Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Кто куда?

 

Страницы 1 из 212 »



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Кто кем хочет или кем хотел стать когда-то? Пишем профессию и почему именно такой выбор. Или необязательно профессию, можно образ жизни. Или на крайний случай уж совсем какую-нибудь сказку, типа "стать Брюсом Уиллисом и спасти эту fucking планету". =)
Вот мну к примеру с осени НАЧНЁТ учицо на спеца по защите информации и хочет в будующем работать в какой-нибудь компании разрабатывающей антивирусные программы. Ещё хотелось бы заняться дизайном и анимацией.

  6231



Бесёнок

273 сообщений

А я хочу поступить на ин - яз после того как доучусь в школе!Быть переводчиком ну или просто человеком, который хорошо знает иностранный язык - это здорово!И интересно!А по поводу будующей работы пока не знаю...Посмотрим когда выучимся!!!;)

  6232



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Поступила в Межрегиональную Академию управления персоналом на менеджера.
Так как очень нравится графика, то буду совершенствоваться в этой области.
В детстве хотела стать певицей.

  6238



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я с детства мечтала стать актрисой. Но я рада, что ею не стала. Моё призвание помогать людям, чем я сейчас и занимаюсь.

  6242



ymka Gender_Женский

187 сообщений

В детстве и где-то до 9 класса мечтала стать хирургом. я бредила этим...Но не сложилось...обидно ужасно...
А сейчас, как не странно как и Бэд, хочу стать специалистом по защите информации, но не только компьтерной. Если поступлю буду инженером...

  6249



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

ymka и Bad Mad Alien, честно говоря, я вам не завидую! Я тоже хотел двигаться в этом направлении, но потом понял, что всю жизнь сидеть перед монитором - это не моё. Аж мурашки по коже!
А вообще, не спорю эта профессия сейчас очень престижная и хорошо оплачивамеая.
Что касается меня, то хочу стать журналистом. До конца ещё не решил, но в большинстве представляю себя именно в шкуре журналиста.

  6320



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

как вам повезло вы определились,а вот я ещё не определилися кем стану и куда мне поступать, а ведь мне последний год в школе учиться остался(даже не знаю что делать)

  6359



ymka Gender_Женский

187 сообщений

ну вообще то, xak-s, я не буду всю жизнь перед компом. у меня специальность "комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем". вот. так уж там много чего интересного будет.

  6515



EMI Gender_Женский

21 сообщений

я всю жизнь за пианино. и без него жизнь свою не ыыслю. пианистка, однозначно!музыка для меня все! я ею живу! (Linkin Park в понятие "музыка" тож входит ))

  6576



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
xak-s :
До конца ещё не решил, но в большинстве представляю себя именно в шкуре журналиста.



О!Мы с тобой родственные души!Я хочу на ин - яз,но если не получиться у меня в запасе две стези:психолог и журналист!В этом мы похожи...Хотя на психолога врятли я пойду,но на журналиста может быть...

  6577



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
ymka :
ну вообще то, xak-s, я не буду всю жизнь перед компом. у меня специальность "комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем". вот. так уж там много чего интересного будет.


Не спорю, но...

  6693



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

А вот я очень хотел бы на режиссера выучиться... Только еще не определился. Может буду одновременно учиться на режиссера и юриста... Трудно очень определиться :(

  6695



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
xak-s :
ymka и Bad Mad Alien, честно говоря, я вам не завидую! Я тоже хотел двигаться в этом направлении, но потом понял, что всю жизнь сидеть перед монитором - это не моё. Аж мурашки по коже!
А вообще, не спорю эта профессия сейчас очень престижная и хорошо оплачивамеая.
Что касается меня, то хочу стать журналистом. До конца ещё не решил, но в большинстве представляю себя именно в шкуре журналиста.


Не напрягает.
Цитата из игры Mafia: The City Of Lost Heaven
Цитата
Самое главное не нести работу домой.

  6705



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

одной из прафесий моей хотелось чтоб было связано с каим либо рисованием она збывается щас я учусь на дизайнера, так как я любитель женского пола хотел стать продавцом консультантом женской одежды для молодежи ))) , потом лечиком истребителя , касманавтом , автогонщиком , алигархом , знаменитым актером))), певцом , ну всех дажа не припомниш.......

  6795



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

А на гинеколога не думал?

  6802



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Он ещё подумает над твоим предложением. И примет правильное решение!

  6805



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Ура я поступила, куда хотела!! Ура!!! теперь буду защищать иформацию!! ура! я счастлива!

  7001



autumn Gender_Женский

353 сообщений

У меня таже история что и у FiXer, последний год в школе а куда дальше идти не знаю. Думала стать врачем, но сама лечится терпеть не могу, лекарства и прививки вообще не уважаю, считаю, что они только вредят. А еще люблю сричь и красить людям волосы ymka- поздравляю

  7009



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Так иди тогда парикмахером! Будешь из всех Линков делать!

