Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Что вы думаете о стране в которой вы живёте?

 

Страницы 2 из 8«12345678 »



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ага. Империя была бы готова. Мы бы встретили врага на лошадях и с винтовками. Впринципе, один хрен, так и получилось.
Тебе хочется жить в Империи? Мне нет.

  6709



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Если в конституционной - почему нет. Ну там с парламентом и всеми делами.

  6710



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Монархия она и в африке монархия с парламентом или без. Вот в Британии коституционная монархия. И что от этого толку?

  6711



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А вообще это намёк на то что пора меняться? Опять? Хватит уже. З***.
Раз выбрали такой государственный строй то давайте так и продолжать дальше с наведением элементарного порядка. И демократии на деле, а не на бумаге. А то я если не посмотрю вечером новости забываю, что живу в демократической стране.

  6712



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Я лишь хотел сказать, что к нынешнему строю, который меня усталавет, можно было идти не путем революции, которая породила гражданскую войну и отбросила нас на 50 лет в развитии, а по пути реформ...

  6723



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я конечно же патриот своей страны и очень её люблю. Но порядки мне совершенно в ней не нравятся. Думаю, что не только мне. Нужно в корне всё изменить. Конечно же в лучшую сторону. Но это зависит не только от народа, а и от правительства. Хочу перемен в хорошем смысле этого слова! Думаю и надеюсь, что ТАК И БУДЕТ!!!

  8270



слеза Gender_Женский

145 сообщений

неенавижу россию!!!самая засратая страна!!!я много где была,и ни в одной не видела чтобы человек шол с бутылкой в руке!да и вообще!провительсто отстой крзлы!те кто выдали закон что после 9не льзя уходить из школы!собственными руками задушить готова1пусть даже грех!!!!!!((((и только у нас столько насилия и придурков!короче мотать от сюда НАДО!!!

  8272



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
слеза :
неенавижу россию!!!самая засратая страна!!!я много где была,и ни в одной не видела чтобы человек шол с бутылкой в руке!да и вообще!провительсто отстой крзлы!те кто выдали закон что после 9не льзя уходить из школы!собственными руками задушить готова1пусть даже грех!!!!!!((((и только у нас столько насилия и придурков!короче мотать от сюда НАДО!!!

солнце, не нравится, так вали от сюда. Здесь тебя никто не держит. A за 'самая засратая страна' можно и в лоб получить.

  8285



ymka Gender_Женский

187 сообщений

И еще. Конечно проще обсирать свою страну, чем хоть что-то сделaть для нее. все так хотят уехать из России. Наивные, думаете там будет лучше. Как будто вас кто-то там ждет.

  8286



LP-шк@ Gender_Женский

8 сообщений

А малоли какие обстоятельства могут быть!Каждый имеет право на своё мнение.И вот натсчёт законов СЛЕЗА ПРАВА,вот что за законы создали:1)после десяти часов вечера детям младше 16 незя быть на улице без сопровождения взрослого.2)загран паспорт нельзя получить без подписи отца...Но всеже выехать так в другую страну на пару месятцев на два,уже и скучать начинаю...потомучто в другой стране могут законы быть ещё суровее...

  8288



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Россия самая лутшая страна хоть она и не совершенна
Страну делают люди и при таком отношении к ней как у некоторых она будет катится только в низ

  8298



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
LP-шк@ :
1)после десяти часов вечера детям младше 16 незя быть на улице без сопровождения взрослого.

А мне кажется, что это правильно. За вас же беспокоятся.

  8309



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
ymka :
Цитата
слеза :
неенавижу россию!!!самая засратая страна!!!я много где была,и ни в одной не видела чтобы человек шол с бутылкой в руке!да и вообще!провительсто отстой крзлы!те кто выдали закон что после 9не льзя уходить из школы!собственными руками задушить готова1пусть даже грех!!!!!!((((и только у нас столько насилия и придурков!короче мотать от сюда НАДО!!!

солнце, не нравится, так вали от сюда. Здесь тебя никто не держит. A за 'самая засратая страна' можно и в лоб получить.

