоящего ЛП-фаната разбудить посреди ночи, то он должен без заминки и запинки спеть и сплясать любую песню ЛП.,

  4741



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Настоящие фаны должны не только любить творчество своей любимой группы, но и уважать их. И не важно, как выглядит фан, а важно его отношение. Слушать можно всё, что угодно! Вкусы у всех разные. А если человек говорит что-то плохое о группе, то какой же он фан? Он антифан. Значит ему не нравится эта группа.
Настоящий фанат принимает и уважает новшества, происходящие в стиле, одежде, музыке. Просто какая - то песня вам нравится больше, а другая меньше. И плясать необязательно. А если песня нравится, то я думаю, что все подпевают. И это замечательно!

  4747



Slipой

сообщений

cогласен.

  4750



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

тема одного высказывания Чертёнка, она сказала всё и добавить ничего не могу...

  4765



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Должны стоять горой за любимую группу, отстаивать свои интересы. Знать названия всех песен и клипов, историю группы, коллекционировать материал.

  4870



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я подписываюсь под словами Chertenok.
Именно так и считаю и с ещё согласен сKenji.

Ещё для меня фанат - это тот, кто, услышав название группы, начинает трястись. Это странное чувство, но когда я слышу LP на чужих телефонах, в разговоре с кем-то, на дискотеках - меня начинает плющить: чувства внутри какие-то непонятные. Сразу хочется говорить про Линков взахлёб.

Такой и есть фанат - помешан на хорошем, но, знаете. быть помещанным на группе, у которой красивые песни с глубоким смыслом - это классно, здорово и правильно!!!!!!!!

  4879



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Фанат должен знать дискографию, хотя бы год выхода каждого альбома.
Знать основные важные события в жизни каждого из участников коллектива (не нужно зубрить их биографию наизусть).
Знать тексты песен и желательно перевод. Дожен уметь поддержать беседу о смыле песен, и проблемах, которые они поднимают.
Не быть тупым поклонником, отделять мух от котлет и не стесняться видеть недостатки в своих кумирах, ибо они живые люди, а не боги, и имеют опр. недостатки.

Фанат ИМЕННО Линкин Парка должен немного разбираться в живописи т.к. в группе есть художник.

Фанат ЛП должен знать хотя бы несколько групп, играющих в том же жанре, что и Линки и иметь о них хоть какое-то собственное мнение. И должен чётко знать к какому жанру относится ЛП в целом, а также некоторые их отдельные песни и альбомы.

Фанат должен уметь ОБОСНОВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!

  4884



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Bad Mad Alien +1

  4887



Slipой

сообщений

Bad Man Alien,по твоему достойному коментарию можно,сказать что ты Really Fan Of Linkin Park.

  4948



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Slipой :
Bad Man Alien,по твоему достойному коментарию можно,сказать что ты Really Fan Of Linkin Park.


Может и был им до 2004 года. А сейчас , сомневаюсь. Честера предателем называл, новый альбом ему тоже не понравился. Правда, правда! :-=

Согласна только с итогом. Каждый должен выражать свои мысли!

  5148



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

До 2004 я Линков не слушал. А Чез предатель, т.к. Джо Ханн вынужден пинать балду на концертах.
Выражать и обосновать это знаешь ли не одно и тоже.

  5149



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Хорошо. Сначала выражать, и потом уже ОБОСНОВАТЬ.

Что в лоб, что по лбу. Один итог - шишка. Всё?

  5150



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А обосновать не каждый может. Некоторые даже выразиться логически правильно не могут.

  5151



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Возьми над ними шефство. ;)

  5153



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Slipой :
Bad Man Alien,по твоему достойному коментарию можно,сказать что ты Really Fan Of Linkin Park.



А судя по твоей подписи о тебе такого явно не скажешь. Что же тогда делаешь в этом топике и вообще на сайте?
Цитата

Bad Mad Alien:
До 2004 я Линков не слушал. А Чез предатель, т.к. Джо Ханн вынужден пинать балду на концертах.


Можешь объяснить? А то я чего-то недопонимаю.

