Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Evanescence

 

Страницы 1 из 41234 »



Бесёнок

273 сообщений

Очень странно,что никто не открыл эту тему...
Группа довольно таки интересная...Я люблю Evanescence.Даже пресловутую Bring Me To Life, которую некоторые не долюбливают.Я считаю, что у них много интересных вещей!
Вообще у Эми Ли классный голос!Сильный, эмоциональный...И клипы они неплохие снимают...
Особенно мне нравиться песни:Going Under, ну как я уже и сказала Bring Me To Life, My Immortal(Достаточно спокойная и тихая песня...Навевает на размышления.), Whisper, You, Where Will You Go...Короче много!
С нового альбома безусловно Call Me When You're Sober, Sweet Sacrifice и Lithium(Клип на эту песню обалденный!Мне очень нравится!)
В общем говорить о этой группе я могу долго, но хотелось бы узнать ваше мнение!

  6281



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Слушаю с удовольствием. Да и Эми Ли как женщина очень красивая.

  6283



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Раньше фанатела от этой группы! сейчас немного надоела, редко слушаю.
А что касается Эми Ли, я её обожаю. Голос у неё просто супер!! Внешность и как одевается тоже!!

  6284



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне она не очень. Смотрю её клипы, иногда по телику. Более менее понравился клип, где она в замке с парнем, у которого глаза жёлтые, как у вампира. И то, понравился этот пацан. Единственная песня, которая мне понравилась, там, где она подпевает солисту с Корна. Вот это вещь!!! Названия не помню, но Бэд писал в теме про группу Корн. Музыка, заслушаться можно!

  6287



Бесёнок

273 сообщений

Да по поводу Эми Ли я с вами согласна! Очень красивая, яркая и необычная девушка!
В жизни она наверняка очень интересный собеседник.Вообще она умничка!
Я искренне надеюсь на то,что она будет и дальше радовать нас своим творчеством и всегда будет выделяться на фоне других!

  6288



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Группа хорошая. Блльше мне нравятся песни : Brig me to life,going under,lithium,call me when you'r sober.

  6315



Grizzly Gender_Женский

18 сообщений

Evanescence...замечательная группа...как не странно у меня есть все их альбомы....

  6323



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

У них сейчас такой беспорядок в группе...

  6325



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
xak-s :
У них сейчас такой беспорядок в группе...


Поясни!В чём он по - твоему заключается?

  6327



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Группа просто замечательная! У Эми Ли голос просто феноменальный! Обожаю ее! Она, как все заметили, и как девушка очень красивая. Из их песен мне больше всех нравятся: Call of when you sober, Everybody's fool (очень сильная песня, смысл просто потрясает), Lose control, Hello и одна из моих вообще любимых песен My immortal...

  6464



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Точно, я забыл Me immortal. Раньше была одна из моих любимых песен.

  6467



слеза Gender_Женский

145 сообщений

это одна из моих любимых групп!!! EVANESKENCE AND LINKIN PARK,а остальное так:-=

  6969



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Клипы завораживают.И это чуть ли не единственная группа которую я уважаю за женский вокал))

  11136



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

я люблю ету группу она по списку любимых груп сразу после ЛП и ФМ. ну не буду повторятся говоря что у Еми Ли класный голос. Очень пережывала за группу в последнеё время когда некоторыё говорили что они расались

  11158



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Так достала своих музыкантов, что они поудерали из группы.

  11165



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

я где-то слышала что она на Роки Грея по телефону наорала( видимо не в первый раз)вот он и ушел. кто зает может сплетни...

  11170



Stink Gender_Женский

220 сообщений

прикольная группа начала их слушать с Bring Me To Life

  11420



~NuMb~

5 сообщений

Не плохая группа. солистка, очень талантливая. голос просто нечто, таких мало. Для меня она одна из самых одаренных женщин на эстраде.

  11495



Любава Gender_Женский

4 сообщений

Класная група! Когда не слушаю ЛП, Evanescens-первая замена.

  11601



LANA

22 сообщений

А мне когда особенно плохо, я включаю именно Evanescence.
Последний альбом очень понравился, но иногда надоедает ее манера пения. А в целом отличная группа.

  11624



Killer

сообщений

Мне ваще не нравится эта группа, да и тетка сама тоже. я отношу её исполнение к попсе! хотя совсем недавно я так не считал...

  11625



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Мне ваще не нравится эта группа, да и тетка сама тоже. я отношу её исполнение к попсе! хотя совсем недавно я так не считал...



Поддерживаю. Мне она тоже не нравится. Есть конечно у нее песни, которые можно слушать. Да и клипы можно смотреть, но я от нее не в восторге.

