Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - А что, если "Конец Света"?

 

Страницы 1 из 212 »



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

У меня такой вопрос для обсуждения: а что фаны ( то есть мы) будут делать, если группа исчезнет, в смысле развалится или что-то т.п. Как это не горько, но рано или поздно ЭТО происходит.

По моему, это тяжелая тема, но интересная.

  4958



Slipой

сообщений

ну не знаю,я примерно думаю,что они распадутся где-то к 20011 году,ну очень будет обидно,что группа испортилась и поменялась так резко.но не сказать,что тема такая уж и тяжёлая,мне будет двояка :1)всё равно,и обидно,ну всё равно появится ещё какая нибудь другая группа,примерное похожая по стилю на Linkin Park,пример украинская Rapcore & Nu Metal band, Vip's.играют в стиле HT.ничего,прослушал альбомчег,понравилось.и сразу же надуше вспомимается LP.единтсвенное расстраивает это та группа с которой я начал слушать Rapcore,Rock,Alterntive,Nu metal.пусть говорят,что они дерьмо,но я горд за эту группу потому что они выложились на все 100,с 2001-по 2003,и я буду горд,За группу и за те достойные времена.

  4960



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Slipой, жжошь. Я удивлюсь если Линки ещё будут петь в 20011 году. А вообще с таким резко изменённым стилем они могут выступать ещё ооочень долго и стать аналогом не Limp Bizkit, а U2, с кем их сейчас сравнивают или аналогом нашего ЧАЙФа.

  4984



Slipой

сообщений

ну я просто сказал,мне как то всё равно скока они будут существовать,но я уверен скоро им пидётся распасться.

  4987



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

И что случится, если группа распадётся? НИ-ЧЕ-ГО! Останутся их песни. А вживую мы их и так не видели
(большинство). Но вообще, хотелось бы, что бы не было такого, как с групой ЧАЙФ.

Лучше после N-го альбома сделать тур года на полтора и вежливо попрощаться.

  5013



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

да они всё равно когда-то распадутся ,но может как BMA сказал,что они могут стать аналагом U2.хоть бы это было так

  5023



Slipой

сообщений

а раньше скажи-ка друг какими LP были аналогами??

  5029



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А раньше они ни на кого не были похожи. У них был свой стиль.

  5030



Slipой

сообщений

ну а кавер Papa Roach,Deftones,Limo Bizkit,скажи такого не было.клёвая у тебя Аматорская авка.

  5042



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Тем не менее они перепели их всех и стали самостоятельными на некоторое время. ~ До 2004.

  5044



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Arti :
У меня такой вопрос для обсуждения: а что фаны ( то есть мы) будут делать, если группа исчезнет, в смысле развалится или что-то т.п. Как это не горько, но рано или поздно ЭТО происходит.

По моему, это тяжелая тема, но интересная.


А зачем об этом думать? Живите сегодняшним днём! Слушайте песни, смотрите клипы, мечтайте, дружите, любите. И не думайте о плохом. Думаю, что Линки ещё себя проявят ! Другие проэкты, сольные выступления - и много чего хорошего и интересного. Всё в этом мире меняется. Вкусы, стили, направления... Никому не дано заглянуть в будущее. Просто ЖИВИТЕ !!!

  5145



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Всё-таки не хочется, чтобы распад группы застал в расплох.

  5146



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Всё-таки не хочется, чтобы распад группы застал в расплох.



Что, хочешь подготовиться? Флаг тебе в руки. Не парься, живи сегодняшним днём !

  5152



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Тем не менее они перепели их всех и стали самостоятельными на некоторое время. ~ До 2004.



А почему до 2004? Или ты о LPU говоришь?

  5180



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

По - моему такая тема где - то есть. И все же Линки еще долго просуществуют. Распад может и будет, а может и нет. Станут ветеранами как Rolling stones.

