Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как быть довольным собой?

 

Страницы 2 из 2«12



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2FROM THE INSIDE:Разные люди относятся к этому по-разному.Я лишь хочу сказать что нужно прислушиваться к мнению и советам окружающих,но поступать так как считаешь нужным.И в том что человек допустит ошибку ничего плохого нет,на своих ошибках тоже полезно учиться.Лично я если буду слушать мнения окружающих,моя уверенность начнет затухать,я начну сомневаться а правильно ли то что я делаю.Поэтому для меня лучше ни к кому не прислушиваться.

  13811



Killer

сообщений

Доволен ли я собой? Нет, я собой не доволен! Потому что я много делаю в жизни не так как надо! Я буду доволен тогда, когда я всего добьюсь, а добиться всего в жизни никогда невозможно! Можно сказать, что я доволен чем-то в жизни, но не собой! ...

  13812



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А я собой щас мало довольна. Так забано и немного глупо все вокруг(ну почти все) говорят, что я очень хорошая. Но я так не думаю. Может они меня плохо знают? Или это я ошибаюсь? Да...таких противоречий в моей глове валом, но вот что с ними делать?..

  13814



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

rainLP, ошибки могут быть и непоправимыми. Как говорится, умный человек ошибки решает, а мудрый их не совершает. Примерно так. Хотя и мудрость приходит со временем, после ошибок. В чем-то ты права. В принципе большинство так, как ты, и поступает.

  13823



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

autumn, прислушайся к тому, что тебе говорят люди, почему они тебе так говорят. Врядли тебе говорили бы об этом просто так, ни за что. И подумай над тем, почему ты себя считаешь не такой хорошей, как другие. Может у тебя просто заниженная самооценка? Может ты просто пока не можешь принять того, что и у тебя есть положительные качества?

  13824



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Доволен ли я собой? Нет, я собой не доволен! Потому что я много делаю в жизни не так как надо! Я буду доволен тогда, когда я всего добьюсь, а добиться всего в жизни никогда невозможно! Можно сказать, что я доволен чем-то в жизни, но не собой! ...



Тогда хоть постарайся. Желаю успехов в достижении своих целей!

  13832



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

быть довольным собой ,означает делать то что ты хочеш,а не то что тебе указывают.Тебе могут сказать делать во так-то и так-то ,но ты должен сам решить как поступать,просто када мне указывают что делать в конечном счете я не доволен тем что я зделал

  13833



autumn Gender_Женский

353 сообщений

FROM THE INSIDE: да кто его знает? Опять глупости в голове. Разбиратся в себе слишком долго и сложно. А может наобарот легко, просто не могу сделать первый шаг, потому что не знаю какой он

  13842



Killer

сообщений

Chertenok: Спасибо большое, учту! Тебе тоже желаю больших успехов и быть всегда довольной собой, а главное никогда не отступай и не сдавайся!

  13851



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Огромное спасибо тебе за понимание и поддержку. Ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!

  13901



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Я собой не довольна.Я все еще не разобралась в себе,но я уже знаю что я не ангелок и не очень хороший человек.

  13912



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Викусик :
Я собой не довольна.Я все еще не разобралась в себе,но я уже знаю что я не ангелок и не очень хороший человек.



Не расстраивайся. В себе можно разбираться всю свою жизнь. Если ты знаешь свои плохие стороны, постарайся их исправлять. Может сразу это и не получится. Но поверь, нужно хотя бы попробовать. Удачи.

  15399



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А никому не кажется, что человек ничто перед вечностью, перед миром, перед временем. Только подумайте человек ниделал ничего великого за историю своего сущесвования, а если и строили какие-то громады, то они разрушались и помнят о них такие же люди, как и те что их постороили, временные. Мы ведь живем всего лишь корокий промежуток времени, а он так же ничтожен ,как капля в море. ВОт и получается, что люди превозносящие человека - глупцы, они лишь надеятся на то, что их будут помнить. А зачем?

  15427



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
autumn :
Только подумайте человек ниделал ничего великого за историю своего сущесвования, а если и строили какие-то громады, то они разрушались и помнят о них такие же люди, как и те что их постороили, временные. ВОт и получается, что люди превозносящие человека - глупцы, они лишь надеятся на то, что их будут помнить.

Не согласна. ТО есть ты хочешь сказать, что великие пирамиды в Египте и т. д. Помнят только египтяне? Я думаю, что всегда будут помнить тех людей, которые проявили себя в творчестве, музыке, искусстве... Взять тех же Да Винчи, Пушкина, Булгакова и других. Их что, не помнят? Да их всегда будут помнить. Уже прошло 2 века, а их произведения изучают в школах, просто читают. Взять группу Битлс, они уже легенда. О них все знают и помнят. Линки для японцев теже Битлс. И это не выдумка, а действительно так и есть!
А к чему я это говорю? К тому, что все эти люди делали то, что им нравилось. Так что занимайтесь любимым делом и может когда - нибудь, даже при жизни, о вас будут знать и запомнят!

