Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Evanescence

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

очень нравиться группа и солистка Еми Ли,

  46787



Nobody Gender_Мужской

7 сообщений

Нравиться около дести песен...Но почему та помню тока Going under

  48298



Bank Gender_Мужской

2 сообщений

Очень нравится последний альбом!

  49231



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Посмотрела её клипы - я в восторге! Они мне очень понравились. Особенно Everybody's Fool! Я её теперь стала уважать ещё больше, чем прежде! Молодец, Эми! Так держать!

  49809



Алёна горшенёва Gender_Женский

5 сообщений

Evanescence-супер группа!!Особенно песня Bring Me To Life!!!!

  49823



Walking with fire Gender_Женский

7 сообщений

Люблю Эми Ли за её несравненный вокал.
Еще положительная черта, что у песен есть смысл и музыка красивая.
Послендий альбом, согласна, очень удачный. Надеюсь, они скоро нас порадуют еще одним. Пора бы уже.

  53784



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне эта группа так себе не могу сказать, что она мне нравится, но послушать можно));)

  53961



Nox

1127 сообщений

Иногда накатывает что-то, и только их уже и слушаю. Особенно на My immortal подсела..

  55734



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне очень нравится Before The Dawn и Anywhere. у Эми Ли такой сильный голос, я прям завидую...

  55739



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Хм... нашла песню Эми Ли и Динков... Crawling vs Missing... цепляет Только голоса Чеза почти не слышно

  55741



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ага, мне песня ооооооооочень понравилась. Чес и Эми классно спелись... если честно, хочется, чтоб они вместе записали альбом

  55743



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Мдаа из них соло-дуэт суперский... только что прослушала песню а вообще мне всегда нравились песни Evenescence особенно Going Under. Сильная штука

  55746



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ага, или Call me when you're sober и Lithium. переводы тоже со смыслом, что для американцев редкость...

  55747



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

а My Immortal, Hello - такие печальные... классно печальные. Последняя кстати посвящена памяти сестры Эми Ли, если я не ошибаюсь

  55756



Nox

1127 сообщений

Цитата
#55741 Mary_Word :
Хм... нашла песню Эми Ли и Динков... Crawling vs Missing...


Слышала ее..Давненько уже..Отвратительно, честно говоря.)

  55773



prs Gender_Мужской

886 сообщений

В последнее время частенько слушаю их песню "The Last Song Im Wasting Оn You"...не знаю почему, но очень нравится.

  55856



Lilenka Gender_Женский

3 сообщений

о, люблю! особенно всем известная Bring Me To Life =))) классика)

  56332



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

мне оч нравится группа. Эм Ли завораживающе поет. особенно песни у Evanescence нравятся песни Bring Me To Life, Going Under, My Immortal, Call Me When You're Sober, Everybody's Fool. но полностью альбомы не могу слушать-не цепляет, тока конкретные песни.

  59055



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

насколько я знаю, последний альбом называется Fallen и вышел в 2006 году. никто не знает, в ближайшем будущем ожидается что-нибудь новенькое, или группа совсем расспалась после ухода гатириста и барабанщика??

  64818



Nox

1127 сообщений

Насколько я знаю, последний альбом Эванов зовется The Open Door) Вот он и вышел в 2006, насколько я помню) А Fallen вышел в 2003.

з.Ы. насчет новенького ничего не знаю(((( А хотелось бы..((

  64823



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

блин, так и знала, что обязательно что-то да напутаю)) спасибо, Nox, просвятила)) тоже с нетерпением жду нового альбома)

  64860



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

Хорошая группа!!!Мне они нравятся!)солистка-очень классная!

  65263



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ну мало кто не согласится, что у Эми Ли сильный вокал. Мне нравятся многие песни. Пожалуй, больше всего
Call Me When You're Sober

  65264



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Обожаю эту группу!!!особенно классные песни:Lithium, Going under, Sweet Sacrifice, my Immortal, Everybody`s fool
а Эми Ли-ноу комментс:классный голос и внешность!!

