Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Evanescence

 

Страницы 2 из 4«1234 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Новый клип - классный! Эма - само совершенство. Молодец! В какой-то момент, когда она высоко поднялась, у меня аж замерло все в груди!..

  16440



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Если Good Enough, то я не помню, чтобы она куда-нибудь поднималась...

А! Я понял! Насчёт голоса?
Вокал у неё отличный...
Кстати, Fallen - предыдущий альбом - написан в стиле metall, а Open Door - gothic.

  16566



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Vj;tn имеется ввиду Call Me When You're Sober? Но он не новый, вышел ~год назад. Мой любимый клип у Эванов, да и от Эми Ли там глаз оторвать невозможно.

  16572



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Литиум - forever, ИМХО. А вот насчет красоты, соглашусь и добавлю Май иммортал и последний.

  16589



PIN/KI

2 сообщений

У меня брат их рьяный поклоник:-=! С ума сходит от ЭМИ. УЖЕ ДОСТАЛ ТЕМ КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ ПСТОЯННО ИМИ НАДОЕДАЕТ. А я отношусь к ним нормально. Нравится их клип Going under. ПЕСНЯ ПРО МЕНЯ! Хорошая группа. .

  16599



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Эми Ли ваще красавица.А голос просто супер! Мне нравится и музыка и вркал.А клипы ваще зашибись

  20220



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Могу часами слушать ее песни (конечно не так часто, как линков, но все же). Клипы ... от них просто невозможно оторвать глаз! Call me when youre sober однажды просмотрела подряд 8 раз - все никак не могла налюбоваться на то, какая же она красивая! А платье какое на ней! Ваще отпад! В общем, Evanescence после линков моя любимая группа!!!

  20575



Dead Soul777 Gender_Женский

1 сообщений

I LIKE EVANESCENCE VERY MUCH !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LINKIN PARK EVANESCENCE ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22294



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Класная группа!! Очень нравиться!! Вокалистка симпотичная

  22296



Chertenok

сообщений

Посмотрел ее концерт недавний.Вживую поет лучше ,чем в студии.И играет она классно на рояле.И вообще меня в последнее время заинтересовали группы где девушки поют.Flyleaf,Nightwish,Evanescence,Skillet.

  23932



Killer

сообщений

Я вот недавно тоже видел концерт с Эми. Мне Ещё больше разонравилась эта музыка.. ИМХО

  23948



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне Evanescence оч нравится!! голос у Эми офигенный!! вообще песни очень хорошие. я прям тащусь.... а вот другие группы с девушками на вокале я не люблю, помойму жалкое подобие эванов...

  23984



f41c0n

775 сообщений

Начинал слушать вместе с Linkin Park... Поначалу нравилась, сейчас уже равнодушен. Зачем одни и те же песни включать в разные альбомы? Going Under из приятных воспоминаний и осталась... Когда стал слушать Nightwish, про Evanescence вообще забыл... Наверное, готику не сильно люблю... Но группа всё равно хорошая, отрицать не буду...

  23997



Karry Gender_Женский

2 сообщений

я фанатка этой группы,у меня есть все их альбомы!!!

  24053



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Очень классная группа, жаль, что из нее уходит много талантливых людей... но Эми все равно остается Это одна из 3-х моих любимых групп.
Любимая песня - Bring me to life, занимает это место уже несколько лет. А клипов у Эванов много клевых.

  27107



Ангуин Gender_Женский

5 сообщений

Я раньше была яростной фанаткой Evanescence. Тогда я думала, что Эми-нежная. чувствительная девушка...до тех пор, пока я не увидела видик Anywhere but home. Я конечно видела Эми на фотках пьяной в стельку, но я думала, что эт так, для смелости.Мне кажется эт слегка ненормально, снять штаны с трусами и демонстрировать фанам свою голую пятую точку(причём это сделали почти все участники)!Я после этого была в такооооом шоке!

  29209



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Мне нравится эта группа, но в последнее время слушаю редко

  29217



DagaZ Gender_Женский

6 сообщений

Evanescence! Слушаем, слушаем таких. Прикольная группа. У Эми голос просто отпад!

  29220



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Butterfly Да, жалко что от них Бэн Муди ушел. А потом и ребята остальные. Мне они больше всего нравятся именно в первоначальном составе.

  29248



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

А кстати Бэн помоему к Аврил Лавин ушел если я не ошибаюсь?
Классный гитарист

  29249



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Midnight Я знаю только что Бэн помогал Аврил в написании альбома Under my skin, а сейчас он вроде уже с ней не работает.

  29250



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Недавно пересматривала клипы. В Bring me to life вместе с Эми поет какой-то чувак (не Бэн). Если кто-нибудь знает, кто это - напишите плз

  29357



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Butterfly Это Paul McCoy - солист группы 12 Stones.

  29358



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

я послушал одну песенку Bring Me To Life понравилась!

  29522



Krasno_Chornaya

251 сообщений

EchelonWW Это самая хитовая вещь у Эванов. Она всем нравится! Даже тем, кто не очень-то любит эту группу. Лично я знаю таких людей.

  29958



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

петь не умеет на концертах...лучше пусть под фанеру лабает!

  36108



f41c0n

775 сообщений

Не слышал, как Эми Ли в живую поёт, в студии вроде неплохо получается... А Bring Me to Life мне как раз не очень нравится, не знаю, как всем... Going Under самая нормальная, на мой вкус.) Еще Lithium неплохая, а так группу почти не слушаю.