  7015



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Kenji:спасибо за совет, неплохая идея, я обязательно подумаю над этим

  7035



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

А я вот закончила первый курс. УРА!!! После ворого курса пойдёт делёжка,адумываюсь над вопросом: идти на ювелирное дело или на керамику...Ещё хотелось бы в этом году походить на курсы по аэрографии,рисовать на машинах-интересное и прибыльное дело, даж и не знаю что выбрать...

  7045



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я в гнесенку хочу!оочень

  8279



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

а я вот курсы на парикмахера не закончила.А жаль!

  9133



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 ymka поздравляю!!!!
2 FROM THE INSIDE Гинекологи ищут проблему в том, в чём мужчины получают удовольствие...:-)

  9314



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

буду перевод4иком.
решила уже.
и институт.и язьlки.
всё решено)
потому 4то прусь от яззьlков иностранньlх

  9315



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
2 ymka поздравляю!!!!
2 FROM THE INSIDE Гинекологи ищут проблему в том, в чём мужчины получают удовольствие...:-)



Да уж, верно подметил! Вместо удовольствия одни проблемы.

  9326



dies4 Gender_Мужской

23 сообщений

Не нужно быть Гинекологом чтоб получать удовольствие!!!!!!! Можно быть Юристом,или нафтовим магнатом ! Главное чтоб робота нравилась и денги платили ! (большие!!!!!!!!!)

  9338



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

dies4, согласен. Главное - найти себя в жизни.

  9393



Irchik Gender_Женский

0 сообщений

А я вот чисто случайно попала на факультет "кино и тв". Теперь хочу стать продюссером)))

  10197



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

Хотел и хочу стать гитаристом! =)

  10203



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

dirolа я на туричтический ,чуствую-это моё

  10205



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я поступил в Межрегиональную Академию Управления Персоналом на програмиста.......

  10208



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Фигасе! Классна! Но я тебе е завидую...

  10246



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Ну и прально!!!! Ща так грузят........

  10295



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Static-Xа на какой гитаре играть хочешь?!

  10706



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
А на гинеколога не думал?

Ты неповериш, но нет недумал , кстати я еще и на стриптизера в детстве хотел идти, да и щас непроч

  10861



autumn Gender_Женский

353 сообщений

CrAsssH: ну ну дерзай

  10876



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Скорее всего буду дизайнером-архитектором, а хотелось бы в каком нить салоне татухи людям рисовать)))с детства мечтаю

  10878



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
CrAsssH :
Цитата
FROM THE INSIDE :
А на гинеколога не думал?

Ты неповериш, но нет недумал , кстати я еще и на стриптизера в детстве хотел идти, да и щас непроч



Ты ж не забудь пригласить. Билеты желательно на первый ряд!;)

  10882



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
Скорее всего буду дизайнером-архитектором, а хотелось бы в каком нить салоне татухи людям рисовать)))с детства мечтаю



А одно другому не мешает! По выходным дням, думаю, что желающие найдутся!!!

  10883



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok:Спасибо))если получится может и на постоянную работу переберусь,а не только по выходнымзаходить то будете?я вродь рисую неплохо - не напартачу

  11118



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Цитата
Chertenok :
Ты ж не забудь пригласить. Билеты желательно на первый ряд!;)



Будет для тебя персоональный vip-танец ;)

  13928



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
CrAsssH :


Будет для тебя персоональный vip-танец ;)



ОФФТОП: Согласна, только на отдельный приватный кабинет!;)

  14046



Stink Gender_Женский

220 сообщений

о ая хочу как не смешно архиологом быть

  14066



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

а я хочу Ситхом стать, покорить Далекую-далекую Галактику, всю жизнь кроваво подавлять бунты всяких там Скайуокеров, и жить вечно!!!

Серьёзно. Честно!!!

  14069



Stink Gender_Женский

220 сообщений

ну и желаница =)

  14228



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
2Chertenok:Спасибо))если получится может и на постоянную работу переберусь,а не только по выходнымзаходить то будете?я вродь рисую неплохо - не напартачу



Ну если нарисуешь Честера, то зайду!;)

  14239



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

хочу битъ переводчиком yes

  14323



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Dark Murder :
а я хочу Ситхом стать, покорить Далекую-далекую Галактику, всю жизнь кроваво подавлять бунты всяких там Скайуокеров, и жить вечно!!!

Серьёзно. Честно!!!



Думаю, что многие хотели бы слетать на другую планету. А вот жить вечно, это нееее. Невозможно. Да и где бы все люди поместились? Земля бы перевернулась. Еще не придумали элексир молодости. Может он и существует, но не для всех. Я слышала, что люди, которые живут высоко в горах, живут дольше. Ну и немудрено. Свежий воздух, единение с природой и все такое... Клево!

  14388



Nox

1127 сообщений

а я учусь на первом курсе факультета лингвистики и межкультурных коммуникаций (в народе ин-яз). будущий переводчик! хочу по разным странам ездить, изучать культуры разных народов.
а в детстве хотела быть: учительницей, зубным врачом, космонавтом и еще много-много кем

  14420

Страницы 1 из 212 »