  11774



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Killer, ну нет, Эми поет абсолютно на разных уровнях, дааааалеко не на одном. Голос высокий и нежный, сильный и эмоциональный! Она очень талантлива! А внешность ее не играет никакого значения, она даже красива по-своему.

  11828



Killer

сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
Killer, ну нет, Эми поет абсолютно на разных уровнях, дааааалеко не на одном. Голос высокий и нежный, сильный и эмоциональный! Она очень талантлива! А внешность ее не играет никакого значения, она даже красива по-своему.

Да ни фига подобного... я нечего такого не замечаю за ней, тут даже не уместно слово -голос- ну нету его у неё. мож и есть, но для меня это не голос... кому нравится её творчество, то пожалуйста, ни чё против не имею...

  11829



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

ну я тоже к готическому металу не отношу, да и нравятся не многиё песни. а вот голос у неё нормальный(я так считаю). А вот что меня не устраивает в группе так их грызня между собой! ну ето уже прекратилось...
кажысь Еми Ли орала на Роки Грея.. так?

  11835



LANA

22 сообщений

Она хоть дотягивает, когда поет, не то что некоторые.

  11882



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

а уменя вопрос кто у них на беквокале? или ето наложениё?

  11906



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

NightSoul, 6 мая группу покинули два участника: гитарист Джон ЛеКомпт и барабанщик Рокки Грэй. В данный момент их место занимают сессионные музыканты из других групп.[/center]

  11910



LANA

22 сообщений

NightSoul, мне кажется это наложение ее же голоса.

  11923



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

ну вот мне тоже та кажется но ето оч сложно записывать нада два раза

  11927



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Делается очень просто. Серьёзно. Сам читал.

  11945



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Lithium обожаю просто.

  13713



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Очень неплохая группа. неделю назад первый раз услышал. да и клипы супер.

  13716



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Мне нравится Evanescens у неё голос классный ,но я часто просто поклоница,но Linkin Park это исключение!;)

  13722



betty Gender_Женский

21 сообщений

Очень хорошая группа. Клип Call Me When You're Sober самый лучший

  13736



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

мне нравится эта группа!просто када мне.....не очень весело я слушаю песни именно этой группы!а особенно мне нравятся Lithium,Bring Me To Life,Call Me When You're Sober!

  13743



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Только что глянула новый клип по телику. Начало ничего, но конец отвратительный. Все обгоревшее, САМА сидит вся мокрая, как облезлая кошка. Это худшее, что я видела в ее исполнении. Клип - аццтой!!!

  13763



слеза Gender_Женский

145 сообщений

неправдо!!!просто супер!!!

  13776



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Chertenok, слеза, на какую песню клип?

  13786



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Каждый день слушаю ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Lithium, My immoral, Talking over me, Everybody's fool, Going under, Lacrimosa, Lies, Origin, Call me when you sober, Bring me to life, Loose control, Weight of the world, My last breath.

  13829



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
неправдо!!!просто супер!!!



Ну знаешь, у каждого свой вкус. Мне она не нравится. Я высказала свою точку зрения. Единственную песню слушаю, где она исполняет вместе с Корном (Джонатаном!) Вот это действительно вещь!!! И то, смотрю только на него и слушаю тоже только ЕГО!;)

  13831



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Не знаю, chertenok, не знаю... Кому нравится, кому - нет. Так ты KoЯn слушаешь? Я только недавно начал слушать. Вроде нормально.
А у Эми Ли голос, может, и не мощный(крутой,суперский...без разницы), но она умеет обставить песнь так, что кажется, что так поют ангелы на небесах! Правда, песни повеселее, конечно...
Но Linkin Park - лучшие!!! однозначно

  13858



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Dark Murder насчёт "но она умеет обставить песнь так, что кажется, что так поют ангелы на небесах!" согласен, но не сравнивай Готический метал со стиле м Линкин Парк.

  13883



Ви4ка Bennington Gender_Женский

6 сообщений

А Я ВОТ БЫВШАЯ ФАНАТКА EVANESCENCE!УВАЖАЮ КЛИПЫ, НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ!!!

  14036



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Мне нравится Evanescence я не фанатка,но поклоница её творчества!

  14110



Ильяс Gender_Мужской

2 сообщений

EVANESCENCE SUPER И ОНА МНЕ НРАВИТСЯ.

  14111



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

На официальном российском сайте появилось возможность скачать новое видео из альбома "Open the door".

  14184



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Good Enough?

  14217



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Да. Это один из 4 клипов, на песни нового албома.

  14222



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Кстати, интересный клип, да?
На моей памяти Эми впервые выступила такой "неготичной"! Если её не знать, то можно подумать, что это очередная поп-певица!
Если не послушать песни, конечно...

  14270

Страницы 1 из 41234 »