  36618



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Мне их стиль и песни очень нравятся. Супер!

  36629



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я здесь еще не писала? Ай-яй-яй, непорядок!
Это ведь одна из моих самых любимых групп!
Я когда начинаю их слушать, то вообще ухожу в себя. До сих пор вспоминаю, как плакала над My Last Breath

Look for me in the white forest
Hiding in a hollow tree (you will find me)


вот над этими словами....
И как я полюбила песню Hello, еще ни разу ее не слышав, а только прочитав слова песни.......
My Immortal - вообще можно слушать вечно....
Обожаю October, Missing, Taking Over Me, Imaginary, Breathe No More.....
Но самая классная песня - это Lies! Я от нее вообще без ума, полный улет! Супер группа, только.... имидж их мне вообще не нравится. Но это же не имеет отношения к музыке, так ведь?

  36683



Nox

1127 сообщений

Довольно-таки часто слушаю Эванов. Эми Ли просто талантище.Потрясающий голос.. Но только тогда, когда он записан в студии. Вживую поет ужасно (ИМХО). My Immortal, Going Under, Hello, Imaginary, Lose Control, The Only One - самые любимые.

  36718



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А мне живое исполнение меньше нравится, Эми слишком пытается показать все особенности своего голоса и иногда чересчур затягивает... получается немного заунывно.

  36922



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Слушаю её иногда,есть хорошие песни.У Эми Ли хороший голос,мне нравиться.И клипы мне нравяться ихние.

  36978



f41c0n

775 сообщений

Видел клипы Bring Me to Life и My Immortal, неплохие.)

  36994



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Чем больше слушаю The Open Door, тем отчетливее понимаю, насколько меньше он мне нравится по сравнению с предыдущими альбомами((( Чего-то не хватает... Энергии, наверное.... Я не знаю, он просто хуже... Все песни в нем довольно похожие, стиль немного изменился.... Жаль.

  37338



f41c0n

775 сообщений

Мне "The Open Door" понравился, насколько мне вообще Evanescence нравится)) Уныние и сон навевает мне эта группа.

  37346



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Согласна, на альбоме The open door песни какие-то другие, не такие, как на прошлых альбомах, допустим, на Fallen, который я могу слушать бесконечно, но мне все равно нравится Моя любимая песня с него - The only one. Красивейшая вещь

  37352



f41c0n

775 сообщений

Мне "The Open Door" нравится хотя бы тем, что он не напичкан песнями из предыдущих альбомов, в отличие от того же Fallen.

  37362



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

А что, разве никто не слышал песни "Crawling vs Missing"? что-то вы про неё молчите ничего так песня. слушать можно. а вот Numb в исполнении Эми, еси честно, не очень

  37364



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

да какого фига она, извините, вообще Numb запела! не ее песня, и нечего портить! :\

The Open Door и Fallen - оба неплохие альбома, что лучше не знаю. Fallen слушала долго, а когда вышел The Open Door, то Fallen стал старьем ). но в обоих песни просто супер.
и эта единственная группа сейчас с женским вокалом, которую я иногда могу послушать.

  37367



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

neekotorie pesni ochen nravyatsya
no slushayu tolko kogda ochen grustno

  37380



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Нравится пару песен, не более. Такой голос на любителя мне кажется.

  39528



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

есть очень даже запоминающиеся песни. Я когда впервые услышала My Immortal, сразу запомнила, несколько дней напевала. А я еще тогда даже не знала, кто поет эту песню.

  39562



Villain Gender_Мужской

6 сообщений

Мне очень нравится эта группа, почти все песни.

  40021



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

A хотели б вы, чтобы Linkin Park пели с Evanescence
Вот есть песня:

http://www.zaycev.net/download.php?ass=Linkin+Park+Vs+Evanescence_-_Crawling+vs+Missing.mp3&id=75501

мне неочень

  41230



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Crawling vs Missing мне понравилась!так особо эту группу не слушаю,но бывают неплохие песни!

  41254



Chertenok

сообщений

Bagiraне надо больше синим писать,не видно...По поводу evanescence давно не слушал,но нравятся: everybodies fool,going under,tourniquet и все вроде

  41280



f41c0n

775 сообщений

В одном клипе CS-клана eoLithic в качестве саундтрека есть Going Under.) Там она очень к месту, да и вообще песня классная. Но некоторые у Evanescence не то, что не нравятся, а раздражают. All That I'm Living For например. Вокал в ней мне совсем не нравится.

  41431



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

сама-по себе группа очень хорошая но на неё мя не тянет!

  45391



DJalex90

10 сообщений

Кстати кто-то говорил, что Evanescene(блин ну и название) это готический металл, хочу узнать почему. Кстати вроде бы готы не слухают их. А музыка вроде неплохая, но не прёт. Кстати и у меня есть альбом где Эми поёт с Донавоном из Korn-прикольно. Ну, а клипы...Джо Хан всё равно делает клипы лучше(ЭТО НЕ ПОДДАЕТСЯ СОМНЕНИЮ).
LinkinPark-rulezzz...

  46686



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

DJalex90 зачем ты сравниваешь клипы Джо и эванов? это разные жанры и естественно клипы будут другого плана! и Evanescene - это готика. неужели по музыке непонятно

  46689

Страницы 2 из 4«1234 »