  66791



loluto

1 сообщений

Песню Numb перепела не Эми, а её сестра Лори(и перепела не совсем удачно)) И группа супер, Эми класс, кто есть вконтакте заходите в наш клуб http://vkontakte.ru/club9829899 )

  66835



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Мне очень эта группа нравится
У Эми вокал сильный,сама она очень симпатичная

  67086



Nox

1127 сообщений

Безумно нравится кавер на песню любимой Нирваны Heart-Shaped Box

  67097



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я Эми уважаю всеми силами души)) голос у нее всем на зависть) а вот внешность...не хочу ничего сказать плохого, но вы видели ее ненакрашенной?? =))

  71664



слеза Gender_Женский

145 сообщений

chepushalka,ну это кто как видит!!!!лично ее внешность,для меня эталон!и для меня Amy ненакрашенная,она в 100 раз лучше))

  71704



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

нет, мне она тож нравится (не подумайте ничего плохого). но с черными глазами и красной помадой мне как-то больше по душе))

  71759



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

ну что можно сказать-офигительная группа!а Эми ведь так красится очень ярко-поэтому без макияжа она просто непривычно для нас выглядит да и все))))

  73496



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а ещ Эми маленького роста. если не ошибаюсь - всего 158 см. еще одно доказательство того, что маленькие люди талантливы))

  73524



*Enigm@tic* Gender_Женский

9 сообщений

Evanescence- одна из моих любимых групп, а Эми самая любимая певица (очень уж у неё вокал офигенный).

  74250



*Enigm@tic* Gender_Женский

9 сообщений

Цитата
chepushalka :
а ещ Эми маленького роста. если не ошибаюсь - всего 158 см. еще одно доказательство того, что маленькие люди талантливы))

163см если быть точным.

  74252



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Подсела на песню My immortal..так от неё тащусь, что выучила ноты и с удовольствием ее играю на синтезаторе)))

  75677



snow white queen Gender_Женский

5 сообщений

ЭВАНЄСЕНС вторая группа после линков которую я люблю слушать и плакаты которой весят у меня на стенах=).поклонницей стала ее позже чем лп;примерно полтора года назад.конечно раньше я слышала их песни BMTL,my immortal.но как-то меня не зацепили они.когда-то по телеку,кажется по A1 ,увидела клип на песню EVERYBODY FOOL,клип мне настолько понравился что я решила найти и скачать его в нэте,а потом скачала альбом ФОЛЛЕН.И пошло поехало..мне очень понравилась их музыка,а когда нашла биографию эми,я реально удивилась как я с ней похожа.у нас даже рост одинаковый,друзья когда уидели фотки эми ли сначала подумали что это я=)вот.
любимый альбом-ORIGIN.любимая песня-UNDERSTSNDING,
у меня в школе практически никто эванесенс не слушает,а мне если честно приятно то,что я такая одна=)

  75874



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

На днях захотелось скачать все их альбомы..вот второй день слушаю и не слезаю с них)) очень нравится)) тем более голос Эми Ли

  78339



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Как ни странно, но именно в данный момент качаю их дискографию...Захотелось приятного фона на время, пока уроки делаю

  78341



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

Даа, у нее действительно неземной голос!! люблю весь "fallen", "the open door","evanescence EP"!!!люблю эту группу не хуже ЛП!!!обожаю их всех! они у меня параллельные кумиры!

  79177



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мне они очень нравятся!!!!у Эми Ли голос классный !!!и песни тоже ваще супер!!особенно Bring me to life

  79608



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

группа очень хорошая, мне нравятся и голос Эми Ли и музыка, но многие песни мне кажутся похожими, поэтому долго слушать не могу....единственная песня, которая цепляет - My immortal

  79623



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

The Fallen - влюбил в группу,The Open Door - окатил холодной водой и все прошло(хотя Fallen люблю послушать)

Мне кажется это из-за ухода Муди чтоб его.

  81250



Nox

1127 сообщений

Ocelot, чтоб его что? Если ушел из группы - значит были на то причины, поэтому попросила бы обойтись вот без этих "чтоб его" и подобного)

  81293



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Чтоб его на новом месте любили и уважали.

  81295



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Когда хочется отдохнуть от тяжелой музыки слушаю их) голос Эми Ли успокаивает)

  81341



Arrow-sagitta Gender_Женский

3 сообщений

Мне очень нравится группа!! Особенно альбом The Fallen. У Эми Ли потрясающий голос! Но долго слушать не могу, быстро надоедает.

  81791



Nox

1127 сообщений

Песня в поддержку фонда пострадавшим от землетрясения на Гаити.
Очень красивая.
И насколько я знаю, у них новый альбом в процессе записи.

  98210



MaryLin

103 сообщений

Я ничего не слышала про новый альбом...
Спасибо за информацию)))

  98218



Nox

1127 сообщений

На оф.сайте интервью висит (на инглише, естественно), можешь почитать, там всё подробненько написано)

  98267



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я правильно понимаю, что сейчас от Evanescence осталось только название и Amy?

  98729

Страницы 3 из 4«1234 »