Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - какие,на ваш взгляд должны быть настоящие фанаты LP!

 

Страницы 2 из 2«12



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Настоящий фан ЛП должен иметь при себе хотя бы одну вещь с надписью Linkin park, у него в комнате должен быть хоть один плакат ЛП. Должен знать обо всех новостях. Знать тексты песен и желательно переводы. Различать Лп из тысячи песен по первым аккордам. Уважать и ценить их творчество. Слушать музыку в похожем стиле,потому что невозможно любить одновременно ЛП и Алсу На мой взгляд фанатеть можно только от одной группы,а не от нескольких.
Говоря о себе,то я не считаю себя фанаткой ЛП,а только поклонницей их творчества,потому что я не считаю,что Linkin park лучшая группа на свете

  44187



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

настоящий фан должен узнавать любую песню с первых аккордов. и тексты знать хорошо альбомы, их релизы, новые треки.. а одежда - хоть это и немаловажно, думаю тут уж каждый сам решает. так сказать все зависит от степени фанатизма

  44382



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

ооо я сумашедший фан!!raar!!!я буду их преследовать!!и маньячить!!


хотя нет..мне лень))это были слишком великие планы(наполеоновские)но я уже вынашиваю аЦЦкий план,вырабатываю стратегию захвата!!

шутко

  44662



Chertenok

сообщений

Ты лучше подумай о том,как добавить в свое сообщение немного смысла.

  44668



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

мне не важно что я несу.но смысл в том что "есть и такие фаны" на мой взгляд..да каму я обьясняю

  44679



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Big Bad Bel,эт точно ФАНАТИЗМ.С большой буквы и с душком вульгарности.И ни фига в этом хорошего нету

  45573



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Фан должен быть доконца сосвоей группой не смотря не начто, это я так думаю незнаю как другие!?

  46289



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Калина я согласен с тобой, настоящие фаны не бросят группы ни при каких обстоятельствах

  54637



fanya Gender_Женский

2 сообщений

Я думаю, что фанат - это человек, помешанный на группе. Фанат готов всегда следовать за ними, ходить на концерты, носить атрибутику и т.п. Я-то скорее поклонник [LP]. Хотя я очень давно слушаю LP, но раньше я могла слушать и других исполнителей, даже попсу иногда (да простят меня Линки). Теперь вот кроме Линков почти ничего не слушаю, ну только песни похожего направления. Мне нравится по несколько раз на дню слушать любимые песни [LP]! Да и атрибутики какой то захотелось. Может, я становлюсь фанатом?
Я не совсем понимаю людей, преследующих группу (ну вот ту же девушку, достающую Честера). Это не фанаты, а скорее всего люди с расстроенной психикой.
Это чисто мое мнение, многие могут его оспорить. Может, будут правы...

  54698



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#46289 Калина :
Фан должен быть доконца сосвоей группой не смотря не начто, это я так думаю незнаю как другие!?



правильно думаешь, если ты уважаешь, восхищаешься и любишь творчество любимой группы, то тебе не столь важны какие - то изменения в их стиле или в музыке, потому, что у Линков отличный вкус во всём.

  54734



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Вы Линкоман если:
1. Едва включив компьютер, тут же врубаете LINKIN PARK на всю катушку.
2. Когда ваши друзья говорят: кто такой Честер Беннингтон? Вы готовы упасть в обморок от такого невежнства.
3. Увидев в блокноте подруги сокращение МШ, свято верите, что это Майк Шинода, а не какой-то Миша Шишкин))
4. Идя умываться, вы непременно берёте МР3-плеер с сотней песней LINKIN PARK, как будто чистить зубы вы будете 5 часов, не меньше.
5. На вопрос: Какое твое последнее желание, если ты умрёшь завтра? Ты со слезами на глазах говоришь: Увидеть LINKIN PARK вживую!!!
6. На вопрос: Какую татушку ты хочешь себе на плечо, ты однозначно отвечаешь: LINKIN PARK и лучше не на плечо, а во всю грудь.
7. На твоём будильнике стоит песня LINKIN PARK, а на заставке телефона - фото из самого нового фотосета LP.
8. Весь твой компьютер забит фотками, видео, музыкой шестерых самых любимых парней.
9. Во время пар, пока учитель отвернулся, ты самозабвенно выводишь на парте эмблему LINKIN PARK.
10. Услышав, что какая-то группа N, стырила песню LP, ты готов вопить: "Сжечь их на костре!!!"

  145275



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Но лично я считаю, что не в кол-ве постеров, дисков, вещей с символикой группы выражается уважение к группе. Тогда это уже и правда фанатизм, представьте, идете вы по улице и тут увешанный всякими брелками с ЛП идет человек, а спросите "Кто в группе солист?" толком не ответит,а скажет "Такой миленький, красивый,и вообще крутой чувак!" вот точно фанатизм...а настоящий фанат думаю просто должен знать о Линках все (биографию,кто участники), иметь на компе дискографию группы, и просто их любить,уважать и не предавать

  145277

Страницы 2 из 2«12