Согласен на все 100!!! Добавлю еще, что у тех же Западных Стран придурков побольше будет, в России хотя бы нет таких, кто убивает своих одноклассников и учителей из-за не сложившейся жизни. И еще, Россия - ВЕЛИКАЯ страна, такой в мире нигде не найти!!! И нельзя грести всех под одну гребенку! Если кто-то один ходит по городу с бутылкой в руке это не значит что все такие! В России родилось много признанных гениев, это тоже очень много значит!

  8316



слеза Gender_Женский

145 сообщений

каждый имеет на своё мнение!!!и что россия великая я не спрорю но жить здесь не возможно!!!
а чё вы сами тогда строну в порядок не приводите!?всё только на словах,а нга деле!?вот когда результат будет,тогда и поговорим!

  8362



gDk

10 сообщений

Украина - Жива !!!
Украина - Жила !!!
Украина - *** на всех ложила !!!

  8685



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я не в восторге от твоего высказывания. А ещё живёшь в столице!

  8703



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Будем на это надеяться. Мне всёравно кто победит, лишь бы люди нашли общий язык, перестали враждовать. И чтобы всё изменилось в лучшую сторону.

  8709



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
gDk :
Украина - Жива !!!
Украина - Жила !!!
Украина - *** на всех ложила !!!

Вообще, это высказывание панков! И звучит так, панки - жили, панки - живы, панк *** на всех ложили. Это лозунг типо, паки хой, нам всё ***

  8711



gDk

10 сообщений


Вообще, это высказывание панков! И звучит так, панки - жили, панки - живы, панк *** на всех ложили. Это лозунг типо, паки хой, нам всё ***



Просто хотелось внести какое-то разнообразие. Наверно, эта тема была создана для того чтобы каждый мог описать "лучшие качества" своей страны...а то как всегда начинаеться политика и т.д одно недовольство ИМХО

  8726



dies4 Gender_Мужской

23 сообщений

Каждий из вас ниче про свою страну не скажет чета плохое,но про другую страну все ради висказатса , а ето не правильно ! Сначала посмотрите на свою страну , а потом висказуйтесь по поводу других стран ! Я люблю свою страну и горжусь нєй ! Но я знаю что моя страна со своими недостатками!

  9616



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

gDk. просто политика, точнее её плюсы и минусы неотрывно связаны с мнением о государстве.

  9755



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я б много сказал про свою страну: есть хорошое, есть и плохое.....
Какая б не была страна мы должны её любить.... Я патріот своєї України!!!!!

  9778



F@n Gender_Мужской

1 сообщений

У Нас президент олух,а так все нормально

  9779



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

DANCH! Ценю и уважаю!!! Какая бы ни была страна, в которой мы живём - это наша Родина. И мы должны её любить!!! И быть патриотами!

Я патріот своєї України!!!

  9789



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Я Россию всегда любила и буду любить со всеми ее плюсами и минусами(хотя минусов возможно гораздо больше), я была в некоторых странах Европы, да там гораздо чище, чем у нас, да там люди воспитаннее, чем у нас, да многие считают, что там жить лучше, я таких не понимаю. Но из всех мест мира для себя я бы выбрала ту страну, в которой живу сейчас, я даже представить себе не могу другой жизни. А в этих вычищеных и обездушеных, что ли, странах Европы, на которых все равняются мне было бы скучно жить. Не воспринимайте мои слова так, будто я другие страны и людей терпеть не могу, я не спорю, что есть страны лучше России, просто для меня лучше места нет. В конце концов надо быть патриотом, иначе кто будет строить будущее Родины.

  9809



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Наша страна полная ж..па, и жизнь вней просто ж..па, и люди (большинство) в ней просто г..внюки, и была бы возможность - подорвала б её к чертовой матери!!! вот

  10313



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: откуда у тебя такие мысли и вообще где твой патриотизм? Так жить нельзя, по себе знаю если окражающая действительность не радует, а раздражает, то жить нормально очень сложно

  10314



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
autumn :
rainLP: откуда у тебя такие мысли и вообще где твой патриотизм? Так жить нельзя, по себе знаю если окражающая действительность не радует, а раздражает, то жить нормально очень сложно


Знаю я что это сложно, думаешь мне приятно када все вокруг бесит и ждешь только того чтоб побырому отсюда свалить и не живешь толком собственной жизнью..