  5185



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Фаны Linkin Park - это те, которые сидят на ЭТОМ сайте, а не на сайте какого-нибудь Тимати.
...Или, как я видел, Москвичи обсуждали концерт и откровенно поливали дерьмом всех Линков и их музыку, какого, спрашивается, х*р* они вообще тогда ходили?! ...Уроды...
И, кстати, если бы не фаны всего мира о LP никто бы и не узнал. Ура Нам!!!!!!!

  5730



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Цитата
xak-s :
Bad Mad Alien:
До 2004 я Линков не слушал. А Чез предатель, т.к. Джо Ханн вынужден пинать балду на концертах.

Можешь объяснить? А то я чего-то недопонимаю.


В одном интервью то ли Майк, то ли Чез сказали, что они довольны новым звучанием. И что Метеора, МЕТЕОРА - ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ альбом, Линки не планировали. Им пришлось его сделать, чтобы порадовать фанатов, ибо фанаты требовали продолжения гибридной теории. Но... В том же интервью было сказано, что группа чувствует себя комфортно и довольна новым звучанием. Это значит примерно следующее: "Хотите ещё одну Метеору? А вот Х*Й ВАМ!!! Жрите поп-рок, господа!"
Группа чувствует себя комфортно БЕЗ Джо, ибо он почти отсутсвует в Минутах до полуночи.
Группа чувствует себя комфортно БЕЗ Майка как рэпера в большинстве песен.
Честер чувствует себя комфортно БЕЗ них, ибо ОН в новом альбоме в главной роли, за исключением слабеньких гитарных соло в паре песен, читки в той же паре песен, и опять же парочки сопливых скрэтчей...



Опять двадцать пять! С чего ты сделал такие выводы? Вся группа задумала этот альбом именно таким ! Всему миру понравился этот альбом, кроме тебя. Каждый участник группы был занят своим делом. И Джо Хан тоже был при деле. Был режиссёром клипа. Ты читал новости? Если нет, то почитай. Линки продолжают свою музыкальную деятельность, и неплохо с этим справляются!!! Сегодняшние новости супер!
Отвечу в теме про группу дабы не флудить тут в дальнейшем.

  5768



S.G.T.

1 сообщений

Мое мнение что фаны LP-то есть мы не должны напрягаться по поводу внешнего вида и что слушать кроме LP!!!!LP охватывает множество стилей одежды и музыки !!!!Поэтому я считаю что мы имеем право одевать и слушать все что угодно кроме пог*ной попсы конечно!!!!

  10404



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я счетаю,что настоящий фен должен ценить и уважать любиммую группу!
меня бесит кода говорят я фанат!!!а на самом деле просто для показухи все делают!!!

  10554



слеза Gender_Женский

145 сообщений

S.G.T.ну почемуже!!!есть и хорошие песни!!!!!!!!;)

есть со смыслом!!!

  10556



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Такие, какие они есть

  10592



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
xak-s :
Я подписываюсь под словами Chertenok.
Именно так и считаю и с ещё согласен сKenji.

Ещё для меня фанат - это тот, кто, услышав название группы, начинает трястись. Это странное чувство, но когда я слышу LP на чужих телефонах, в разговоре с кем-то, на дискотеках - меня начинает плющить: чувства внутри какие-то непонятные. Сразу хочется говорить про Линков взахлёб.

Такой и есть фанат - помешан на хорошем, но, знаете. быть помещанным на группе, у которой красивые песни с глубоким смыслом - это классно, здорово и правильно!!!!!!!!