  5353



Бесёнок

273 сообщений

Ну если они будут такими же бодрыми как Мик Джагер,то пускай будут ветеранами!!!

  5355



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ты шутишь? На этого страшилку? Лучше уж на кого-нибудь другого. Пусть бодрыми ветеранами, но не такими сморщенными, как Мик. Брррр.

  5400



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

да что об этом думать?? Это всё-равно, что думать о таких же бесконечных темах, а что будет после смерти..ну это к примеру. У фаноов настоящих они никогда не распадуться в сердцах.

  5441



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Распадутся. Останется только образ последнего солдата Hybrid Theory.

  5444



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

всякое бывает мож ани вабще под старость годов дедами еще завадить талпу будут))) вот я б хотел посматреть на ето)

  5457



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
Chertenok :
Ты шутишь? На этого страшилку? Лучше уж на кого-нибудь другого. Пусть бодрыми ветеранами, но не такими сморщенными, как Мик. Брррр.


Нет я не хочу чтоб они стали похожи на него... Я думаю они распадутся...Не радужная перспектива,но это произойдёт и мне кажется что ждать долго не придёться...Наверное года через 2-3...Не знаю...
Буду надеяться на лучшее...

  5569



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А на какое именно лучшее будешь надеяться?

  5571



Бесёнок

273 сообщений

На продолжение их творчества...Чтоб они не исчезли...Чтоб они не опопсели...Чтоб они оставались на достоинном уровне...

  5573



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Так и будет! В ближайшие 10 лет мы будем их слушать. Песни, которые они напишут, нас не разочаруют, а ещё и порадуют. Думаю, что репертуар будет меняться, в ногу со временем. Так будем оптимистами!

  5576



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Нахера меняться? Хочу ню-металл!

  5577



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Нахера меняться? Хочу ню-металл!



Попрошу без выражений. А хотеть не вредно, а иногда даже полезно!!! Может Линки ещё и споют в старом стиле, и ты услышишь свой ню-металл...

  5583



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Если они распадутся лет через двадцать, я думаю мы все просто очень расстроимся,вспомним молодость свою и их и тд..Но вот если это произойдет в скором времени (НУ КА ВСЕ БЫСТРО СПЛЮНУЛИ!!) это будет очень сильный удар.Ведь,я не сомневаюсь,все мы надеемся и ВЕРИМ в глубине души, что когданибудь сможем их увидеть и услышать вживую, даже те кто давно отчаялся.А если они распадутся, тогда-то надежда умрет БЕССЛЕДНО и...будет всем ой-ой-ой как хреново.....
...ничего что я так выразилась, цензор??))

  9372



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 Бесёнок. Они уже опосели!!!!!!!!!!! В интервью Честер говорил, что от ню металла Линки отказываются и что будут играть рок с примесь...попсы!
2 Bad Mad Alien +1. Я, знаете ли, хотел бы от группы не столько профессионализма и соло в конце трэка, сколько энергичных композиций, поражающих до глубины души. Они распадутся, потеряв фанатов.

  9379



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
2 Бесёнок. Они уже опосели!!!!!!!!!!! В интервью Честер говорил, что от ню металла Линки отказываются и что будут играть рок с примесь...попсы!
2 Bad Mad Alien +1. Я, знаете ли, хотел бы от группы не столько профессионализма и соло в конце трэка, сколько энергичных композиций, поражающих до глубины души. Они распадутся, потеряв фанатов.



Есть у них и професионализм и стиль и энэргия и даже драйв! И их композиции продолжают нас поражать и радовать. Линки не распадутся! И фанаты у них прибавляются. Их становится всё больше и больше! Посмотрите их концертные выступления. Чувствуется атмосфера, связь с фанами и драйв! С таким талантищем, как Майк они не пропадут! И конечно же с голосом Честера! Линкин Парк НАВСЕГДА!!!

  9384



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Когда с ними чё-нить случится я буду слушать вступление из By myself в Техасе.