  10316



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: а что поделать, бороться с этим надо

  10322



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

стана нормальная,во токо мер Киева-полный дибил,кто живет в Киеве со мной согласится

  10327



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

По поводу мэра - эт правда......Но всё же не надо гнобить свою страну

  10329



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
DANCH :
По поводу мэра - эт правда......Но всё же не надо гнобить свою страну

Да, свою родную страну надо любить. Не любить можно государство, но не Родину.

  10354



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Страну люблю,просто мер задолбал уже

  10363



autumn Gender_Женский

353 сообщений

RockWay: да власть всегда раздрыжала и нарерно всегда будет раздражать людей( не всех кеонечно), сэтим ничего не поделаешь

  10400



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Мэр - мэр. А вы видели нашего президента, его рожу. И это наше лицо страны. Капец полный. И кто же к нам приедет - то? Как глянут и скажут: "Знаете что? Вы нас и деньгами в вашу страну не заманите!"

  10409



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Мэр - мэр. А вы видели нашего президента, его рожу. И это наше лицо страны. Капец полный. И кто же к нам приедет - то? Как глянут и скажут: "Знаете что? Вы нас и деньгами в вашу страну не заманите!"



Это точно, лицом не вышел. Но дождёмся выборов и посмотрим, что дальше будет. Если обстановка в стране наладится и будут улучшения, то буду его и таким любить и уважать.

  10419



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

я за РОССИЮ обееми руками жить конечно не очень (правительство гавно),но надеюсь что будущие будет хорошее ,а и ещё непонимаю почиму почти всё "СНГ" на Россию бычит

  10425



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
Bloody :
я за РОССИЮ обееми руками жить конечно не очень (правительство гавно),но надеюсь что будущие будет хорошее ,а и ещё непонимаю почиму почти всё "СНГ" на Россию бычит

В политику этих стран вмешиваются американцы.

  10428



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
Цитата
Bloody :
я за РОССИЮ обееми руками жить конечно не очень (правительство гавно),но надеюсь что будущие будет хорошее ,а и ещё непонимаю почиму почти всё "СНГ" на Россию бычит

В политику этих стран вмешиваются американцы.



Ты абсолютно прав, даже добавить ничего не могу

  10438



GOREC Gender_Мужской

15 сообщений

Я не понимаю почему Росия не создаст союз с Украиной, было б очень не плохо.

  10445



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

на счет американцов я знаю но почиму СНГ их поддерживает? и в следуший раз УКРАИНЦЫ выбирайте Януковича ато мне кажется опят такая же тегомотина получится...

  10524



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Россия неплохая страна! Путин FOREVOR!Россия FOREVOR!!!

  10526



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

про страну хочется сказать две вещи: вы обязаны любить страну в которой вы живете, но не обязаны любить государство этой страны! И еще слава богу что презедент у нас не Буш, а то бы совсем худо было!

  10527



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
BukoЧka :
Россия неплохая страна! Путин FOREVOR!Россия FOREVOR!!!


Нифига се какие мы патриоты.... не ребят, мне бы ваш настрой...

  10823



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Россия- священная наша держава,
Россия- любимая наша страна.
Могучая воля, великая лава-
Твоё достоянье на все времена!
Славься отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая-
Хранимая богом родная земля!
Славься отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и ля жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша вера Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Я люблю свою стрну такая какая она есть надеюсь остальые тоже

  11046



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Stink: гениально скзанула, как никто раньше гимн не догадался написать

  11049



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Я всех понимаю- патриотизм это хорошо. но я никогда не буду любить её- не за что - вспомните 90 е когда в стране был голод. дальше скажу коротко почти во всех бедах моей семьи виновато гос. . и я никогда не забуду прожитого. Сейчас Путин исправляет положение в стране но воспоминания живут вечно.

  11053



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Killer, отлично сказано! Я с тобой!

  11055



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Killer: Я с тобой! Действительно нечего добавить, но все же в правительстве наверно есть какой-то процент тех, кто нам помогоет, везде есть хорошие люди.

Rabbit: надо уметь прощать, а без патриотов страна пропадет

  11059



Stink Gender_Женский

220 сообщений

autumn пасиб
Так будем сильнейшими и поднимим свою страну

  11075

Страницы 2 из 8«12345678 »