Вот тебе,как услышишь линков у кого то на телефоне или в разговоре,хочется говорить о них взахлеб,а я почему то хочу просто подойти и морду набить...не знаю,жестокое чувство ревности возникает,мож это конеш не правильно....ниче не могу поделать,мне сразу начинает казаться что эти люди не достойны говорить о них или слушать, тк они не проделали и доли той фэновской работы типа коллекционирования в поте лица плакатов или любой инфы даже малюсенькой строчки...короче я не знаю хороший я фанат или нет, но я знаю одно-никада не надо быть такой как дура Таунсенд...вот

  10926



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

хотя да фанаты они болеё достойны музыки ЛП. вот прикинте у нас в школе распустили слух что Майк( в школе его называют "реппер из ЛП") ушол из группы пришлось ходить и всем доказывать что ето не так! вот я терпеть не могу брата своего.когда я тико начала слушать ЛП он говорл что ЛП фуфло и все такоё, а теперь сам слушает ЛП. вот он действительно недостоён слушать ЛП. он ваще не понимаёт зачем фанам лицензыонныё альбомы ЛП.

  11613



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

Цитата
Chertenok :
Настоящие фаны должны не только любить творчество своей любимой группы, но и уважать их. И не важно, как выглядит фан, а важно его отношение. Слушать можно всё, что угодно! Вкусы у всех разные. А если человек говорит что-то плохое о группе, то какой же он фан? Он антифан. Значит ему не нравится эта группа.
Настоящий фанат принимает и уважает новшества, происходящие в стиле, одежде, музыке. Просто какая - то песня вам нравится больше, а другая меньше. И плясать необязательно. А если песня нравится, то я думаю, что все подпевают. И это замечательно!


Нууу... я считаю, что это определение больше подходит к слову "поклонник"...
А фанатизм на мой взгляд это что-то подобное зависимости, а зависимость это плохо...
лучше уж быть независимым ни от кого и ни от чего...
P.S.: фанатизм - ВАТА...

  13384



King`s Gender_Мужской

9 сообщений

Фанаты должны просто всякую х.... не поливать на группу и уважать челов. А также выпить с пацанами из ЛП пивка и потрещать о жизни.

  14211



Natullja Gender_Женский

2 сообщений

Соглашусь с Chertenok Мне кажется, что все изменения группы должны восприниматься фанатами не как "предательство" стилю исполнения, а как поиск чего-то нового. Ведь это же очень хорошо, когда группа не стоит на месте и ищет что-то новое, интересное? Правда? И мне кажется, что каким бы ни было творчество группы, фанат всегда будет любить его и уважать и низачто не отступится от своего мнения.

  15596



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Всё правильно. А если Чез заделается гомиком и будет петь что-нибудь из репертуара Бори Моисеева вы всё равно будете его поддерживать. Флаг вам в руки.

  15865



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Bad Mad Alien ты чиво кашмар какой у негож жена

  15961



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Всё правильно. А если Чез заделается гомиком и будет петь что-нибудь из репертуара Бори Моисеева вы всё равно будете его поддерживать. Флаг вам в руки.



Думаю, что этого НИКОГДА не произойдет. Потому что у Честера правильная ориентация! Да и люблю я не его лично, а его творчество. Например: Многие люди восхищаются творчеством Фредди Меркури (он тоже был гомосексуалистом) но это не мешало поклонникам его таланта слушать и уважать его творчество. Тот же Элтон Джон, у него прекрасный голос, мне нравятся песни с мультика "Король - Лев" в его исполнении. Да и он другие песни неплохо исполняет. Да и вообще, нам может не нравится исполнитель, а от его творчества мы в восторге. Думаю, что ориентация не очень и важна для почитания таланта данного исполнителя. В нашем случае - Честера. Он прекрасно исполняет песни, у него хороший голос, есть вокальные данные и талант!

  15963



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

мне кажется,настоящий фан должен быть в первую очередь преданным....чтоб не так-типа я люблю ЛП,а домой пришел и слушаю ДИБИЛАНА))))).....да и еще...фанат не идет против фаната))):-=

  19182



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

Chertenok ваще про ориентацию рульно сказала))рЫспектик)))

  19183



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

настоящий фанат должен распостроньять линков . стоят за них горой . и конешно любить их .

  19187



Stink Gender_Женский

220 сообщений

фанат ничего не должен разве только узнать ЛП из тысячи

  19213



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

Цитата
RO-94 :
и конешно любить их .