  15451



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
А зачем?



Ну хотя бы затем, чтобы у человека была какая - то цель в жизни. Художник хочет запечатлить картину, поэт написать стих, писатель написать книгу, музыкант сочинить музыку, архитектор спроектировать такой проект, чтобы на века, а строитель его построить. У каждого человека должна быть цель в жизни. Думаю, что каждый стремится к своей цели. Многих помнят и любят. И каждый оставляет свой след в этой жизни...

  15523



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Kenji: хорошо сказала, я конечно согласна с тобой. Просто меня немного погует то, что человек ничто в сравнии с вечнойстью. И тех великих, тоже помнят те, кто ничтожен
Chertenok: да, тут ты права.

  15584



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Kenji: хорошо сказала, я конечно согласна с тобой. Просто меня немного погует то, что человек ничто в сравнии с вечнойстью. И тех великих, тоже помнят те, кто ничтожен
Chertenok: да, тут ты права.



А чего пугаться? Ничто живое не вечно. Сколько кому отмеряно, тот столько и проживет. Еще не придумали эликсир вечной жизни. Просто нужно успеть за тот период своей жизни что - то сделать полезное. Чтобы в конце своей жизни было что вспомнить. ;)

  15736



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

меня всё время съедает стыд и я редко бываю доволен собой . но бывает помоюсь посмотрю в зерколо и скажу ,, красаветц,,

  15782



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Chertenok: согласна с тобой.

Просто мне не нравится ,когда кто-то начинает превозносить человека.

  15831



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
RO-94 :
меня всё время съедает стыд и я редко бываю доволен собой . но бывает помоюсь посмотрю в зерколо и скажу ,, красаветц,,


А почему же ты стыдишься? Не поделишься? А заодно и фоткой.

Цитата
autumn :
Просто мне не нравится ,когда кто-то начинает превозносить человека.


Ну если есть за что ценить и любить человека, что же, не выражать свои чувства?

  15880



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Kenji: я не об этом. Я о тех кто ставит человека выше всего на свете. Ну ,к примеру: человек властен над природой.

  15889



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ты хотела сказать, что человек - властелин природы? Думаю, что это не так. Да, человек покоряет какие - то вершины, чего - то всегда хочет сделать, перестроить, усовершенствовать и т.д. Но если все это несовместимо с природой, то она начинает мстить. Лучше жить во взамнодействии с природой. Она тоже своего рода как бы живой организм. Люди вырубывают леса, уничтожают природу своими руками. А опыты с оружием. Уже в озоновом слое столько дыр, а люди все продолжают свои опыты. Человек по своей натуре сильный, но с природой тоже нужно считаться. Кислорода становится все меньше. Есть люди, которые занимаются проблемами экологии. Озеленение жилых массивов, посадка деревьев, разработка безвредного топлива - это уже что - то. А сколько вырублено заповедников, уничтожено редких животных, да много чего...Конечно не все зависит от человека, но многое можно исправить. Было бы желание и возможности.

  16469



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Chertenok: да я не об этом совсем.
Я говорю, что абсолютно не согласна с теми, кто превозносит человека, считает, что человек совершенное существо и что он властен над природой. Это совсем не так...

  16531



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Может и не так. Но человек покорил природу и много достиг. Хотя и не совсем иногда приличными способами. Многого достиг, но и многое разрушил.
Как быть довольным собой? Когда вокруг такое творится! А ты не в силах что-либо изменить. Порой бывает берет такая обида на весь мир, на окружающих, и злость, в первую очередь, на самого себя! За то, что не в состоянии противостоять тому, что на тебя обрушилось: внезапно или заслуженно. Вроде бы стараешься решать проблемы по мере их поступления. Но их, проблем почему-то не становится меньше. Появляются все новые и новые. Неужели вся жизнь состоит из проблем? Ведь нельзя все их решить до конца. А если у человека на душе боль, пустота, депрессия... Как он может помочь другому справиться с проблемами? Хотя с некоторыми проблемами МОЖНО И НУЖНО справляться вместе...

  54132



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

если честно,то ддя того,чтобы быть собой,надо,по крайней мере,перестать слушать некоторые песни Линкинов,так как когда их слушаешь,иногда такие чувства и стыд переполняет за всё содеянное,обвиняешь себя во всех грехах,и даже всякая мелочь вызывает боль. Хотя,возможно,наоборот,их как раз таки и надо в такие моменты слушать,чтобы всё это вылилось и не держалось внутри. ИМХО

  54208



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Ну в первую очередь перестать говорить,как всё плохо,а говорить,всё не так уж плохо.=)
А дальше попрет.

  54294



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я низнаю как это. И зачем вообще это нужно??!!

  54314

Страницы 2 из 2«12