  9390



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я короче повешусь

  10928



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
rainLP :
Я короче повешусь

Не стоит, хотя понять можно. У меня началась бы жуууткая депрессия

  10960



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Мои наилучшие пожелания группе, а вы не накаркайте, и зас... себе в з... эти темы.

  10964



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Когда с ними чё-нить случится я буду слушать вступление из By myself в Техасе.



Большой тебе типун на язык. Ничего НЕ СЛУЧИТСЯ! Все будет в полном шоколаде! Линки еще долго будут радовать нас своими выступлениями и талантом. xak-s! побольше оптимизма и позитива!!!

  10965



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Да, не накарткали бы Я думаю вряд ли что-то случится, они уже так давно вместе работаю, к тому же они знают как не убить друг друга, по-этому и делают отдельные проекты. Я за них спокойна

  11027



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

радует

  11064



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Чего бы не случилось, этого не случится.
2 Chertenok. Никаких "Большой тебе типун на язык.". Но вступление на By Myself в Техасе - зачОтное во всех смыслах.

  11919



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Чего бы не случилось, этого не случится.
2 Chertenok. Никаких "Большой тебе типун на язык.". Но вступление на By Myself в Техасе - зачОтное во всех смыслах.



Ладно, никаких типунов. Для меня выступление Линков в Техасе САМОЕ РУЛЬНОЕ!!!;)

  11961



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Chertenok :
... Для меня выступление Линков в Техасе САМОЕ РУЛЬНОЕ!!!;)


А вот мне Рок эм Ринг очень нравится. Думаю это лучшее.
Что мы будем делать, что делать? Будем собираться кучами петь песни и делать все, чтобы группа воссоединилась. Как вам такая перспектива?

  11984



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Kenji Очень хорошая мысль.Я думаю самое главное в такой ситуации-оставаться верным самому себе и тому,что для тебя дорого

  12017



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

это буит тяжолый удар, но думаю они не распадуца, наскоко мне известно у них всё хорошо

  54542



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

мда...скажу так,мне одна знакомая,когда узнала,что я их фанатка,сказала,что она думала, эта группа уже давно не существует....делаем выводы

  54586



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FromYou, не будем её строго судить, только за то, что она их не слушает. Каждому своё. Вот выйдет новый альбом Линков и твоя подруга их опять услышит.:-=

по теме: думаю, что такого никогда не произойдёт, Линки будут вечно, в моём сердце точно! ИМХО.

  54614



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я об этом даже и думать не собираюсь.... Темка не очень. имхо

  54623



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

солидарен с вами на фсе 100

  54629



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Почти тоже самое, что тема о том "Что если бы вызнали, что завтра умрете". Мне действительно побоку, я даже рад был бы, потому что... а вот почему не скажу.

  59359



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

ну что сделаю . . . пойду повешусь . . . что ж еще останется . . .

  59367



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

вешаться - это не выход.. и Линки никуда не денутся. Во-первых скорее всего, что они будут распадаться в глубокой зрелости, когда уже здоровье будет не то, тоесть 20 лет у нас в запасе есть (как минимум), а во-вторых, они подарили нам столько счастья и новых эмоций, что мы с ними "сроднились" и они с нами. Для артиста важно - поддержка фанатов, а Линки в этом не нуждаются, посмотрите на нас, мы же "огромная обожающая их сила"!!! Если они хоть месяц не повыступают у них начнется "ломка". Так что ребята улыбнемся и будем за них радоваться =)))

  59369



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#59359 Gray_1992 :
Почти тоже самое, что тема о том "Что если бы вызнали, что завтра умрете". Мне действительно побоку, я даже рад был бы, потому что... а вот почему не скажу.



а почему это ты не скажешь? нам интересно, расскажи.

  59371



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Это сложно объяснить, к тому же об этом я бы говорил бы только с психологом, так что поделится не выйдет.

  59374

Страницы 1 из 212 »