как можно ФАНАТЕТЬ не любя группу??=))

  19230



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

они(т.е. мы)должны быть такими,какие мы есть

  19252



Chertenok

сообщений

Фан должен узнавать песни ЛП по первым аккордами сразу название что б в голове возникло,какой это альбом .Знать состав группы -это обязательно,стиль клипы какие существуют.Никто не запрещает фану лп слушать другие группы ,например Papa Roach или Bullet for my valentine.В общем надо уважать группу,помнить о ней и конечно иметь при себе побольше песен,дисков,аксессуаров всяких(майки,шапки) с символами ЛП,чтоб все видели тебя))и знали что они есть еще фаны ЛП

  21638



_РоК GiRl_ Gender_Женский

1 сообщений

Я считаю фанат должен знать название песен любимой группы и о чем там поется! И знать хоть чуть чуть о группе! А может даже не чутьчуть!

  21965



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

да по-моему должны быть полусумасшедшие простаки...)

  21981



Killer

сообщений

Да любить группу и их творчество, понимать, вникать в смыл. Это достаточно. Зачем доказывать фанатизм? Это бессмысленно. просто каждый по своему любит группу и их творчество..

  22061



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я не люблю слово "фанат". Оно страшное. Любить творчество группы - это мой выбор. Но если кто-то просто с ума сходит, видя клипы или слыша песни..... Это страшно, когда человек превращает себя в живой памятник группе. Как та девчонка, которая прослушивала телефон Чеза и преследовала его. К чему это привело?
Я, получается, не преданный фанат линков. Забейте меня ногами.......

  35164



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kuzia, не надо бить ногами! Бить не надо вообще! Фанат это такое неоднозначное слово. Вот для меня фанат - это человек интересующийся группой, её творчеством и т.д. Но не черезчур!

  35187



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

shinNa, человек, интересующийся группой, её творчеством и т.д. Но не черезчур - это поклонник.

  35188



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Главное - уважение к группе! ну и самособой слушать, вникать, понимать их творчество...

  35196



Deep Gender_Женский

0 сообщений

А мне вот сказали, что LP - Deadский саD. И слушают их малолетки. За что чел получил в моську...

  35578



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kuzia, про чересчур я имела в виду не быть таким как девушка преследовавшая Чеса. Это я думаю слишком. А интересоваться - ну это просто обязательно!!!:-=

  35586



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Deep, скажи спасибо тому кто в моську врезал, поскольку за дело. Видимо кто такую новость сказал был сам ещё мелкий или даун...

  35587



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

чтобы быть фаном необязательно надо там носить фирминую одежду, каждый раз когда услышишь песню или что нить о линках визжять когбуд то тебя режут. надо всево навсево любить, почитать, знать их песни, знать историю группы и последнее отстаивать свою точку зрения еслитвою любимую группу.

  43949



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Я,вот,фан.Но,как ни странно,не ношу атрибутику ЛП.Эт мой мир и не хочется что бы в него лезли.Фан не тот,который пытаентся доказать это.Фан-это состояние души!Если в твоем сердце играют мелодии из любимых песен-тогда ты самый настоящий фэн

  43951



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Не знаю, не знаю. Я вот считаю себя поклонником их творчества (хоть и слушаю уже давно). Мне не нравится слово "фанат". Веет от него чем-то... личным, что ли. Фанатами обычно называют людей, которые бесятся на концертах и ради любимой группы готовы на все. Переписывалась с такими фатами Tokio Hotel. Фан ЛП - человек, который уважает их творчество, в курсе новостей, не боится говорить, кого он слушает (был прецедент лично со мной ). И неважно, кого он слушает помимо, главное, чтобы ему нравилась эта музыка.

  43990



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Цитата
EYliz :
Я,вот,фан.Но,как ни странно,не ношу атрибутику ЛП.Эт мой мир и не хочется что бы в него лезли.Фан не тот,который пытаентся доказать это.Фан-это состояние души!Если в твоем сердце играют мелодии из любимых песен-тогда ты самый настоящий фэн



Я полностью с тобойсогласен,EYliz;)!

  44186

Страницы 1 из 212 »